Календарь соревнований ФПР на 2010 год

Утверждаю
Исполнительный директор
ВООО «ФСВС и Ф»
____________ В.С. Соколов

ВООО « ФЕДЕРАЦИЯ СИЛОВЫХ ВИДОВ СПОРТА И ФИТНЕСА»

ПЛАН – КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ НА 2010 ГОД (ПРОЕКТ)

Наименование соревнований

День приезда, сроки проведения

Место проведения

Последний срок, координаты для подачи предварительных заявок, ответственный за проведение соревнований

1.

Чемпионат Северо – Западного федерального округа и Всероссийский турнир памяти В.И. Хрёмина

20, 21 – 24 января

г. Череповец
Вологодская обл.

Ильичёв Н.А.
Коротаев К.В.
(8202) 577738, факс 578987

2.

Чемпионат Вологодской области по жиму лёжа

7 февраля

п. Шексна
ФОК МОУ ДОД
ДЮСШ

Заборин Д.А. +79212308396

3.

Финал Чемпионата России

15, 16 – 20
февраля

Челябинск

Козелева А.Г.  т/факс (8162)625485, e-mail: alevtina-fpr@mail.ru

4.

Первенство ДЮСШ № 3

28
февраля

Дворец спорта
г. Череповец

Ильичёв Н.А.
Коротаев К.В.

5.

Чемпионат России по жиму лёжа.
Первенство по жиму лёжа среди юниоров, юношей и девушек 14-18

15, 16 – 19
марта

Красноярск

Ходосевич Геннадий Владимирович, МК
Бычков Александр Николаевич, ВК

6.

Первенство России среди юниоров
19 — 23

21, 22 – 25
марта

Бердск
Новосибирская обл.

Козелева А.Г.  т/факс (8162) 625485,  e-mail: alevtina-fpr@mail.ru

7.

Кубок Вологодской области среди юниоров

10 – 11 апреля

Дворец спорта
г. Череповец

Ольнов А.А. +79212510770

8.

Кубок Вологодской области среди юношей

9.

Кубок Федерации по жиму лёжа памяти С.Б. Сиденко

2 мая

Дворец спорта
г. Череповец

(8202) 577738
Ильичёв Н.А.
Коротаев К.В.

10.

Открытый Кубок С–ПБ.

19 – 23
мая

г. Санкт — Петербург

e-mail: powerlifting@mail.ru

11.

III турнир по жиму лёжа

май

Навашино
Нижегородская обл.

Зайцев Артём Николаевич,
Ишарина Татьяна Александровна,

12.

Открытый Кубок города Череповца

5 – 6 июня

Дворец спорта
г. Череповец

(8202) 577738
Ильичёв Н.А.
Коротаев К.В.

13.

Первенство России среди юношей 14-18 лет.

21, 22 – 25
июня

Анжеро-Судженск
Кемеровская обл.

Козелева А.Г.  т/факс (8162) 625485,  e-mail: alevtina-fpr@mail.ru

14.

Кубок России

23, 24 – 28 августа

Ижевск
Удмуртская респ.

Козелева А.Г. т/факс (8162) 625485,     e-mail: alevtina-fpr@mail.ru

15.

Чемпионат  города

6-7 ноября

Дворец спорта
г. Череповец

(8202) 577738
Ильичёв Н.А.
Коротаев К.В.

16.

Чемпионат Вологодской области, первенство области среди юношей и юниоров.

11 – 12 декабря

Дворец спорта
г. Череповец

(8202) 577738
Ильичёв Н.А.
Коротаев К.В.

17.

Первенство ДЮСШ № 3

25-26
декабря

Дворец спорта
г. Череповец

Ильичёв Н.А.
Коротаев К.В.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *