Приказ № 02 по федерации WPC/WPO Вологодской области (23.10.2006)

На основании протоколов «Второго открытого лично – командного чемпионата Вологодской области по пауэрлифтингу и жиму лежа» от 21 – 22 октября 2006 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить следующим спортсменам разрядный норматив 
согласно классификационной таблицы:

Фамилия Имя

Разряд

1

Носенков Андрей (жим лежа)

КМС

Юдин Эдуард (жим лежа)

КМС

Логунов Анатолий (жим лежа)

КМС

Седов Олег (жим лежа)

I разряд

Меркурьев Александр (жим лежа)

I разряд

Сафонов Владимир (жим лежа)

I разряд

Софронов Игорь (жим лежа)

I разряд

Прокошев Илья (жим лежа)

I разряд

Низовцев Андрей (жим лежа)

II разряд

10 

Ситников Сергей (жим лежа)

II разряд

11 

Осьминин Евгений (жим лежа)

II разряд

12 

Маратаев Александр (жим лежа)

II разряд

13 

Ловцова Наталья (жим лежа)

II разряд

14 

Дубровин Сергей (пауэрлифтинг)

КМС

15 

Афашагов Руслан (пауэрлифтинг)

КМС

16 

Папилов Вадим (пауэрлифтинг)

КМС

17 

Груздев Евгений (пауэрлифтинг)

КМС

18 

Гришин Илья (пауэрлифтинг)

КМС

19 

Перфильев Юрий (пауэрлифтинг)

КМС

20 

Нифанова Ульяна (пауэрлифтинг)

I разряд

21 

Стопай Анатолий (пауэрлифтинг)

I разряд

22 

Дубровин Михаил (пауэрлифтинг)

I разряд

23 

Кузнецов Александр (пауэрлифтинг)

I разряд

24 

Мантуло Виктор (пауэрлифтинг)

I разряд

25 

Кочетков Александр (пауэрлифтинг)

I разряд

26 

Демиденко Денис (пауэрлифтинг)

I разряд

27 

Обухов Алексей (пауэрлифтинг)

I разряд

28 

Беляев Павел (пауэрлифтинг)

I разряд

29 

Никулин Максим (пауэрлифтинг)

II разряд

30 

Низовцев Андрей (пауэрлифтинг)

II разряд

31 

Балашов Евгений (пауэрлифтинг)

II разряд

32 

Маратаев Александр (пауэрлифтинг)

II разряд

33 

Блинов Роман (пауэрлифтинг)

II разряд

34 

Голосов Андрей (пауэрлифтинг)

II разряд

35 

Григорьев Виктор (пауэрлифтинг)

III разряд

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ WPC-WPO РОССИЯ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ  ДЛУЖНЕВСКИЙ С.С.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *