Судьи пауэрлифтинг

Судьи ФПР — Вологодская область

Хремин Владимир (г. Череповец) — высшая категория
Соколов Андрей (г. Череповец) — высшая категория
Сиденко Сергей (г. Череповец) — республиканская категория
Длужневский Сергей (г. Вологда) — первая категория
Длужневская Эльвира (г. Вологда) — первая категория
Данилов Сергей (г. Вологда) — первая категория
Канин Александр (г. Вологда) — первая категория
Марков Анатолий (г. Вологда) — первая категория
Костылев Алексей (г. Вологда) — первая категория
Еремин Михаил (г. Вологда) — первая категория
Папилов Михаил (г. Вологда) — первая категория
Шаров Алексей (г. Вологда) — первая категория
Уторов Сергей (г. Вологда) — первая категория
Атаманов Дмитрий (г. Вологда) — первая категория
Юдин Эдуард (г. Вологда) — первая категория
Сидоров Руслан (г. Вологда) — первая категория
Соколов Владимир (г. Череповец) — первая категория
Кузьмин Антон (г. Череповец) — первая категория
Спицин Роман (г. Череповец) — первая категория
Голубев Максим (г. Череповец) — первая категория
Дернов Станислав (г. Череповец) — первая категория
Кабанов Денис (г. Череповец) — первая категория
Палигина Майя (г. Череповец) — первая категория
Шемякин Олег (г. Череповец) — первая категория
Тищенко Виталий (г. Череповец) — первая категория
Романова Наталья (г. Череповец) — первая категория
Добряков Сергей (г. Череповец) — первая категория
Романов Сергей (г. Череповец) — первая категория
Смирнов Вадим (г. Череповец) — первая категория
Ольнов Анатолий (г. Череповец) — первая категория
Шурыгин Евгений (г. Череповец) — первая категория
Коршунова Наталья (г. Череповец) — первая категория
Тимофеев Сергей (г. Череповец) — первая категория
Олешов Ярослав (г. Череповец) — первая категория
Коротаев Кирилл (г. Череповец) — первая категория
Андрусенко Олег (г. Череповец) — первая категория
Макаров Анатолий (г. Череповец) — первая категория
Ильичев Николай (г. Череповец) — первая категория
Яковлев Антон (г. Череповец) — первая категория
Смирнова Наталья (г. Череповец) — первая категория
Кашлинов Андрей (г. Череповец) — первая категория
Аксенов Сергей (г. Череповец) — первая категория
Кузнецова Оксана (г. Череповец) — первая категория
Воробьева Ольга (г. Череповец) — первая категория
Неврова Ирина (г. Череповец) — первая категория
Зауголова Юлия (г. Череповец) — первая категория
Савин Тимофей (г. Череповец) — первая категория
Ильичев Николай (г. Череповец) — первая категория
Заборин Денис (п. Шексна) — первая категория
Шувалов Сергей (г. Вытегра)- первая категория
Шувалова Любовь (г. Вытегра) — первая категория
Голосов Андрей (г. Вытегра) — первая категория

Судьи WPC/AWPC — Вологодская область

Длужневский Сергей (г. Вологда) – международная категория
Куванов Владимир (г. Вологда) — международная категория
Данилов Сергей (г. Вологда) — национальная категория
Налимов Виталий (г. Вологда) — национальная категория
Сидоров Руслан (г. Вологда) — национальная категория
Афашагов Руслан (г. Вологда) — национальная категория
Шишкин Денис (г. Вологда) — национальная категория
Юдин Эдуард (г. Вологда) — национальная категория
Якименков Георгий (г. Вологда) — национальная категория
Новиков Степан (г. Вологда) — национальная категория
Осиев Александр (г. Великий Устюг) — национальная категория
Длужневская Эльвира (г. Вологда) — национальная категория
Погодин Игорь (г. Вологда) — национальная категория
Мельникова Татьяна (г. Вологда) — региональная категория
Мухтаров Антон (г. Вологда) — региональная категория
Хомутов Андрей (г. Вологда) — региональная категория
Нечаева Екатерина (г. Вологда) — региональная категория
Чебыкин Андрей (г. Великий Устюг) — региональная категория
Дурапов Николай (г. Великий Устюг) — региональная категория

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *