Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Время фармы или Фармакология времени?


Гость Антон

Рекомендуемые сообщения

Денис, то что ты написал из спорт питания у меня в таком объёме употребляют МС, которые по норматив МСМК поднимают и МСМК ! Всё в себя пихать это не есть грамотный подход ! У меня есть ребята уровня КМС и чуть выше, которые используя креатин, трибулус или экдестерон прибавляют по от 30 до 50 кг. в сумме ! А про девчёнок я вообще молчу, достаточно креатина подкинуть и их практически не остановить !!! К чему это я всё веду, главное не то сколько и чего ты закинешь, чтобы востановится, а то как построен тренировочный процесс под который и подбираются продукты востановления !!!

Кирил кстати тут все питание подобрано не бездумно а все расчитано! :rolleyes: одно помогает другому.темболее моя спортсменка все это время сидит на безуглеводке.спросишь почему?!это тоже не просто так. схема работает.просто мне все здесь не расписать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это ты Ловцову что ли так кормишь? Шикарное питание! )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну извини на кого как действует.все опять же зависит от количества рецепторов!!!!!кого то прет с одного метана а кому то не дочтаточно.

а про 5мг винстрола это просто демогогия получается.согласен курс вроде продолжается но дозировки не достаточно для угнетония собственных гормонов и забивки рецепторов.прочитай в любой книге и инете написано

 

Дозировки действительно у всех индивидуальны...

Кирилл, хотел сказать, что при грамотном тренинге можно прогрессировать на маленьких дозах...

 

Путаница получается вернее, а не демогогия)))

Речь в твоем первом посту шла об восстановлении своего гормонального фона после курса, а не об угнетении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозировки действительно у всех индивидуальны...

Кирилл, хотел сказать, что при грамотном тренинге можно прогрессировать на маленьких дозах...

 

Путаница получается вернее, а не демогогия)))

Речь в твоем первом посту шла об восстановлении своего гормонального фона после курса, а не об угнетении...

 

Вот Сергей, меня правильно понял ! :rolleyes:))

А гормональный фон без полной отмены АС не востановить ! И это факт ! Даже перерывы, в месяц его иногда не востанавливают !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц это очень мало.я уже 2 отдыхаю и планирую еще до середины апреля)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла восстанавливать собственный тесто...и сразу же гасить его..

Если отдяхать между курсами, то никак не меньше полугода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, восстанавливается ли выработка теста после хорошего доброго курса? Да еще если снего толком не слезаешь,а пытаешся продлить его *микродозами*??? Все просто,конечно нет. А выяснить это легко,не надо кучу умных книг и советов из интернета,все гораздо быстрее и банальнее. Для этого надо 2 дня и 1500 рубликов. Идешь сдаешь анализы и через два дня получаешь ответ. Я вот слез с курса в начале Августа. Курс был почти год,в том числе и дека применялась. Показатели через пол года пришли в норму. Я делал развернутый анализ на гормоны, функцию печени,почек, общий и биохимический анализ крови, вроде все супер, можно снова ставить рекорды. Но это кому это интересно. А вообще у каждого свой выбор. Профи постоянно сидят на гормонах и других не очень полезных препаратах. У каждого свои цели и каждый сам решает какую цену он может заплатить за это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно, восстанавливается ли выработка теста после хорошего доброго курса? Да еще если снего толком не слезаешь,а пытаешся продлить его *микродозами*??? Все просто,конечно нет. А выяснить это легко,не надо кучу умных книг и советов из интернета,все гораздо быстрее и банальнее. Для этого надо 2 дня и 1500 рубликов. Идешь сдаешь анализы и через два дня получаешь ответ. Я вот слез с курса в начале Августа. Курс был почти год,в том числе и дека применялась. Показатели через пол года пришли в норму. Я делал развернутый анализ на гормоны, функцию печени,почек, общий и биохимический анализ крови, вроде все супер, можно снова ставить рекорды. Но это кому это интересно. А вообще у каждого свой выбор. Профи постоянно сидят на гормонах и других не очень полезных препаратах. У каждого свои цели и каждый сам решает какую цену он может заплатить за это...

согласен с тобой полностью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степыч, из твоего поста я сделал вывод, что ты полностью со мной согласен во взглядах на химизацию спортивного организма)))

Но почему с тобой согласился полностью Денис, для меня загадка, что то я упустил? )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

РЕШИЛ СЮДА ЗАПОСТИТЬ, УЖЕ РАЗМЕЩАЛ В ТЕМЕ "ДОПИНГУ - ДА!", ЗДЕСЬ ЭТО ОЧЕНЬ В ТЕМУ...

 

Стероидного плато не существует!!!

 

Практически все пользователи стероидов сталкивались с феноменом, который в среде поклонников силового тренинга получил название "стероидное плато". Под этим названием подразумевается наступление резистентности (нечувствительности) к применяемым препаратам, которое не поддается коррекции даже при увеличении дозы. Существование этого феномена вовсю муссируется отечественными и зарубежными стероидными "гуру". Объяснение причин этого явления (заполнение всех имеющихся в организме рецепторов препаратом) является настолько безграмотным с позиций физиологии нервной и эндокринной систем, что критиковать и полемизировать на эту тему не представляется возможным. Как никто уже не дискутирует по поводу круглая Земля или плоская.

 

По большому счету проблема стероидного плато усиленно муссируется только в среде любителей, как и циклическая или курсовая методика приема ААС. Под циклом или курсом подразумевается варьируемая по дозировке и составу комбинация препаратов, принимаемая определенное (чаще всего от 6 до 12 недель) время. И за это короткое (относительно стажа тренировок в бодибилдинге), который измеряется годами и десятилетиями, время атлеты-любители довольно часто успевают достичь состояния, называемое стероидным плато. То есть создается проблема резистентности к препаратам, а конкретно ААС, которой с точки зрения физиологии и фармакотерапии нет и быть не может.

 

И уж, безусловно, ни о какой тотальной заполненности рецепторов не может быть и речи, потому что, во-первых, гормон-рецепторный комплекс - довольно неустойчивое соединение и, как только сигнал в клеточное ядро получен, он (комплекс гормон-рецептор) тут же распадается. Во-вторых, порядка 90% поступающих в организм ААС тут же связывается (и довольно прочно) со специфическим белком - ГСПС (глобулин, связывающий половые стероиды), и высвобождаются из этой связи согласно запросам организма. И, наконец, если бы все рецепторы андрогенов вдруг оказались связанными с молекулой стероида, то пользователь получил бы в результате такой андрогенно-анаболический эффект, что впору было бы вызывать неотложку.

 

К тому же андрогены не единственные гормоны человеческого организма, имеющие стероидную структуру. Скажем, глюкокортикостероидами, или, как их еще называют, глюкокортикоидами лечат людей годами и даже десятилетиями, но ни о каком эффекте стероидного плато не идет и речи. С помощью этих препаратов лечатся заболевания, всерьез угрожающие жизни пациента, и наступление плато (резистентности) означало бы для таких больных смерть.

 

Тем не менее, несмотря на все научные доводы "стероидное плато" существует. Так каким образом существует то, чего, казалось бы, не может быть в природе? В чем тут причина и где находится истина? Где-то "там" или где-то рядом?

 

Все дело в том, что причины выхода атлетами на "стероидное плато" носят не фармакологический, а организационно-методический характер. Одной из причин является недостаток энергетического, пластического и витаминно-минерального материала, а по существу - неграмотно организованное питание при возросших возможностях (вследствие приема ААС) организма. В результате эти возможности не реализуются или реализуются не в полной мере.

 

Вторая по порядку, но не по значимости, причина кроется в банальной перетренированности. Начав принимать стероиды, довольно быстро атлет начинает ощущать мощный эргогенный эффект. Воодушевленные этим явлением, большинство атлетов начинают резко увеличивать не только интенсивность и объем тренинга, но и его частоту. Даже при мощной фармакологической поддержке адаптационных резервов у организма хватает не намного. Обычно от трех до шести недель в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Чаще же всего присутствуют обе эти причины. Неграмотно организованный тренировочный процесс плюс неадекватная нутрициальная программа рождают на свет непобедимого монстра по имени "СТЕРОИДНОЕ ПЛАТО".

 

Автор Михаил Клестов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот полностью согласен,не потому что красиво написано,а потому что сам это все проходил на своей шкуре. В нашем спорте много строится на догадках, дружеских советах, брошурках которые пишут *бывалые*. Почти ни кто не предпринимает попыток понять что и как происходит на самом деле. Проблемы, начиная от стероидных плато, забитости рецепторов, и до смертельных случаев *от стероидов*, как раз и возникают из за не осведомленности и желания по своему, или по чьему-то совету преодолеть возникшую проблемму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно и происходит - где нибудь в раздевалке сидишь и слушаешь - у этого застой, этот не растет, а этот растет от того от чего ты и не рос ни когда))) И начинаешь анализировать и заанализируешся до того что пора в космос выходить))))) С дуру можно и х... сломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

подскажите плиз схему наиболее эфективную приема

метана, имея 100 табл по 10 мг

т.е. с перерывами или нет

и т.д.

как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здесь про метан уже писали пару схем... Посмотри темы форума, а также зайди на форумы Спортфарма и Пауэрлифтинг ру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...