Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Свободная тема


Гость Vitalya

Рекомендуемые сообщения

Свободно это в одном комбезе(на соревнованиях он в двух приседал) и бинты не сильно мотали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Да ладно, Степа прибедняться,я тебе Дексаметазона из Серегиных запасов подогнала,на весенний сезон хватит,посмотрим ,чем порадуешь... А правда ,что ты когда на Европу готовился,яичницу на тестостерон

Выступление наших на чемпионате Европы ВПА в Украине: Папушой Виктор - 0 Рассохин Александр -180 1 место в 82,5 категории Про б/э Калининский Илья -230 1 место в 125 категории Про б/э Красавин Але

Изображения в теме

Так надо было одеть два и мотать сильно! :mellow: А то устроили тут легкую жизнь - СВОБОДНО понимаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Сани Некипелова День Рождения послезавтра (18 апреля). 20 лет будет. Совсем большой стал! :mellow: Заранее не буду поздравлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надо было одеть два и мотать сильно! :mellow: А то устроили тут легкую жизнь - СВОБОДНО понимаешь!

 

Сглазили злодеи парня, тут же у него все заболело, теперь вообще толком заниматься не может ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра не переводи стрелки, это ты под него мутанулся, я говорил надо 2 и мотать сильно, а ты Серега -давай не парься, давай один, один бинт так второй сяк. Здоровая конкуренция в действии! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека "Сотыч" тоже с дистанции сошел, травмировал локти при "прожиме" двойного "Рыжика"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати видел один из моментов его прожима - на опускании он пытался работать очень быстро, по моему в этой майке нельзя так работать, возможно это и сказалось. Почитал тут в другом форуме как Грачев прожимал - по моему много полезной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Женю Сотова говорит пруха есть, правда локти болят, возможно все же выступать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет наконец то выступать Миха "Ерема", недавно легко отработал 190 килограммов в жиме 5*1 в "двойном" "гуковском" "Рэйдже", очень надеюсь, что долгожданная цель - Мастер спорта России (надо 202,5 пожать...) в мае будет реализованна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Митяй" готовиться выступить по жиму в мае, ничего супер грандиозного не покажет в этот раз, но думаю, если после первого турнира не забросит тренироваться в плане результата, то через полгода "жать" будет хорошо... Он кстати Леха в твоей майке готовиться. ты уж извиняй, что "курсую" с опазданием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я Сережа, что в моей, мне не жалко, был бы толк. Он сейчас на небольших весах работает, старается в технику попадать, по моему правильный подход.

 

Да и вообще мужики молодцы - с Колей на пару тренируются так и легче и веселее. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что, по вторникам,четвергам и субботам он Юрий Перфильев, а по понедельникам, средам и пятницам он просто "Урри"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не злые, просто тут довели, что ты по секретной методике занимаешься и поэтому в другие дни ходишь, чтобы не видели, говорят сюрприз готовишь к соревнованиям? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не злые, просто тут довели, что ты по секретной методике занимаешься и поэтому в другие дни ходишь, чтобы не видели, говорят сюрприз готовишь к соревнованиям? <_<

Да нет, Юра просто МС сделает и снова перейдет на пон,среду,пятницу;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банкет то по поводу сделанья мастера надеюсь будет? <_< Сразу после соревнований!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что главное не мастера сделать, а пива попить после этого. О послесоревновательном пивопитии разговоров гораздо больше и ведутся они с таким интересом! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение, что главное не мастера сделать, а пива попить после этого. О послесоревновательном пивопитии разговоров гораздо больше и ведутся они с таким интересом! <_<

Так во время пивопития все активно обсуждают прошедшие соревнования, вспоминают какие то интересные моменты из спортивной жизни и конечно же Иру (забыл фамилию, но по моему Березину) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...