Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Турнир по бодибилдингу "Кубок Вологодчины" 31 марта 2007г. Вологда ДК ПЗ


Рекомендуемые сообщения

31 марта в ДК ПЗ проводим турнир по бодибилдингу, в генеральных спонсорах - Система Фитнес...

Планируется приезд спортсменов с Питера, Москвы, Ярославля,Мурманска, Ростова, Вологды, Череповца...

Шоу программа турнира - "Силовой экстрим" (Ярославль), инструктора "Системы Фитнес" (рукопашный бой, бокс, "стрип дэнс"), а также Новиков Степан (Вологда) Степа будет штурмовать на сцене 400 килограммов в приседе! Более подробно напишу завтра...

Конкурсы для зрителей - лототрон и "Лучший пресс": призы от "Позитроники" и абонементы в "Систему Фитнес"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Москвы будет Вице чемпион Европы прошлого года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что в начале недели появятся в продаже билеты... Почему совсем нет рекламы по телевидению и радио?

 

Андрей Никоноров готовиться на бодибилдинг! Форма просто обалденная! Сегодня едет на турнир в Рыбинск, затем старт в Череповце и 31 марта выступает в Вологде! Тренирует его Комаров Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никоноров в Рыбинске третий до 95, разговаривал с Комаровым, говорит что "жестоко засудили"... Форма "Никона" по словам "Комара" действительно УЛЕТ! Ждем-с 31 марта...

 

Слышал, что в начале недели появятся в продаже билеты... Почему совсем нет рекламы по телевидению и радио?

 

Билеты с понедельника будут распростроняться в кассах ДК ПЗ и в сети СК "Система Фитнес", цена от 200 рублей и выше (500-400-300-200) Афиши,плакаты,телевидение,радио и прочая рекламная муть начинается с начала недели...

 

24 марта в Череповце очередной Гран При Череповца, проводит Фитнес Формула и Андрюха Кашлинов... Из вологодских выступает Антоха Кузьмин (Череповец) и конечно же "Кашлин"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА, ФИТНЕСА И СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Информационное письмо.

 

31 марта 2007 г. в ДК ПЗ Федерация бодибилдинга, фитнеса и аэробики проводит «Кубок Вологодчины-2007» по бодибилдингу и фитнесу.

 

Учредитель: ФБФА ВО.

 

Участники: спортсмены из Вологды, Череповца, Ярославля, Иваново, Рыбинска, Москвы, Санкт-Петербурга.

 

Программа: турнир по бодидилдингу и бодифитнесу, выступление Чемпиона Европы, рекордсмена России, Европы, Мира по пауэрлифтингу – Новикова Степана (г.Вологда), силовое экстрим-шоу «Прорыв» г. Ярославль, выступления инструкторов групповых программ СПК «Система-Фитнес».

 

Место и время проведения: 31 марта 2007г. ДКПЗ, 18.00.

 

Просим Вас оказать спонсорскую помощь нашему мероприятию, а так же присутствовать на нем в качестве почетных гостей турнира.

 

Спонсорский пакет за 5000 руб. включает в себя:

1. Размещение баннера в большом зале

2. Разрешение на раздачу своей полиграфии

3. Озвучивание ведущим информации от спонсора (3 раза)

4. Прокат видеоролика на медиапроекторе

5. Разрешение на проведение розыгрыша призов от спонсора и других мероприятий

 

 

С уважением,

Президент ФБФА ВО ____________ / Комаров Е.В./

 

 

Координатор проекта

Комаров Евгений,

тел. 8-911-520-9696.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ

 

1. Цели и задачи

-популяризация бодибилдинга и фитнеса в области

-повышение спортивного мастерства

-укрепление дружественных связей с другими регионами

-выявление сильнейших спортсменов и формирование сборной команды области для дальнейших выступлений на соревнованиях российского уровня.

 

2. Руководство подготовкой и проведением

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет областной комитет по физической культуре и спорту. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Федерацию бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области (главный судья - Длужневский С.С.)

 

3. Время и место проведения

Соревнования проводятся 31.03.2007 (суббота) в городе Вологде по адресу: улица Ленинградская, дом 89 (ДК ВПЗ) Начало в 18:00.

 

4. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются подготовленные спортсмены, подавшие именные заявки, имеющие паспорт, медицинскую справку и уплатившие стартовый взнос в размере 500 рублей.

 

5. Условия и порядок проведения

Соревнования проводятся в нескольких номинациях:

1.Классический бодибилдинг (абсолютная категория)

2.Женский бодифитнес (абсолютная категория)

3.Мужской бодибилдинг – (весовая категория до 87.5 кг)

4.Мужской бодибилдинг – (весовая категория свыше 87.5 кг)

 

Взвешивание, регистрация и уплата стартового взноса проводятся по адресу: город Вологда, улица Ленинградская, дом 89 (ДК ВПЗ) c 13:00 до 14:00. При себе иметь: аудиозапись своей композиции, паспорт, страховое пенсионное свидетельство и ИНН.

 

6. Определение и награждение победителей

 

Классический бодибилдинг (абсолютная категория)

Соревнования проводятся в абсолютной категории. Победитель определяется по наименьшей сумме баллов полученных в процессе выступления. Победитель получает денежный приз, в размере _______ рублей, памятную медаль и грамоту. Спортсмены, занявшие второе и третье места, получают памятную медаль и грамоту.

 

Женский бодифитнес

Соревнования проводятся в абсолютной категории. Победительница определяется по наименьшей сумме баллов полученных в процессе выступления. Победительница получает ценный приз, памятную медаль, грамоту и денежный приз ______ рублей. Спортсменки, занявшие второе и третье места, награждаются грамотами и памятными медалями.

 

Мужской бодибилдинг

Победители в категориях определяются по наименьшей сумме баллов полученных в процессе выступления. Победители в категориях получают денежный приз, в размере ______ рублей, памятную медаль и грамоту. Спортсмены, занявшие второе место в своей категории, получают денежный приз, в размере ______ рублей, памятную медаль и грамоту. Спортсмены, занявшие третье место, в награду получают спортивное питание, памятную медаль и грамоту.

Абсолютный чемпион турнира выявляется путем сравнения победителей в двух весовых категориях. Абсолютный чемпион в награду получает ценный приз, грамоту, памятную медаль и кубок.

 

7. Заявки

Предварительные заявки с указанием весовых категорий подаются до 24 марта 2007 года по телефону +79115209696 (Комаров Е.В.)

Именные заявки с визой врача подаются в главную судейскую коллегию на взвешивании.

 

8. Финансирование

Расходы по проведению соревнований, оплате аренды зала ДК ВПЗ и награждению победителей несет Федерация бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области.

 

 

Данное положение является вызовом на соревнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА, ФИТНЕСА И СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Информация о турнире.

 

31 марта 2007 г. в ДК ПЗ Федерация бодибилдинга, фитнеса и аэробики проводит «Кубок Вологодчины-2007» по бодибилдингу и фитнесу.

 

Участники: лучшие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Череповца, Ярославля, Иваново, Рыбинска. Среди участников: чемпионы России, призеры чемпионатов Европы и мира.

 

Программа: турнир по бодидилдингу и бодифитнесу, выступление Чемпиона Европы, рекордсмена России, Европы, Мира по пауэрлифтингу – Новикова Степана (г.Вологда), силовое экстрим-шоу «Прорыв» г. Ярославль, выступления инструкторов групповых программ СПК «Система-Фитнес», розыгрыш призов от спонсоров.

 

Место и время проведения: 31 марта 2007г. ДКПЗ, 18.00.

 

Стоимость билетов:

1-10 ряд – 500 руб

11-15 ряд – 400 руб

16-20 ряд – 300 руб

21-25 – 200 руб

 

Билеты продаются в СПК «СИСТЕМА-ФИТНЕС», т.515-379, в кассе ДК ПЗ.

Подробности можно узнать по тел. 8-911-520-9696.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав судейской коллегии:

 

Главный судья соревнований:

 

Длужневский Сергей (Вологда) - президент федерации пауэрлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, МС России по пауэрлифтингу, тренер высшей категории по пауэрлифтингу, судья национальной категории по пауэрлифтингу, судья первой категории по бодибилдингу

 

Судьи:

 

Комаров Евгений (Вологда) - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, чемпион Вологодской области 2002, призер Ярославской и Вологодской областей 2002-2004 года

 

Кашлинов Андрей (Череповец) - полномочный представитель федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области в городе Череповце, МС России по пауэрлифтингу, судья первой категории по пауэрлифтингу, инструктор спортивного клуба «Фитнес Формула», чемпион города Череповца и Рыбинска 2005 года по бодибилдингу, призер города Ярославля 2004 года

 

Шевцов Вадим (Вологда) – мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, призер города Воркуты по бодибилдингу 1997 года

 

Макаров Александр (Вологда) - абсолютный чемпион Коми АССР по бодибилдингу в 1998 году, чемпион города Сыктывкара и города Воркуты по бодибилдингу в 1997 году

 

Немков Виталий (Вологда) - инструктор спортивного клуба "Витязь"

 

Кузнецова Елена (Ярославль) – кандидат в мастера спорта по бодифитнесу, призер Кубка Восточной Европы по бодифитнесу 2005 года, призер Кубка Санкт Петербурга и города Москвы 2005 года, чемпионка города Ярославля и города Иваново 2005-2006 годов

 

Добрынинский Ян (Вологда) – кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, призер города Вологды по бодибилдингу 2002 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че никто не высказывается, как будто никого там не было? :D

Бодифитнес. Женский, само собой. Больше всего мне запонилась спортсменка из Иваново, некто Гречина, забыл как зовут. Ольга, вроде... А может и нет. Она мне понравилась, пожалуй, больше всех. Но заняла, к сожалению, только 4 место. Не могу понять почему. Уж третье-то в любом случае должно было быть ее. Но там, видимо, еще и рост оценивается. :) Все три первые места были примерно одного роста и значительно повыше Гречиной...

Никоноров (или он Никаноров?) был, действительно лучше всех в категории до 87.5. Я, кстати, думал, он будет в тяжах. Но он весь был какой-то измученый, вялый. Принимал позу и быстренько из нее выходил, тряс руками, топтался, вертел головой, потягивался. Видимо все сводило... Гречин был ничего.

В свыше 87.5 так я и не разобрал фамилию, а тем более имя спортсмена из Питера. Петрашвили или как-то так. 137.5 кг, ведущих это очень впечатлило. :) Действительно большой, больше всех, шире всех и выше всех. :) Выгодно выделялся на общем фоне. Была бы еще талия чуть уже. Но это не мне уже решать. Как результат - первое место. Далее Невский Олег, первый раз его видел, хорошо выглядел (второй). Дальше Емелин (третий).

Абсолютку выиграл Никоноров.

Может, кто-нибудь напишет еще что-нибудь?

Были и приколы, кстати............... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне турнир понравился,моим друзьям тоже,мне вообще кажется это был лучший из все турниров- самый зрелищный.

не понравилась мне публика,все так вяло аплодировали,будто видят такие вещи каждый день,да и вообще,ладошки отвалятся.

Гречина впечатление производит,я тоже сначала недоумевала ,почему так задвинули ее,но потом предположила,что крупной сочли.так и оказалось...хотя гурьевой ольге это никогда не мешало брать первые места в этой же категории.

Паата Петриашвили,конечно поражает количеством мяса,публика ахнула,такого Вологда еще,конечно не видела. :D

касаемо победы никонорова,то... он конечно был очень хорош!Но улыбка Пааты,после объявления Никонорова -абсолютным,красноречиво говорила:"конечно,а кто еще мог выиграть в Вологде ".......

степа,жару задал,это да!еще мне понравились братья Мантуло- заводит.А вот стрип-дэнс от инструкторов системы фитнес не понравился,кто в лес,кто по дрова,когда с такими номерами выступала Саша Моложаева со своими девочками,там аж мурашки по коже бегали,так заводили они зал!

ну,силовики-экстремалы,отдельная тема-молодцы ребята-сделали шоу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Куртиков Сергей

Всем привет! Я тоже наконец-то добрался до форума.

Да, действительно турнир на высоте и организация, и, некоторые участники. Но, не будем забывать, что турнир проходил в Вологде, где публика, в своей массе, на мой взгляд, приходит глазеть, не зная как реагировать на сие действо. В крупном городе, где подобные события происходят постоянно, люди приходят на подобные шоу наслаждаться и стараются быть частью "представления", поэтому реакция к выступлениям у них другая.

Что касается участников. Никоноров молодчина. Скажу прямо, до того момента, когда я узнал что за последние дней 10 у него это третий старт, думал что человек "зазвездил", его усталость выражалась в некой надменности и безразличии ко всему происходящему. Но несмотря на шептания о предвзятости судей отдадим должное - человек работал и думаю, был в лучшей форме нежели другие участники.

Красиво. И выступления инструкторов - братья Мантуло, пьяная команда Юры Носова. Наверное, на многих произвело впечатление выступление силового экстрим-шоу «Прорыв» г. Ярославль, лично мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самые яркие моменты: Гречина,Никоноров,Петриашвили,силовое шоу "Прорыв" и присед Новикова с 400 килограммовой штангой на три раза... Проведением и организацией очень доволен... В этом считаю огромная заслуга Евгения Комарова (нового президента ФББФиСА ВО) и Зубко Богдана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "Прорыв" с Мантулами, это в поряде. :) У меня, кстати, есть три видео с телефона, размер 320*240, там где штангу одной рукой, грелки, и там, где человеку "понравились товары, но не понравились цены". Только у меня нет прав на размещение... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, круто, а почему рекламы было так мало? Я про соревнования узнал только сегодня, когда на сайт зашел, почему в городе тишина? Очень жаль, что пропустил сие действо. раньше постоянно ходил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы от всей души поздравить абсолютного победителя турнира "Кубок Вологодчины 2007" Андрея Никонорова и его тренера Комарова Евгения с честной и заслуженной победой!

Признаюсь, что я ставил Андрея вторым после Паата Петриашвили, отдавая должное его нечеловеческим объемам, но все остальные судьи были настроены к этому более критически, итог соревнований "Никоноров - абсолютный!" Еще раз, поздравляю! Форма действительно, очень хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и забыл про Степин присед! :mellow: Действительно, одним из самых ярких эпизодов было приседание Новикова Степана. 400 на три! Видимо он переволновался еще, запнулся, повело всего, но ничего, удержали, устоял! Кстати, это видео у меня тоже есть... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Виталик держать на себе эту бандуру уже достаточно круто, не важно досел не досел. Помню Сергей Сергееча страховал один с этим весом (на лавку садились) жутко было. Ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЧРЕДИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

«ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА,ФИТНЕСА И АЭРОБИКИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

1.Комаров Евгений Валерьевич

паспорт 4703 646338 выдан ОВД Печенгского района Мурманской области 26.03.2003

дата рождения 01.04.1982

прописка г. Вологда ул. Конева 21 - 71

2.Длужневский Сергей Сергеевич

паспорт 1903 855472 выдан УВД г. Вологды 15.03.2003

дата рождения 05.01.1977

прописка г. Вологда ул. Дальняя 22а - 27

3.Ковалева Александра Евгеньевна

паспорт 1904 254333 выдан УВД Вологодской области 10.02.2005

уроженка г. Нойштрелитц

дата рождения 09.09.1972

прописка: г. Вологда ул. Старое шоссе 6 – 16

4.Зубко Богдан Михайлович

паспорт 1901 223429 выдан УВД г. Вологды 25.07.2001

прописка г. Вологда Ново – Архангельское шоссе 48 – 6

5.Кашлинов Андрей Александрович

паспорт 1902 555424 выдан УВД г. Череповца 27.07.2002

прописка г. Череповец ул. Парковая 14 – 35

 

 

Президент – Комаров Евгений Валерьевич

Вице президент – Длужневский Сергей Сергеевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН,СОВСЕМ ЗАБЫЛ ПОЗДРАВИТЬ СВОЕГО СТАРОГО, ДОБРОГО ДРУГА ИЗ СЛАВНОГО ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА - АНТОНА КУЗЬМИНА "КУЗЮ" С ДОЛГОЖДАННОЙ, 100% ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ В АБСОЛЮТНОМ ЗАЧЕТЕ В КЛАССИЧЕСКОМ БОДИБИЛДИНГЕ! МЫ ВМЕСТЕ НАЧИНАЛИ. ВМЕСТЕ "КАЧАЛИ" РЖАВОЕ ЖЕЛЕЗО В КОНЦЕ 90-Х ПОДВАЛЕ НА ЗАВОДЕ "ЛУЧ", СЕЙЧАС ОН ЧЕМПИОН, ОН ДАВНО К ЭТОМУ ШЕЛ, Я ИСКРЕННЕ РАД ЕГО УСПЕХУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня проезжал мимо "Золотого ключика", там в "ночнике" по моему на днях будет выступать экстремально-силовое шоу "Прорыв" из Ярославля, так что можно все гвозди, грелки и справочники разглядеть критично, возможно даже погнуть или порвать чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...