Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Сборная города Вологды по бодибилдингу


Рекомендуемые сообщения

Объявляется набор на конкурсной основе в сборную команду по бодибилдингу и фитнесу города Вологды 

post-47511-1289051884_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре состоится кастинг, по результатам которого будет произведен отбор претендентов в состав сборной команды. Более подробная информация будет размещана на сайте в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ноябре состоится кастинг, по результатам которого будет произведен отбор претендентов в состав сборной команды. Более подробная информация будет размещана на сайте в ближайшее время.

 

Даня, думаю нужно более подробно раскрыть/обьяснить что из себя будет представлять этот кастинг!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На данный момент к весне готовятся 10 человек,но думаю будет больше.Скоро размещу фото и информацию о спортсменах на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел бы хотел попробовать весной по классическому...когда и куда приходить?

Позвони мне по телефону 8-921-821-68-20 и договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!! 12 марта 2011 года будут проведены закрытые соревнования города Вологды по бодибилдингу и фитнесу. А 26 марта Областные соревнования. Более подробная информация через несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Список тех кто подтвердил свое участие в весенних стартах:

1. Долгов Илья

2. Аверичев Артем

3. Вахрушев Евгений

 

Список будет обновляться и пополняться по мере поступления подтверждений от спортсменов о своем участии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое участие подтвердили:

4. Кистинев Виталий

5. Никаноров Андрей

6. Нагибин Денис

 

Итого 9 человек мужчин и 5 девушек на сегодня готовятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Даниил Шелыгин сказал:
ВНИМАНИЕ!!!!! 12 марта 2011 года будут проведены закрытые соревнования города Вологды по бодибилдингу и фитнесу. А 26 марта Областные соревнования. Более подробная информация через несколько дней.

...была информация, что соревнования закрытые, думаю, для Вологды это не критично... :rolleyes:

а вообще такой вопрос, календарь городских/областных мероприятий как то планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...была информация, что соревнования закрытые, думаю, для Вологды это не критично... :rolleyes:

 

 

а вообще такой вопрос, календарь городских/областных мероприятий как то планируется?

В мае все мероприятия будут согласованы со спорткомитетом и на сайте появиться полная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На осенний сезон начали готовиться несколько вологодских спортсменов, всех желающих к ним присоединиться, прощу сообщить мне по телефону 8-921-821-68-20 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...