Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Чемпионат Вологодской области по ББ и бодифитнесу


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИЛОЖЕНИК К ПОЛОЖЕНИЮ ОБ ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ

 

1. Взвешивание, регистрация и уплата стартового взноса проводятся по адресу: г. Вологда ул. Марии Ульяновой д. 13 цокольный этаж (Фитнес Клуб «Megapolis») c 13:00 до 14:00

 

2. Призовой фонд:

• Классический бодибилдинг (абсолютная категория)

1-Место – 5 000 рублей;

2-Место – 3 000 рублей;

3-Место – 1 000 рублей;

• Женский бодифитнес (абсолютная категория)

1-Место – 5 000 рублей;

2-Место – 3 000 рублей;

3-Место – 1 000 рублей;

• Мужской бодибилдинг

1-Место – 7 000 рублей;

2-Место – 5 000 рублей;

3-Место – 3 000 рублей;

• Мужской бодибилдинг – Абсолютная категория 15 000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

По дороге к "Русскому дому" думала о том, как же много будет зрителей в зале. Чувство не подвело: зал принял лишь 2/3 зрителей. Очень много мест осталось пустыми. Хотя мне повезло, рядом сидел Алексей Соболев с супругой (была уверена, что рядом окажется знакомый). Возможно, это недоработка информационной поддержкки или простое незнание вологжан. Почему людей не привлекает такого рода шоу? Я и сама слышала от многих "Мне не нравятся качки", "Гора мышц". Только вот они не понимают сколько труда и силы воли вложено в стальные мыщцы. Доставили удовольствие ведущие, особенно "блондинка". Котик верно подметл, что так читать могут только блондинки. Просто девчонка читала без вкуса и эмоций то контексту, не следя при этом за шоу. Из-за чего получались казусы, благодаря которым зал заливался смехом как на КВН. Выведя на сцену девушек в категории бодифитнес, с первого взгляда зрители определили лучшую. А вот за 2 и 3 место стоило подумать в сравнении. Грустно от того, что нет ни одной вологжанки, которая составила бы серьезную конкуренцию девчонкам из других областей. По моей памяти в архиве нет золотых медалей вологжанок. Или я ошибаюсь? Всегда с нетерпением жду участников из Ярославля. Тому подтверждение мужин свыше 80 кг. А мастер-классом и примером для подражания стал гиперактивный (прим. Котика) москвич. Не только сильный, но с чувством юмора. Отбоя сфотографироваться с ним не было не только у девушек, но и мужчин. Дяденька работал на отлично ( к сожалению фамилии плохо запоминаю). Душой зал выбрал Виталика. У него в зале работала команда поддержки звонко-голосистых девчонок. А больше всего мне нравится и от чего становится жарче, сидя в первых рядах, когда они все выходят в зал и разрешают дотронутся до больших мышц или кубиков пресса)))) Столько визга девичьего... Категория до 80 кг. Понимаю, что существует класический бодибилдинг. Все-таки необходимо применять ограничения и для дураков, если они не могут дать оценку своему телу перед зеркалом. Кроме смеха и жалости такие люди эмоций не вызывают на лице. Лучше б он остался на череповецком бб. Нет не так, лучше бы потратил денежки на витаминки. Не смотря на то, что недавно проходил городской бб. Ребята донесли отличную форму. Не могу умолчать о произволке череповчанина 19-летнего. Настолько гармонично и характерно выбраны для него движения. В нем наверняка поет Воробей (также и его фамилия).

Апрельское возрождение ББ в Вологде положено. Важно, что б ребята довели свои мечты в тяжелом труде до реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у Евгения и Даниила, протоколы моревнований будут? Готов помочь в этом нелегком деле.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать у Евгения и Даниила, протоколы моревнований будут? Готов помочь в этом нелегком деле.. )))

Кто кого морил??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павлов сказал:
Кто кого морил??? )))

 

)))))))))))))))) тренера спортсменов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Судя по фото, спасибо за отличную фоторепортаж, видела в группе в одной из социальных сетей :rolleyes: мероприятие было довольно зрелищное, участники очень достойные...можно говорить о возрождении ББ в области

 

...жаль, только, что мероприятия в Вологде совпало с мероприятием в Череповце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...