Перейти к содержимому

Экипировка для пауэрлифтинга   Чемпионат Европы 2017   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Фотография

Мастерский турнир по классическому русскому жиму лежа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Длужневский

Длужневский

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:09

Турнир как всегда на высоком уровне!!!
Красивый, большой новый спортивный комплекс, приятно выступать на большой площадке, а не в тренажерном зале, хотя Пластелин тоже хорош!!!
Судьи молодцы, не одного штрафного балла, что редко у меня бывает... :)
В номинации 75 опять хорошая заруба, 1место-+МС, 2-+КМС, 3-+КМС..., Латышев Сергей силен!!!
Девушки красиво выступили! :) Ну и конечно же гуру РЖ Андрей Лучков и Андрей Гальцов!!!

Очень бы хотел отметить людей, которые помогали мне провести турнир на должном уровне: Сергей Потанин - дизайн баннера, афиши и диплома; Степан Новиков - организация, судейство, проведение соревнований, а также финансирование; Эльвира Длужневская, Екатерина Нечаева, Андрей Лучков и Андрей Гальцов - проведение соревнований и судейство..
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#62 Длужневский

Длужневский

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:14

Размещаю несколько фото с турнира, остальные фотографии можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/...14183_144609086

35________________23______________________________.jpg _____________________________.jpg _______________________________.jpg __________________________________.jpg
____75___________________1_.jpg ____150________________.jpg ____150_____________________.jpg _____________________________.jpg _________________________________.jpg __________________________________________.jpg ______________________________.jpg ________________________________.jpg _____________________.jpg __________.jpg __________________________________.jpg ___________________.jpg _______________________________.jpg _____________________________________.jpg ____________________.jpg
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#63 Ваня_Череп

Ваня_Череп

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:40

Соревнования отличные
Место! 5+
Судейство! 5+
Ведущий! 4 с минусом ))))) ... шутка 5+
Оформление площадки 5+

Други ! Выход на помост все таки лучше смотреться из-за ширмы то что разминочный зал в другой стороне не означает что выходить нужно из зала. Я конечно не организатор но уверен что большое свободное место за ширмой и лавка предполагала что там будут находиться спортсмены и красиво выходить к зрителям. Это и мой прокол так как у меня ряд спортсменов тоже почему то начали выходить со зрительного зала.
Но это мне и спортсменам минус. Организаторам за оформление площадки и разминочный зал 5+ !!!
Медали и грамоты 5+ (в некоторых федерациях такие даже на Чемпионатах России не дают ))))
С удовольствием поругал бы Серегу да не за что ))))
Все очень понравилось. Большое спасибо всем организаторам за праздник спорта!!!!

В июне 2012 года в городе Вологде состоится чемпионат России по русскому жиму, можете начинать готовится!))))

Лучше места для России не найти. Поздравляю!!!!
«Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.»

#64 doctor

doctor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 20:04

Ну и мне спасибо за фотографии :)

#65 Длужневский

Длужневский

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:29

Ну и мне спасибо за фотографии Изображение

Блин, Жека, точно, извини, большое спасибо за отличные снимки!))))

#66 Длужневский

Длужневский

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:30

Соревнования отличные
Место! 5+
Судейство! 5+
Ведущий! 4 с минусом ))))) ( шутка 5+ )
Оформление площадки 5+

Други ! Выход на помост все таки лучше смотреться из-за ширмы то что разминочный зал в другой стороне не означает что выходить нужно
из зала. Я конечно не организатор но уверен что большое свободное место за ширмой и лавка предполагала что там будут находиться спортсмены и красиво выходить к зрителям. Это и мой прокол так как у меня ряд спортсменов тоже почему то начали выходить со зрительного зала .
Но это мне и спортсменам минус. Организаторам за оформление площадки и разминочный зал 5+ !!!

Медали и грамоты 5+ (в некоторых федерациях такие даже на Чемпионатах России не дают ))))

С удовольствием поругал бы Серегу да не за что ))))
Все очень понравилось. Большое спасибо всем организаторам за праздник спорта!!!!

Лучше места для России не найти . Поздравляю!!!!

Большое спасибо за оценку наших трудов!))) Насчет выхода через зрительный зал - согласен, обдумаем со Степаном..

#67 Ваня_Череп

Ваня_Череп

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 23:54

Ну и мне спасибо за фотографии Изображение

Забыл. Фото и соответственно фотограф очень порадовал фотки живые приятно посмотреть .
Спасибо за ваш труд!
Серега по выходу у вас со Степой всё было за ширмой подготовлено. Тут сами спортсмены почему то решили что выходим от зрителей .
В следующий раз наверное надо магнезию ставить за ширмой что бы не перепутали от куда выходить.

Еще раз спасибо реально приятно приезжать и выступать (в моем случаи выводить) в такой атмосфере !!!

#68 Длужневский

Длужневский

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 07:07

Забыл. Фото и соответственно фотограф очень порадовал фотки живые приятно посмотреть .
Спасибо за ваш труд!

Серега по выходу у вас со Степой всё было за ширмой подготовлено . Тут сами спортсмены почему то решили что выходим от зрителей .
В следующий раз наверное надо магнезию ставить за ширмой что бы не перепутали от куда выходить.

Еще раз спасибо реально приятно приезжать и выступать (в моем случаи выводить) в такой атмосфере !!!

))))))) ТАК КАК РАЗ ЗА ШИРМОЙ И БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО ВЫСТАВЛЕНА МАГНЕЗИЯ...

#69 Ваня_Череп

Ваня_Череп

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:00

))))))) ТАК КАК РАЗ ЗА ШИРМОЙ И БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО ВЫСТАВЛЕНА МАГНЕЗИЯ...

Всё продумали организаторы. Еще раз молодцы !!!
Спортсмены нам с вами минус. Сами хотим что бы зрителей было больше и своими же силами делаем все в обратном направлении.

Присоединяйтесь к нам:

Подписка на новости - RSS Twitter Power35 на Youtube livejournal