Перейти к содержимому


Экипировка для пауэрлифтинга   Чемпионат Европы 2017   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Фотография

Чемпионат России по русскому жиму в Вологде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:01

Новая Заявка -
Фамилия : Ратнов
Имя : Даниил
Отчество : Евгеньевичь
Пол : мужской
Страна : Россия
Населенный пункт : Ярославль
Дата рождения : 1992-12-9
Возраст : 20
Телефон (домашний) :
Телефон (мобильный) : 89512825197
Номинация : Мужчины, вес штанги 100 кг
Клуб : СДЮСШОР № 14
Тренер : Солоненко О. А
Разряд/звание :
Ваш e-mail : vladimir.zhogov@mail.ru
Доп. информация :
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#82 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:02

Охренеть, почти 90 заявок.
Серега, думаешь в один день получится?


Конечно, там же один сет всего, а в жимовой марафон только допускаются члены МРОО ФРЖ и вошедшие в тройку в своей номинации..
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#83 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:03

Новая Заявка -
Фамилия : Седунов
Имя : Игорь
Отчество : Леонидович
Пол : мужской
Страна : Россия
Населенный пункт : Великий Устюг
Дата рождения : 1967-4-14
Возраст : 45
Телефон (домашний) :
Телефон (мобильный) : +79212374262
Номинация : Мужчины, вес штанги 75 кг
Клуб : Северная чернь
Тренер : самостоятельно
Разряд/звание : 1 разряд
Ваш e-mail : iles@vologda.ru
Доп. информация :
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#84 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:04

Новая Заявка -
Фамилия : Трифонов
Имя : Сергей
Отчество : Андреевич
Пол : мужской
Страна : Россия
Населенный пункт : Иваново
Дата рождения : 1974-6-28
Возраст : 37
Телефон (домашний) :
Телефон (мобильный) :
Номинация : Спортсмены с ПОДА, вес штанги 55 кг
Клуб :
Тренер : Самостоятельно
Разряд/звание :
Ваш e-mail : trifonov.10@mail.ru
Доп. информация :
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#85 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:05

Новая Заявка -
Фамилия : Шарин
Имя : Николай
Отчество : Александрович
Пол : мужской
Страна : Россия
Населенный пункт : Иваново
Дата рождения : 1977-5-23
Возраст : 35
Телефон (домашний) :
Телефон (мобильный) : +79109913257
Номинация : Спортсмены с ПОДА, вес штанги 55 кг
Клуб :
Тренер : Егоркина Римма Амировна
Разряд/звание :
Ваш e-mail : nsharin@rambler.ru
Доп. информация :
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#86 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:14

ЗАЯВКА
На участие команды спортсменов инвалидов с поражением ОДА
Гороховецкого района Владимирской области, в чемпионате России по Русскому Жиму г.Вологда 16 июня 2012года

Петрушин Вячеслав Михайлович 23.02.1969 г.Гороховец ул. Ленина, 63 ПОДа
Макаров Михаил Иванович 31.07.1963 Гороховецкий р-он п.Галицы ул.Комсомольская,3 ПОДа

Ерофеева Эльвира Михайловна г.Гороховец ул.Кутузова д.10-9 ПОДа
Шигина Ольга Николаевна г.Гороховец ул.Полевая д.9-73 ПОДа
Манаев Дмитрий Иванович г.Гороховец ул.Мичурина Д.8-100 ПОДа
Бобко Светлана Юрьевна г.Гороховец ул.Саваренского д.9-1 ПОДа


Петрушин Кирилл Вячеславович

П.С. Номинации выясняю..
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#87 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:41

Итого 96 заявлено участников..
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#88 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:45

Для участия в соревнованиях заявилась команда с города Гороховец, Владимирской области - в составе команды 5 спортсменок ПОДА, специально для них мы вводим новую номинацию 35 килограммов ПОДА
На днях размещу обновленный список участников, всего заявилось около 100 спортсменов..
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#89 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:04

Заявка от города Гороховец, Владимирской области - 10 человек

Прикрепленные файлы


Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#90 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:18

Новая Заявка -
Фамилия : Самородов
Имя : Алексей
Отчество : Фёдорович
Пол : мужской
Страна : Россия
Населенный пункт : Вологда
Дата рождения : 1976-2-22
Возраст : 36
Телефон (домашний) :
Телефон (мобильный) :
Номинация : Мужчины, вес штанги 55 кг (собственный вес не более 75 кг)
Клуб :
Тренер :
Разряд/звание :
Ваш e-mail : ketler76@mail.ru
Доп. информация :
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#91 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 10 Июнь 2012 - 16:43

Номинация на 10.06.2012:

Вечер рекордов МРОО РЖ:
Моисеев Даниил, Великий Устюг, тренер Длужневский и Моисеев
Кузубов Андрей, Владивосток, самостоятельно
Всего: 2 участника

Номинация - женщины, 35 килограммов
Налобина Екатерина, Череповец, Элита РЖ, самостоятельно
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили
Зимина Каролина, Буй, тренер Уразов
Павлова Анастасия, Вологда, тренер Нагибин
Всего: 4 участницы

Номинация - женщины, 45 килограммов
Налобина Екатерина, Череповец, Элита РЖ, самостоятельно
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили
Зимина Каролина, Буй, тренер Уразов
Ловцова Наталья, вологда, тренер Нагибин
Акастелова Елена, Вологда, тренер Некипелов
Бобко Светлана, Гороховец, самостоятельно
Всего: 6 участниц

Номинация - женщины, 55 килограммов
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили
Ловцова Наталья, Вологда, тренер Нагибин
Всего: 2 участницы

Номинация - женщины/спортсмены ПОДА, 35 килограммов
Ерофеева Эльвира, Гороховец, самостоятельно
Шигина Ольга, Гороховец, самостоятельно
Бобко Светлана, Гороховец, самостоятельно
Матвейкина Светлана, Гороховец, самостоятельно
Кураева Анна, Горохевец, самостоятельно
Всего: 5 участниц

Номинация - мужчины/спортсмены ПОДА, 55 килограммов
Конев Александр, Вологда, тренер Балашов
Волков Ярослав, Череповец, тренер Шемякин
Ступин Сергей, Буй, тренер Уразов
Шарин Николай, Иваново, тренер Егоркина
Трифонов Сергей, Иваново, самостоятельно
Петрушин Вячеслав, Гороховец, самостоятельно
Макаров Михаил, Гороховец, самостоятельно
Манаев Дмитрий, Гороховец, самостоятельно
Всего: 8 участников

Номинация - мужчины, 55 килограммов
Игнатьев Дмитрий, Луховицы, КМС РЖ, тренер Рыховский
Любимов Николай, Ярославль, тренер Солоненко
Кудаев Артем, Жуковский, тренер Гальцов
Горынцев Максим, Вологда, тренер Мокосин
Пылов Александр, Вологда, тренер Латышев
Соколов Иван, Вологда, самостоятельно
Кашинцев Николай, Вологда, тренер Новиков
Волков Дмитрий, Химки, самостоятельно
Уваров Геннадий, Буй, тренер Уразов
Елисеев Артем, Вологда, тренер Погодин
Осокин Александр, Харовск, I разряд, самостоятельно
Бахметьев Андрей, Череповец, тренер Соколов
Топорков Илья, Химки, самостоятельно
Самородов Алексей, Вологда, самостоятельно
Петрушин Кирилл, Гороховец, самостоятельно
Всего: 15 участников

Номинация - ветераны старше 50 лет, 75 килограммов
Гладков Александр, Москва, МС РЖ, тренер Гальцов
Ляхов Василий, Череповец, самостоятельно
Лахтионов Виталий, Вычегодский, МС РЖ, самостоятельно
Всего: 3 участника

Номинация - мужчины, 75 килограммов
Еременко Игорь, Пенза, Элита России, самостоятельно
Андреев Владимир, Пермь, Элита России, тренер Россомагин
Семин Владимир, Луховицы, МС РЖ, тренер Рыховский
Казанцев Леонид, Камышлов, тренер Пастухова
Подольский Василий, Череповец, тренер Смыслов
Бойко Илья, Вологда, тренер Длужневский
Соколов Иван, Вологда, самостоятельно
Жилко Андрей, Вологда, тренер Длужневский
Латышев Сергей, Вологда, МС РЖ, самостоятельно
Епихин Антон, Томск, МС РЖ, тренера Бочков и Шелепов
Капралов Андрей, Вологда, самостоятельно
Ширчков Игорь, Жуковский, I разряд, тренер Гальцов
Барягин Леонид, Москва, МС РЖ, самостоятельно
Дроздов Александр, Москва, самостоятельно
Галанин Сергей, Томск, МС РЖ, самостоятельно
Верещагин Алексей, Вычегодский, МС РЖ, самостоятельно
Панов Владимир, Москва, МС РЖ, самостоятельно
Кузубов Андрей, Владивосток, самостоятельно
Седунов Игорь, Великий Устюг, I разряд, самостоятельно
Петрушин Вячеслав, Гороховец, самостоятельно
Всего: 20 участников

Номинация - мужчины, 100 килограммов
Мурашов Андрей, Жуковский, Элита России, тренер Гальцов
Севостьянов Станислав, Вологда, тренер Длужневский
Жогов Владимир, Ярославль, тренер Солоненко
Бурнашов Василий, Буй, тренер Длужневский
Сынков Василий, Томск, КМС, самостоятельно
Волков Ярослав, Череповец, тренер Шемякин
Капралов Андрей, Вологда, самостоятельно
Иванов Вадим, Бердск, тренер Сбоев
Соколов Дмитрий, Череповец, тренер Смыслов
Степичев Сергей, Череповец, тренер Смыслов
Павлов Алексей, Череповец, тренер Смыслов
Кузин Денис, Шексна, тренер Заборин
Соболев Александр, Буй, тренер Уразов
Емельянов Дмитрий, Вологда, тренер Балашов
Сергуткин Андрей, Вологда, тренер Балашов
Дроздов Александр, Москва, самостоятельно
Шимов Андрей, Вологда, тренер Некипелов
Колосов Сергей, Череповец, самостоятельно
Смирнов Андрей, Череповец, тренер Смыслов
Ратнов Даниил, Ярославль, тренер Солоненко
Всего: 20 участников

Номинация - мужчины, 125 килограммов
Севостьянов Станислав, Вологда, тренер Длужневский
Бурнашов Василий, Буй, тренер Длужневский
Грицак Александр, Качканар, тренер Терезов
Михалевский Виталий, Апатиты, КМС, самостоятельно
Короглишвили Роман, Вологда, тренер Длужневский
Иванов Вадим, Бердск, тренер Сбоев
Бойко Илья, Вологда, тренер Длужневский
Седов Олег, Вологда, самостоятельно
Всего: 8 участников

Номинация - мужчины 150 килограммов
Гальцов Андрей, Жуковский, Элита России, тренера Мурашов и Морозова
Короглишвили Роман, Вологда, тренер Длужневский
Кущев Сергей, Томск, КМС, самостоятельно
Прудников Сергей, Химки, КМС, тренер Мамедов
Попов Сергей, Буй, самостоятельно
Смыслов Иван, Череповец, самостоятельно
Кузин Денис, Шексна, тренер Заборин
Всего: 7 участников

Номинация - мужчины 200 килограммов
Кущев Сергей, Томск, КМС, самостоятельно
Абросимов Сергей, Череповец, тренер Смыслов
Всего: 2 участника

Итого: 102 участника
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#92 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:13

Шалыгин Павел, Тверь, номинация 55 ПОДА
Ризничук Федор, Тверь, номинация 55 ПОДА
Ермохин Алексей, Москва, номинацияя ПОДА
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#93 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:43

Номинация на 10.06.2012:

Вечер рекордов МРОО РЖ:
Моисеев Даниил, Великий Устюг, тренер Длужневский и Моисеев
Кузубов Андрей, Владивосток, самостоятельно
Всего: 2 участника

Номинация - женщины, 35 килограммов
Налобина Екатерина, Череповец, Элита РЖ, самостоятельно
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили
Зимина Каролина, Буй, тренер Уразов
Павлова Анастасия, Вологда, тренер Нагибин
Всего: 4 участницы

Номинация - женщины, 45 килограммов
Налобина Екатерина, Череповец, Элита РЖ, самостоятельно
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили
Зимина Каролина, Буй, тренер Уразов
Ловцова Наталья, вологда, тренер Нагибин
Акастелова Елена, Вологда, тренер Некипелов
Бобко Светлана, Гороховец, самостоятельно
Всего: 6 участниц

Номинация - женщины, 55 килограммов
Длужневская Владислава, Вологда, тренер Длужневский и Короглишвили
Ловцова Наталья, Вологда, тренер Нагибин
Всего: 2 участницы

Номинация - женщины/спортсмены ПОДА, 35 килограммов
Ерофеева Эльвира, Гороховец, самостоятельно
Шигина Ольга, Гороховец, самостоятельно
Бобко Светлана, Гороховец, самостоятельно
Матвейкина Светлана, Гороховец, самостоятельно
Кураева Анна, Горохевец, самостоятельно
Всего: 5 участниц

Номинация - мужчины/спортсмены ПОДА, 55 килограммов
Конев Александр, Вологда, тренер Балашов
Волков Ярослав, Череповец, тренер Шемякин
Ступин Сергей, Буй, тренер Уразов
Шарин Николай, Иваново, тренер Егоркина
Трифонов Сергей, Иваново, самостоятельно
Петрушин Вячеслав, Гороховец, самостоятельно
Макаров Михаил, Гороховец, самостоятельно
Манаев Дмитрий, Гороховец, самостоятельно
Шалыгин Павел, Тверь, самостоятельно
Ризничук Федор, Тверь, самостоятельно
Ермохин Алексей, Москва, самостоятельно
Всего: 11 участников

Номинация - мужчины, 55 килограммов
Игнатьев Дмитрий, Луховицы, КМС РЖ, тренер Рыховский
Любимов Николай, Ярославль, тренер Солоненко
Кудаев Артем, Жуковский, тренер Гальцов
Горынцев Максим, Вологда, тренер Мокосин
Пылов Александр, Вологда, тренер Латышев
Соколов Иван, Вологда, самостоятельно
Кашинцев Николай, Вологда, тренер Новиков
Волков Дмитрий, Химки, самостоятельно
Уваров Геннадий, Буй, тренер Уразов
Елисеев Артем, Вологда, тренер Погодин
Осокин Александр, Харовск, I разряд, самостоятельно
Бахметьев Андрей, Череповец, тренер Соколов
Топорков Илья, Химки, самостоятельно
Самородов Алексей, Вологда, самостоятельно
Петрушин Кирилл, Гороховец, самостоятельно
Всего: 15 участников

Номинация - ветераны старше 50 лет, 75 килограммов
Гладков Александр, Москва, МС РЖ, тренер Гальцов
Ляхов Василий, Череповец, самостоятельно
Лахтионов Виталий, Вычегодский, МС РЖ, самостоятельно
Всего: 3 участника

Номинация - мужчины, 75 килограммов
Еременко Игорь, Пенза, Элита России, самостоятельно
Андреев Владимир, Пермь, Элита России, тренер Россомагин
Семин Владимир, Луховицы, МС РЖ, тренер Рыховский
Казанцев Леонид, Камышлов, тренер Пастухова
Подольский Василий, Череповец, тренер Смыслов
Бойко Илья, Вологда, тренер Длужневский
Соколов Иван, Вологда, самостоятельно
Жилко Андрей, Вологда, тренер Длужневский
Латышев Сергей, Вологда, МС РЖ, самостоятельно
Епихин Антон, Томск, МС РЖ, тренера Бочков и Шелепов
Капралов Андрей, Вологда, самостоятельно
Ширчков Игорь, Жуковский, I разряд, тренер Гальцов
Барягин Леонид, Москва, МС РЖ, самостоятельно
Дроздов Александр, Москва, самостоятельно
Галанин Сергей, Томск, МС РЖ, самостоятельно
Верещагин Алексей, Вычегодский, МС РЖ, самостоятельно
Панов Владимир, Москва, МС РЖ, самостоятельно
Кузубов Андрей, Владивосток, самостоятельно
Седунов Игорь, Великий Устюг, I разряд, самостоятельно
Петрушин Вячеслав, Гороховец, самостоятельно
Всего: 20 участников

Номинация - мужчины, 100 килограммов
Мурашов Андрей, Жуковский, Элита России, тренер Гальцов
Севостьянов Станислав, Вологда, тренер Длужневский
Жогов Владимир, Ярославль, тренер Солоненко
Бурнашов Василий, Буй, тренер Длужневский
Сынков Василий, Томск, КМС, самостоятельно
Волков Ярослав, Череповец, тренер Шемякин
Капралов Андрей, Вологда, самостоятельно
Иванов Вадим, Бердск, тренер Сбоев
Соколов Дмитрий, Череповец, тренер Смыслов
Степичев Сергей, Череповец, тренер Смыслов
Павлов Алексей, Череповец, тренер Смыслов
Кузин Денис, Шексна, тренер Заборин
Соболев Александр, Буй, тренер Уразов
Емельянов Дмитрий, Вологда, тренер Балашов
Сергуткин Андрей, Вологда, тренер Балашов
Дроздов Александр, Москва, самостоятельно
Шимов Андрей, Вологда, тренер Некипелов
Колосов Сергей, Череповец, самостоятельно
Смирнов Андрей, Череповец, тренер Смыслов
Ратнов Даниил, Ярославль, тренер Солоненко
Всего: 20 участников

Номинация - мужчины, 125 килограммов
Севостьянов Станислав, Вологда, тренер Длужневский
Бурнашов Василий, Буй, тренер Длужневский
Грицак Александр, Качканар, тренер Терезов
Михалевский Виталий, Апатиты, КМС, самостоятельно
Короглишвили Роман, Вологда, тренер Длужневский
Иванов Вадим, Бердск, тренер Сбоев
Бойко Илья, Вологда, тренер Длужневский
Седов Олег, Вологда, самостоятельно
Всего: 8 участников

Номинация - мужчины 150 килограммов
Гальцов Андрей, Жуковский, Элита России, тренера Мурашов и Морозова
Короглишвили Роман, Вологда, тренер Длужневский
Кущев Сергей, Томск, КМС, самостоятельно
Прудников Сергей, Химки, КМС, тренер Мамедов
Попов Сергей, Буй, самостоятельно
Смыслов Иван, Череповец, самостоятельно
Кузин Денис, Шексна, тренер Заборин
Всего: 7 участников

Номинация - мужчины 200 килограммов
Кущев Сергей, Томск, КМС, самостоятельно
Абросимов Сергей, Череповец, тренер Смыслов
Всего: 2 участника

Итого: 105 участников
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#94 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 11 Июнь 2012 - 15:11

16 июня в Вологде состоится чемпионат России по русскому жиму, заявилось 105 участников, к данному событию будут выпущено три варианта футболок с символикой турнира..

Прикрепленные изображения

  • Футболки РЖ.jpg
  • AG4U344TFJc.jpg
  • d1cKX8Msoas.jpg

Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#95 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 11 Июнь 2012 - 16:36

Рабовилэ Сергей, Тверь, ПОДА 55
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#96 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 14 Июнь 2012 - 19:32

Регламент турнира

Прикрепленные файлы


Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#97 Павлов

Павлов

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 293

Отправлено 14 Июнь 2012 - 20:57

Блин, 150 категория не в тему... (((

#98 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:08

Обратите внимание на расписание выступлений и на то, что взвешивание будет с 9 до 10.30 и с 13.30 до 15.00
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#99 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:14

Кто оставил во ДС Вологда после турнира сумку с ключами и зарядкой от Айфона?
+79115455530
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)

#100 Длужневский

Длужневский

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 554

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:48

Кто выполнил норматив МС по русскому жиму и ему нужен официальный документ об этом - неоходимо вступить в ряды МРОО ФРЖ, оформить заявление о присвоении звания и вместе с фотографией 3*4 отправить на имя Андрея Лучкова, подробнее +79115455530

Поздравляю Самородова Алексея и Елисеева Артема с выполнением норматива Мастер спорта по русскому жиму!!!
Также сердечно поздравляю Сергея Латышева с выполнением норматива Элита русского жима!

Серега, ты опять первый! Это становится уже хорошей традицией!)))
Президент спортивной федерации "Союз пауэрлифтеров России", представитель федерации IPO в Европе, президент федерации русского жима Вологодской области, президент федерации армлифтинга Вологодской области, вице - президент федерации бодибилдинга, фитнеса и спортивной аэробики Вологодской области, тренер высшей категории, судья международной категории, мастер спорта России (ФПР)








Присоединяйтесь к нам:

Подписка на новости - RSS Twitter Power35 на Youtube livejournal