Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и жимовому двоеборью в Москве


Рекомендуемые сообщения

Александр Васев из Сыктывкара - победитель Чемпионата Восточной Европы GPA в категории до 110 килограммов среди юниоров и серебряный призер абсолютного зачета среди мужчин в дивизионе "Пауэрлифтинг без экипировки" Результаты 300 - 170 - 320.

 

post-180970-0-39071200-1428534196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Всем спортсменам удачи на помосте, судьям объективного судейства, организаторам безукоризненного проведения турнира!!! На мой взгляд, разумно составлено расписание в пауэрспорте, особенно то, что жим

Изображения в теме

Юрий Вартабедьян - серебряный призер категории до 125 килограммов и бронзовый призер абсолютного зачета среди юниоров в дивизионе "Пауэрлифтинг с коленными бинтами" на Чемпионате Восточной Европы GPA. Результаты 330 - 220 - 300.

 

post-180970-0-52178700-1428534332_thumb.jpg

 

post-180970-0-27267400-1428534339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Длужневский:

-Кемеровский парень который поразил меня! Денис Диваков - абсолютный победитель юниорской абсолютки в дивизионе "Пауэрлифтинг с коленными бинтами" среди спортсменов проходящих ДК и свободных от прохождения допинг контроля. Суровый, в меру молчаливый, при этом остроумный и чертовски сильный мальчишка. Возраст спортсмена 21 год. Выверенная техника и настоящее, видимое не вооруженным глазом желание поднимать и побеждать! Результаты 335 - 210 - 330. Весовая категория до 125 килограммов.

 

post-180970-0-85771600-1428534482_thumb.jpg

 

post-180970-0-51514300-1428534483_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем Кобанов - Элита России, представитель города Москвы. Победитель категории до 110 килограммов и серебряный призер юниорской абсолютки в номинации "Пауэрлифтинг с применением коленных бинтов" на Чемпионате Восточной Европы GPA. К сожалению выступление Артема не заладилось и он не смог собрать тех цифр на которые рассчитывал и фактически готов, это было видно по его выступлению, но тем не менее - второй в абсолютном зачете с результатами в приседе 310 килограммов, в жиме лежа 220 килограммов и в тяге 320 килограммов.

 

post-180970-0-36985900-1428534620_thumb.jpg

 

post-180970-0-06704300-1428534621_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Длужневский: -Ну и наконец я добрался до нашего питерского уникума - Ксении Могуровой! Девушка которая красива, мила и при этом сумасшедше сильна! В категории до 60 килограммов она потянула 186 килограммов. Это не в отдельном движении, это в тройке! Как она ее тащила, как боролась - это надо было видеть! Настоящий боец! Настоящая Элита!

 

post-180970-0-74745800-1428534710_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор :Юлия Шакирова

 

Чемпионат Восточной Европы, "СПР", Москва. март 2015:

 

Собралось большое количество спортсменов разного пола, возраста, возможностей, комплекции. Каждый из них - особенный, каждый уникален... Перед выходом на помост "магнезилась" симпатичная спортивная девушка. - Волнуетесь? - Да, как в первый раз - улыбаясь ответила она..

 

АНЖЕЛА КУЛАГИНА на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO участвовала в 3 дисциплинах: жим лежа, жимовое двоеборье и пауэрспорт. В жиме лежа поставила новый мировой рекорд - 122,5 кг, в двоеборье - рекорд Европы: жим лежа 117,5 , второе упражнение - 70 кг на 25 раз. В пауэрспорте по сумме двух упражнений (сгибание на бицепс и жим стоя) собрала 107,5 кг.

 

Эта уникальная девушка работает не только со штангой, но и на таких снарядах, как: пилон, стационарные мачты, подвесная мачта, кольцо, кольца, полотна, воздушные петли, ремни, канат...

Помимо всего прочего Анжела:

- председатель комитета по Воздушно - спортивному эквилибру России.

- член президиума Федерации спортивной хореографии России

- судья Российских и международных соревнований

- судья международной категории по воздушным снарядам.

- судья по акробатическому танцу ОРТО

- разработчик методических указаний по работе на воздушных снарядах

- многократный победитель и призер Российских и международных соревнований

- постановщик индивидуальных и групповых программ.

 

Она – многократный победитель и призер российских и международных соревнований по Pole acrobatic, 4-х кратная чемпионка России, чемпионка Северной Европы, вице-чемпионка мира в групповой категории по акробатике на пилоне, глава комитета по воздушно-спортивному эквилибру федерации спортивной хореографии России, главная фигура в российском спортивном эквилибре.

А еще несколько лет Анжела была воздушной гимнасткой в цирке, нарабатывая там навыки и артистизм. Является победительницей Кубков России, Европы, Азии и Евразии в жиме лежа и народном жиме. Сейчас Элита WPC, АСМ «Витязь», GPA/IPO по жиму; Элита по жимовому двоеборью; Элита АСМ «Витязь» по пауэрспорту; Элита АСМ «Витязь» по народному жиму, МСМК WPC.

 

- Анжела...Столько всего... Просто удивительно. Есть хоть что то, в чем ты себя еще не пробовала, но хотелось бы?)

 

- Хотелось бы увеличить список силовых видов спорта, попробовать себя в армлифтинге, Hub, Escalibur, тяге Аполлона Акселя, например)

 

- Не возникало ли желания попробовать себя в фитнесс-бикини, а может в тяжелой атлетике?

 

- В фитнесс-бикини нет. Если бы я пошла в бодибилдинг, то скорее всего выступала бы в классике, здесь бы мои пропорции более соответствовали бы)) В тяжелой атлетике - вряд ли.

 

- Давай рассказывай - как ты "влилась" в спорт? В каком возрасте и с чего ты начинала?

 

- С 3-х лет занимаюсь воздушной гимнастикой, начинала с кольца и каната, на настоящий момент, владею 11 снарядами (полотна, кольцо, петли, ремни, спансеты, канат, мачты: стационарная, подвесная, вольно-стоящая, гамак, воздушные цепи + сборные оригинальные снаряды).

 

- Почему именно этот спорт стал отправной точкой?

 

- Выбора особенно- то и не было, привели родители, которые сами были гимнастами. Они же приучили меня к режиму тренировок и питания, поэтому сейчас- это не проблема; другого образа жизни я себе не представляю.

 

- Как дальше складывалась твоя спортивная карьера?

 

- В воздушной гимнастике раньше не было соревнований, это артистический вид. Я тренировалась, учила трюки работала в программах; преподавала. В 2010 г друзья предложили попробовать свои силы на соревнованиях по пилону, как схожий вид. Так я поехала в Стокгольм на чемпионат Северной Европы и стала там 3-ей, на следующий год вернулась туда и стала первой. За 4 года соревнований стала трижды чемпионкой России, четыре раза выигрывала Кубок России, стала чемпионкой Европы и вице-чемпионкой мира. И сейчас продолжаю тренироваться и готовлю спортсменов.

 

- А конкретно в силовой?

 

- В 2009 г впервые пришла в тренажерный зал (до этого была только гимнастика) восстанавливаться после травмы спины по совету врача. В 2010 году в зале, я познакомилась со своим на тот момент будущим мужем, который работал там тренером. Наши друзья до сих пор прикалываются, что наше первое свидание было на чемпионате Москвы по бодибилдингу, теперь мы каждый год туда приезжаем по семейной традиции. Он увидел у меня способности к силовым видам и предложил заниматься по билдерской методике. За три года (к 2012 году) получилось с массы 45 кг дойти до 65 кг, в которой я нахожусь сейчас. Он придумал систему тренировок, благодаря которой я смогла сделать полный набор силовых трюков на снарядах, есть ряд элементов по которым я являюсь единственной женщиной в мире, способной их выполнить. В августе 2014 г муж предложил мне попробовать выйти в жиме лежа (на тот момент мой рабочий вес в жиме был 95 кг). 3 августа впервые вышла в WPC с результатом 90 кг. С этого началась моя спортивная деятельность в отдельных движениях пауэрлифтинга. Осенью 2014 г мы обратились за помощью в подготовке по жиму к Денису Кормилову, действующему рекордсмену по становой тяге. Сейчас я тренируюсь с Денисом и моим мужем Сергеем.

 

- Анжела, ты долгое время проработала в цирке, а кем ты работаешь сейчас?

 

- Преподаю все 11 снарядов, ставлю номера цирковые и спортивные для соревнований. Веду растяжку. Кроме этого помогаю мужу в тренажерном зале. Кстати, в этом году в шоу «Система» Братьев Запашных я ставила номер на подвесных мачтах и сама принимала в нем участие. Сейчас ставлю номер для их проекта «Кукла». Работа в цирке не прекращается, идет параллельно со спортивной деятельностью.

 

- Анжела, ты не выступала по троеборью, да? Почему только жим, а не в целом троеборье?

 

- Ответ прост, я не «качаю» ноги. Так как работаю в гимнастике, нужны минусовые шпагаты; кроме того, центр тяжести гимнаста специализирующегося на силовой статике, должен быть сверху и любое изменение массы ног может стать серьезной проблемой в работе.

 

- Ты жмешь только без экипы. Не было ли желания опробовать себя в экипном жиме и почему?

 

- Не задумывалась об этом. Пока тренируюсь без экипы.

 

- Есть ли приоритет по федерациям? Где ты уже выступала? В каких только планируешь? В каких тебе более комфортно выступать?

 

- Осенью выходила только по WPC. В феврале была на «Наследии Добрыни» Федерации жимового двоеборья, весной на Кубке России АСМ «Витязь»- там впервые вышла в пауэрспорте и на чемпионате Восточной Европы GPA/IPO «Союз пауэрлифтеров России». Везде встречали радушно и мне очень понравилось, конкретных предпочтений пока нет.

 

- Поздравляем тебя, кстати, с установлением мирового рекорда) Даже и не стоит спрашивать как ты оцениваешь свои выступления и всем ли довольна, все ли получилось, так как итак понятно, что получилось удачно))) Расскажи нам - как тебе в целом соревнования, что понравилось, что нет?

 

- Соревнования понравились! Впервые выходила в жиме и двух двоеборьях сразу (жимовое двоеборье и пауэрспорт), это было возможно благодаря тому, что соревнования шли в 4 дня и каждый из видов в расписании поставили отдельным днем. Все дни были насыщенными и интересными, очень сильный состав участников, много представленных дисциплин))

 

- Какие старты планируешь далее?

 

- Планирую старт на Чемпионате России WPC в Ростове-на-Дону 18 апреля.

 

- У тебя получается целых два тренера, да?

 

- Да, я занимаюсь со своим мужем Сергеем. По жиму меня тренирует Денис Кормилов, чемпион мира по пауэрлифтингу AWPC 2014 г (категория 82,5 кг), действующий рекордсмен по становой тяге.

 

- Расскажи нам, пожалуйста, как проходят твои силовые тренировки-сколько раз в неделю, Какие используешь принципы, на основе которых составляешь тренировочный план; какие используешь методики, как дозируешь нагрузки - В вопросе тренировочных схем полностью верю Сергею и Денису, получается 6 силовых тренировок в неделю + занятия на снарядах и один день отдыха. Растяжка ежедневно. Программы тренировок меняются в зависимости от предстоящих задач.

 

- Не знаю-стоит ли спрашивать про кардио тренировки-ведь нагрузки у тебя предостаточно, и все таки-делаешь ли кардио, как часто, и что можешь посоветовать по этому вопросу?

 

- Кардио не делаю, так как тренируюсь в среднем по 5-6 часов каждый день) здесь стоит вопрос наоборот - как удержать массу))

 

- Анжела, будет интересно узнать-как обстоят дела с питанием - есть ли какие либо особенности в питании гимнасток?

 

- В питании гимнасток больших особенностей нет, очень много зависит от природных данных и специфики выполняемых упражнений. У нас в семье за питанием следит Сергей, он пишет программы питания профессионально и помогает многим спортсменам и вообще хорошим людям)) У меня 6 приемов пищи по времени (получается примерно 3 г белка и 3 г углеводов на 1 кг собственной массы), не ем жареное, соленое, не употребляю алкоголь.

 

- Поменялось ли оно и как в связи с твоим "переходом" в силовой спорт?

 

- Питание очень изменилось с того момента, как мы начали заниматься с Сергеем. Раньше были стереотипы из гимнастики по типу «не есть, сидеть на воде с лимоном» или «не пить во время тренировки»… Кушать и качественно) - Используешь ли ты спортпит и что именно?

 

- Спортпит, конечно, использую)) Весь спектр)) Протеин, глутамин, креатин, BCAA, аминокислоты, витамины, хондроитин+глюкозамин… Жиросжигатели не использую, нет необходимости, стараюсь скорее набрать, но с моим тренировочным графиком это достаточно сложно))

 

- Ты ведь и не оставляешь занятия и гимнастикой, как удается совмещать тренировки? Как ты находишь силы и время на все?

 

- Это очень не легко, сама порой удивляюсь)) Привыкла с детства много работать))

 

- У тебя есть подопечные, которых ты тренируешь и выводишь на соревнования в гимнастике. А есть ли ученики в силовом спорте? - В силовом пока нет. В гимнастике мои ученики не раз становились победителями Российских и международных соревнований и работают в различных цирковых программах по всему миру.

 

- Сталкивалась ли ты с негативом относительно женщин в силовом спорте? Как часто и как реагируешь?

 

- Не сталкиваюсь с этим вопросом. Все мои друзья, родственники, семья, ученики, коллеги так или иначе связаны со спортом и поддерживают)) на результаты работаем вместе))

 

- Как надолго ты в этом спорте?

 

- Надеюсь, что надолго))

 

- Какие у тебя планы на будущее относительно пауэрлифтинга в частности и в жизни в целом?

 

- Планы - работать, тренироваться. Надеюсь поставить в будущем новые рекорды)

 

- Какие бы ты советы могла дать девушкам, которые хотят попробовать себя в силовом спорте?

 

- Пробовать, много работать, не бояться и не оглядываться. Все достижимо и возможно.

 

- Спасибо большое за возможность пообщаться, успехов тебе во всех сферах деятельности и, по традиции, - несколько слов нашим подписчикам))

 

- Спасибо) Хочется пожелать побед и достижений в спорте и в жизни!!! Верить в себя и свои силы!!!

 

Статистика выступлений Анжелы: http://allpowerlifti...kulagina-anzhe/

 

Видео: https://vk.com/video38586657_171470977

https://vk.com/video38586657_164843419

 

post-180970-0-23917200-1428535085_thumb.jpgpost-180970-0-39005900-1428535086_thumb.jpgpost-180970-0-32124100-1428535087_thumb.jpgpost-180970-0-95169400-1428535087_thumb.jpgpost-180970-0-61141400-1428535088_thumb.jpgpost-180970-0-29034600-1428535089_thumb.jpgpost-180970-0-96541200-1428535089_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы:

Катерина Аганина:

 

26-29 марта, в г. Москва проходил Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO/WAA. Я выступила по жиму штанги лежа в безэкиперовочном дивизионе с допинг контролем. Выполнила норматив КМС и заняла, почетное, 1 место! Хочется поблагодарить федерацию "Союз пауэрлифтеров России’’ , в частности, Сергея Длужневского за такой спортивный праздник, за приятную атмосферу! Выступала в пятницу, 27 марта с 10 утра, награждение проводилось уже после 22:00, - не было возможности присутствовать на данном этапе, НО (!) организаторы пошли навстречу и меня наградили на следующий день, так же официально, как и других победителей! За что очень хочется поблагодарить Эльвиру Длужневскую! Так же, я безгранично благодарна Чучкалову Сергею за сопровождение, ОГРОМНЕЙШУЮ помощь и поддержку !!! Крайне признательна ФК <Фреш> и СОЦ <Гармония> за помощь. Спасибо Прзорову Дмитрию, моему тренеру, за подготовку к соревнованиям! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВЕРИЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ!!! Кто не верил и пытался отговорить – отдельное спасибо)))

 

post-180970-0-85338000-1428535323_thumb.jpgpost-180970-0-87305300-1428535324_thumb.jpgpost-180970-0-78283600-1428535325_thumb.jpgpost-180970-0-00810500-1428535327_thumb.jpgpost-180970-0-87505000-1428535327_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почетные гости Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA - Алексей Никулин и Юлия Зауголова. Москва, 29 марта 2015 год.

 

post-180970-0-14886800-1428535437_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступление Андрея Кочетова на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO. Дивизион "Пауэрлифтинг в однослойной экипировке". Весовая категория до 125 килограммов. Возраст спортсмена 24 года. Присед 380 килограммов, жим лежа 275 килограммов и тяга 380 килограммов. Сумма 1035 килограммов.

 

post-180970-0-57720500-1428535540_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Парамонов и Алексей Никулин на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA в Москве, 28 марта 2015 года

 

post-180970-0-17622200-1428535669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислава Длужневская с настоящей легендой боевых искусств, а также мастером спорта международного класса по армлифтингу Игорем "Русский Волк" Борисовым из города Навашино (Нижегородская область) на Чемпионате Восточной Европы WAA

 

post-180970-0-66865600-1428535782_thumb.jpgpost-180970-0-67102600-1428535783_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью с Александром Клюшевым после Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO о его выступлении, о спортивных планах на весну, о травме груди и создании Кириллом Сарычевым новой федерации пауэрлифтинга. Также интервью с Николаем Ясиновским и Вадимом Ивановым. Видео: http://vk.com/video-51527353_171264251

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Восточной Европы - жимовое двоеборье. 28 марта 2015 года. Ролик снят видео студией "Клуб Жимового двоеборья"

 

Видео: http://vk.com/video110948285_171304542

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы:

От общественной организации по содействию в развитии спорта "БОГОРОДИЦК-СТРОНГ" г. Богородицка Тульской области. Хотим поблагодарить федерацию Союза Пауэрлифтеров России и лично президента федерации Длужневского Сергея Сергеевича за хорошую и профессиональную организацию Чемпионата Восточной Европы 2015, успехов Вам в организации и проведения подобных чемпионатов! Встретимся вновь на помосте!

 

post-180970-0-82845800-1428535979_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награждение абсолютных победителей в жиме лежа без экипировки на Чемпионате Восточной Европы призами от компании Optimum Nutrition: http://www.optimumnutrition.ru Награждение проводят Леонид Барягин - президент федерации Жимового Двоеборья и Дмитрий Смирнов - автор книги "Фитнес для умных", фитнес-редактор "Men's Health", автор выпусков "Фитнес-онлайн".

 

Видео награждения: http://vk.com/video163722523_171322140

Optimum Nutrition.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу. Москва, 26-29 марта 2015.

 

Чемпионат Восточной Европы, 26-29.03.2015.xls

Баннер малый.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Восточной Европы по пауэрспорту.

Жим стоя и подъем на бицепс.

 

Видео:

https://vk.com/video18390492_17121255 - первое движение

https://vk.com/video18390492_171212552 - второе движение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торжественное вручение удостоверений МСМК по армлифтингу Сергеем Бадюком и Николаем Виткевичем

 

Видео: https://vk.com/video18390492_171212569

Виткевич и Борисов.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Восточной Европы по армлифтингу по версии WAA.

Упражнение: Аполлон Аксель. Москва, СК Атлант Гольяново, 29 марта 2015

 

Видео:

https://vk.com/video18390492_171212583

https://vk.com/video18390492_171212580

https://vk.com/video18390492_171212582

https://vk.com/video18390492_171212584

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO.

Москва, 29 марта 2015 года.

Два потока становой тяги: тяга без экипировки: женщины все и мужчины: 75, 82.5, 90

И тяга без экипировки: мужчины 100, 110, 125, 140 и 140+ и тяга в экипировке: все участники

 

Видео:

https://vk.com/video18390492_171212604 - Тяга (тяга без экипировки: женщины все и мужчины: 75, 82.5, 90)

https://vk.com/video18390492_171212606 - Тяга (тяга без экипировки: женщины все и мужчины: 75, 82.5, 90)

https://vk.com/video18390492_171212605 - Тяга (тяга без экипировки: мужчины 100, 110, 125, 140 и 140+ и тяга в экипировке)

https://vk.com/video18390492_171212607 - Тяга (тяга без экипировки: мужчины 100, 110, 125, 140 и 140+ и тяга в экипировке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гюнель Талыбова, тяга без экипировки 175 килограммов в категории до 56 килограммов, выступление на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO.

Москва, 26-29 марта 2015.

 

Видео: https://vk.com/video18390492_171216433

Гюнель Талыбова.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO/WAA, Москва, 26-29 марта 2015 года.

Жимовое двоеборье, дивизионы: любители с прохождением ДК, любители и профессионалы, военный жим и жимовое двоеборье среди спортсменов с физическими ограничениями.

 

Видео:

https://vk.com/video18390492_171217090 - Жим лежа - первое упражнение (жимовое двоеборье любители с ДК: все участники)

https://vk.com/video18390492_171217094 - Жим лежа - первое упражнение (жимовое двоеборье любители с ДК: все участники)

https://vk.com/video18390492_171217091

https://vk.com/video18390492_171217093 - Жим лежа - второе упражнение (жимовое двоеборье любители: все участники)

https://vk.com/video18390492_171217092

https://vk.com/video18390492_171217098 - Жим лежа - первое упражнение (жимовое двоеборье любители, профессионалы)

https://vk.com/video18390492_171217099

https://vk.com/video18390492_171217101

https://vk.com/video18390492_171217096 - Жим лежа - второе упражнение (жимовое двоеборье любители с ДК: все участники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народный жим на Чемпионате Восточной Европы GPA/IPO/WAA, 26-29 марта 2015 года

 

Видео:

https://vk.com/video18390492_171217166 - Народный жим с ДК: все участники

https://vk.com/video18390492_171217167 - Народный жим: все участники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жим 370 килограммов в многослое от Антона Бегалко?

385 килограммов от Виктора Найденова?

350 в категории до ста в жиме лежа от Эмина Мамедова?

Жим 322,5 килограмма в однослойной майке от Романа Залуцкого?

Жим без экипировки 122,5 килограмма от Анжелы Кулагиной или 150 килограммов от Виктории Кныш?

152,5 килограмма от Сергея Каразия при весе 52 килограмма?

240 килограммов без экипировки в категории до 100 от Александра Ревяко?

Или жим 182,5 килограмма в возрасте 62 года и при весе 101 килограмм от Кузеева Дамира?

 

Все это на видео подборке с Чемпионата Восточной Европы GPA/IPO/WAA.

Дивизионы: жим лежа без экипировки, жим лежа в однослое и жим лежа в многослойной экипировке.

 

Видео:

https://vk.com/video18390492_171217173 - Жим лежа (жим лежа без экипировки: женщины все, жим однослой и многослой)

https://vk.com/video18390492_171217175

https://vk.com/video18390492_171217176

https://vk.com/video18390492_171217177 - Жим лежа (жим многослой: все участники)

https://vk.com/video18390492_171217178 - Жим лежа (жим лежа без экипировки: мужчины 100, 110, 125, 140)

https://vk.com/video18390492_171217180 - Жим лежа (жим лежа без экипировки: мужчины 100, 110, 125, 140)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жим лежа без экипировки и в экипировке с прохождением допинг контроля. Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO/WAA, Москва, 26-29 марта 2015 года.

 

Видео:

https://vk.com/video18390492_171217265 - Жим лежа (жим лежа без экипировки с ДК,: все женщины, жим лежа однослой)

https://vk.com/video18390492_171217261 - Жим лежа (жим лежа без экипировки с ДК: мужчины 67.5, 75, 82.5, 90)

https://vk.com/video18390492_171217262 - Жим лежа (жим лежа без экипировки с ДК: мужчины 67.5, 75, 82.5, 90)

https://vk.com/video18390492_171217263

https://vk.com/video18390492_171217264 - Жим лежа (жим лежа без экипировки с ДК: мужчины 100, 110, 125, 140, 140+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...