Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Чемпионат ПФО и Центра России по жимовому двоеборью (Н.Новгород) 11-12.04.2015


Рекомендуемые сообщения

11-12 апреля 2015 года в Нижнем Новгороде состоится Всероссийский мастерский турнир Приволжского федерального округа и Центра России по жимовому двоеборью.

 

Цели и задачи турнира: Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий вплоть до МСМК и Элиты по жимовому двоеборью и фиксирование рекордов России и Европы по жимовому двоеборью.

 

Место проведения и регламент: Соревнования проводятся в гостиничном комплексе «Мона Лиза» 11-12 апреля 2015 года по адресу: город Нижний Новгород, улица Хальзовская, дом 59. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 22 марта 2015 года

 

Соревнования проводятся в дивизионах любители, любители с допинг контролем, профессионалы, спортсмены с ограниченными физическими возможностями, «военный жим» и жим в «Soft» экипировке.

 

Взносы и льготы: За одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2250 рублей. Для спортсменов с физическими особенностями первой, второй и третей группы инвалидности стартовый взнос отсутствует, с условием выступления в одной номинации. Для спортсменов имеющих звание Элита по версии федерации жимового двоеборья стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение, льгота распространяется на выступление в одной номинации.

 

Официальный сайт и положение: Официальный сайт турнира: http://n-novgorod.power35.ru В самое ближайшее время он будет заполнен всей необходимой информацией. В прикрепленных файлах размещаю положения на турнир по пауэрлифтингу, жимовому двоеборью и армлифтингу. В ближайшее время будут размещены сканированные положения с печатями и подписями.

Положение на чемпионат ПФО и Центра России по жимовому двоеборью.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чтобы не дублировать здесь информацию о предстоящих соревнованиях и спортсменах желающих принять участие в данном турнире, прошу Вас пройти по ссылке в эту тему: http://power35.ru/forum/topic/6390-chempionat-pfo-i-centra-rossii-versija-ipl-nizhnii-no/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...