Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Чемпионат России GPA/IPO/WAA в Вологде (29-31.05.2015)


Рекомендуемые сообщения

Команда ФК "Парнас " выражает благодарность Длужневскому Сергею, Новикову Степану, Длужневской Эльвире а также всем - всем помощникам, участвовавшим в организации и проведении турнира! В очередной раз продемонстрирован высокий класс организации и проведения! Это хорошая традиция. Выступали командой первый раз, и отсюда предложение: Дорогие друзья! Организуйте свои команды, а не собирайтесь под крылышко Сергея Сергеевича, чтобы погреться в лучах СЛАВЫ. (Просто он добрый и отказать никому не может) И тогда будет настоящая командная "заруба". Всем дальнейших успехов, спасибо за участие! (с)

 

https://vk.com/evrazija.power35?w=wall-71008444_3117

парнас.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

От себя и по первому дню соревнований. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Прежде всего это касается Сергея Длужневского и его команды, искреннее присутствие доброжелательности ко всем спортсменам это главное, поражает

Большое спасибо организаторам турнира! Как всегда организация на высоком уровне! Все четко по регламенту, хорошее оборудование, классный огромный банер, медали зачетные, музыка бодрая!!! Зал хороший,

Решили вернуться к прежнему определению абсолютки. Она будет разыгрываться при наличии семи и более ветеранов в возрастной объединенной группе (от 40 лет и старше), тоже самое решили вернуть и у юноше

Изображения в теме

Александрова Элеонора:

 

"К чемпионату я готовилась чуть меньше трех недель, срок мизерный. До этого времени я ни разу не работала с весом в становой тяге. Я не рассчитывала на результат и выполнение какого-либо звания. Для меня было важно то, что я чувствую. Буду ли я нервничать, будет ли мне комфортна атмосфера соревнований. Я была спокойна, отсутствовала паника. Единственный минус моего внутреннего состояния я спешила. Теперь я понимаю соревнования для спортсмена это праздник, нужно кайфовать от каждой секунды, я выполнила 1 разряд. Лично для меня это высокий результат! Впереди много работы, терпение и труд до мастера спорта доведут! Огромное спасибо Сергею Длужневскому за организацию соревнований столь высокого уровня, спасибо большое Наташе Ловцовой за поддержку и свой счастливый комбез, спасибо судьям, ассистентам, всем зрителям! Спасибо всем тем кто пришел меня поддержать, всем тем кто держал за меня кулаки! Если я поставила цель, добьюсь и точка." (с)

 

https://vk.com/wall222857765_1314

Штольц.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Трапезникова:

 

"30-31 мая в Вологде прошел Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, проведенный Союзом Пауэрлифтеров России. Второй раз в жизни я выступала в троеборье и выполнила разряд КМС в вк до 67,5. Неудачные попытки в жиме и тяге - тоже опыт, и мотивации тренироваться дальше и взять наконец заветное звание Мастера Спорта выше крыши! Большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо организаторам мероприятия! Уровень соревнований растет. Особенно радует дружественная атмосфера. Не без помощи вездесущего Алексея Якушевича=) Отдельно хочу выразить благодарность Василию Бурнашову за помощь! Поскольку в первой половине дня мой тренер Олег Смирнов был занят в судействе, Василий откликнулся на просьбу и бинтовал колени, "вкладывая душу", ассистировали Алексей Якушевич и сын Василия - Владимир, показавший в троеборье великолепный результат!" (с)

 

https://vk.com/wall293459610_25

Ната.jpg

Ната1.jpg

Ната3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Чарикова:

 

"Впечатление о поездке в г.Вологда на ЧР

Вот и прошел Открытый чемпионат России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/WAA в г.Вологда. Мы привезли массу добрых впечатлений. Это и знакомство с Сергеем Длужневским , с судейским корпусом и с ребятами-участниками Чемпионата. Сергей оказался поразительно волевым человеком. С утра и до вечера, все два дня, пока шел турнир, Сергей присутствовал и контролировал происходящее. Поэтому чемпионат под его руководством был проведен очень четко и грамотно. Отставание от регламента было не более 20 минут. Уровень соревнующихся спортсменов был довольно высоким. Веса давались нелегко. Вызвало аплодисменты выступление 12 летнего парнишки. Сметение и гордость. Также меня, как женщину, поразило выступление Анжелы Кулагиной , которая в жиме б/э сделала 125 кг и улучшила свой мировой рекорд на 2,5 кг по версии GPA и СПР; в народном сделала 65 кг на 26 раз - выполнила Элиту СПР и поставила новый национальный рекорд. Впечатлила тяга Василия Бурнашева в 307,5 кг при собственном весе в 86 кг. Выступления ветеранов. Установление рекордов. Выступление нашего спортсмена - Андрея Извекова. Каждое движение, каждый подход. Когда ты стоишь и наблюдаешь …а в голове слова поддержки - «давай, вперед!» Его первое место и награждение. Медали, дипломы - как всегда, все на высшем уровне. То, что витало в воздухе в эти дни, наверное, это и называется «соревновательный дух». И неважно, что позади 2000 км. и 24 часа в дороге. Это того стоило! http://союз-пауэрлифтеров-воронеж.рф " (с)

 

https://vk.com/wall260442684_261

Чарикова.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Бурнашов:

 

"Доброго дня!

Немного о наших достижениях на помосте Чемпионата России GPO/IPO/IPL 2015 г.Вологда прошедший под эгидой Федерации «Союз пауэрлифтеров России» Возглавляемой необыкновенным человечищем Длужневским Сергеем Сергеичем.

По традиции выезжаем всем семейством – 4 человека, трое из которых непосредственные участники сражения ) Выступали каждый в двух номинациях: б/э паурлифтинг и б/э становая тага.

 

Я (папа) – с.в. 86,7кг в.к. до 90 собрал сумму 750 кг (250-192,5-307,5) покорился в жиме достаточно уверенно и 197,5 кг, но нарушение правил (отрыв ягодиц) в тяге выполнил только 2 подхода и поскольку уже одерживал победу решил сэкономить силы для следующего старта. Здесь хотелось бы высказать огромную благодарность старейшине нашей бригады Urri, за помощь в подводке и настрой и рекомендации выданные на следующий старт. Конфа – СИЛА ! всем земной поклон за всегда теплую поддержку и веру! 1 место в категории и Абсолютный победитель классического троеборья

 

Светланчик (мама) – с.в. 51,5 кг в.к. до 52 сумма троеборья 357,5 кг (120-77,5-160) 1 место в категории по классическому троеборью и становой тяге.

 

Вова (сын) 12 лет, с.в. 47 кг, в.к. до 52 кг юноши 13-19 сумма б/э троеборья 305 кг уверенное выполнение 1 разряда, 1 место в категории,становая тяга б/э - 135 кг выполнил норматив КМС, Абсолютный победитель Чемпионата России среди юношей 13-19 лет.

 

Огромное спасибо всем спортсменам, болельщикам, близким и родным за поддержку и особая благодарность за поддержку во всех направлениях и смыслах нашему Воеводе Mr.F.A.P Если начал – ПОБЕЖДАЙ!

Всем Богатырского Здоровья и неисчерпаемой ВЕРЫ!" (с)

 

https://vk.com/wall-73953791_35556 (по ссылке так же можно ознакомиться с видео подходов)

Бурнашовы1.jpg

Бурнашовы2.jpg

Бурнашовы3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол с прошедшего 30-31 мая в Вологде Чемпионата России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу GPA/IPO/WAA, а также Кубку России по жимовому двоеборью.

 

Ознакомиться можно по ссылке, в прикрепленном документе:

 

https://vk.com/wall-71008444_3299

баннер.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы выложить еще на форуме.

Просто у некоторых на работе Контакт заблокирован...работать приходится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря стараниям Александра Река наши соревнования всегда своевременно размещаются в базе пауэрлифтинга!

 

Чемпионат России GPA/IPO в отдельных упражнениях: http://allpowerlifting.com/results/ROP/2015/championship-of-russia-gpaipo-bench-press-deadlift-squat/

 

Чемпионат России GPA/IPO по пауэрлифтингу: http://allpowerlifting.com/results/ROP/2015/championship-of-russia-gpaipo-powerlifting/

 

Афиша СПР.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...