Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Кубок России по жимовому двоеборью в Вологде (29-31.05.2015)


Рекомендуемые сообщения

29-31 мая в Вологде состоится Чемпионат России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям федераций GPA/IPO/WAA и "Союз пауэрлифтеров России"

 

Цели и задачи соревнований по пауэрлифтингу:

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий вплоть до «Элита России» федерации «Союз пауэрлифтеров России» и Элита GPA/IPO

- Фиксирование рекордов России, Европы и мира по версиям трех федераций: «Союз пауэрлифтеров России», Global Powerlifting Alliance (GPA) и International Powerlifting Organization (IPO)

 

Цели и задачи с соревнований по жимовому двоеборью:

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий вплоть до МСМК и Элиты по жимовому двоеборью

- Фиксирование рекордов России и Европы по жимовому двоеборью

 

Цели и задачи соревнований по армлифтингу:

- популяризация и дальнейшее развитие армлифтинга в России

- выполнение разрядных нормативов вплоть до МСМК

- фиксирование новых рекордов России, Европы и мира по версии WAA

 

Сроки и место проведения:

Соревнования проводятся в спортивно - концертном комплексе «Спектр» 29-31 мая 2015 года по адресу: город Вологда, Пречистенская набережная, дом 44А. Официальный сайт СКК «Спектр». Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 10 мая 2015 года на сайте: http://russia.power35.ru

 

Взносы и льготы:

За одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2750 рублей. За сдвоенное выступление в двух номинациях 4250 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию. Стартовый взнос для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 2500 рублей. За сдвоенное выступление 4000 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию.

Для спортсменов с физическими особенностями первой, второй и третей группы инвалидности стартовый взнос отсутствует, с условием выступления в одной номинации.

Для спортсменов имеющих звание Элита по любой из российских или международных федераций пауэрлифтинга и жимового двоеборья, а также для МСМК по армлифтингу стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение или сертификат, льгота распространяется на выступление в одной номинации.

Более подробную информацию Вы можете узнать из прикрепленных ниже положений о соревнованиях. В ближайшее время будут размещены сканированные положения с печатями и подписями.

 

Положение на Кубок России по жимовому двоеборью.doc

Положение на чемпионат России по армлифтингу.doc

Положение на чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям GPA-IPO.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не дублировать здесь информацию о предстоящих соревнованиях и спортсменах желающих принять участие в данном турнире, прошу Вас пройти по ссылке в эту тему: http://power35.ru/forum/topic/6399-chempionat-rossii-gpaipowaa-v-vologde-29-31052015/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...