Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Чемпионат Евразии в Москве, 06-09 августа 2015


Рекомендуемые сообщения

06-09 августа в Москве состоится Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA/ЖД и "Союз пауэрлифтеров России"

Обновленная афиша.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

В положении на Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, армлифтингу и жимовому двоеборью внесены изменения в пункт о стартовых взносах!

 

Спортсмены звания Элита и МСМК выступают бесплатно.

 

Теперь этот пункт выглядит так:

 

9. Заявки и взносы

 

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 19 июля 2015 года (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на официальном сайте федерации: http://russia-powerl...sorevnovaniyakh

 

За одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 2750 рублей. За сдвоенное выступление в двух номинациях 4500 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию. Стартовый взнос для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 2500 рублей. За сдвоенное выступление 4250 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию.

Для дивизионов с прохождением допинг контроля установлен стартовый взнос в том же размере плюс 750 рублей на проведение выборочного допинг контроля.

 

Для спортсменов с физическими особенностями первой, второй и третей группы инвалидности стартовый взнос отсутствует, с условием выступления в одной номинации.

Для спортсменов имеющих звание Элита и МСМК по любой из российских федераций пауэрлифтинга, жимового двоеборья или федерации армлифтинга WAA стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение или сертификат, льгота распространяется на выступление в одной номинации. Выборочный допинг контроль в размере 750 рублей спортсмены имеющие звание Элита и выступающие в дивизионах с прохождением допинг контроля оплачивают наравне со всеми участниками.

 

Участники своевременно подавшие заявку в срок до 19 июля 2015 года обязаны перевести часть взноса в размере 1000 рублей на реквизиты указанные организаторами в пункте №16 данного положения, в противном случае они будут, облагаются штрафом в размере 750 рублей. После 19 июля часть стартового взноса в виде 1000 рублей не переводится, и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

Стартовые взносы не возвращаются и не переносятся на других участников соревнований. Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной. Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов. Оплата через платежные онлайн - системы и квитанции, распечатанные на принтере, а также фотографии или сканированные копии квитанций - запрещены! Оплату производить через оператора Сбербанка или других банков РФ.

 

Спортсмены, не подавшие своевременно заявку и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 19 июля, оплачивают стартовый взнос и штраф в размере 1000 рублей на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Положение на чемпионат Евразии по пауэрлифтингу по версии GPA-IPO.doc

Положение на чемпионат Евразии по жимовому двоеборью.doc

Положение на чемпионат Евразии по армлифтингу.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не дублировать здесь информацию о предстоящих соревнованиях и спортсменах желающих принять участие в данном турнире, прошу Вас пройти по ссылке в эту тему: http://power35.ru/forum/topic/6420-chempionat-evrazii-v-moskve-06-09-avgusta-2015/page__gopid__15446#entry15446

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Только что загружены последние фото с Чемпионата Евразии 2015!

Приятного просмотра и благодарим Вас за ожидание: http://vk.com/album-71008444_219540650

фото.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...