Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

08.05.16, Нижний Новгород, Открытый турнир по армлифтингу, САР


Рекомендуемые сообщения

8 мая, в Нижнем Новгороде, в спортивном клубе "Академия Силы" состоится Открытый турнир по армлифтингу по версии федерации "Союз Армлифтеров России".

Положение - http://vk.com/topic-119272887_35017004

Правила - http://russia-powerlifting.ru/images/doc/Технические_правила_соревновании_по_армлифтингу_САР.pdf

Нормативы - http://russia-powerlifting.ru/images/Нормативы_САР_01.03.2016.pdf

Подать заявку - http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

LnGk2jsjuqc.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Алексей Волжский:

 

Открытый турнир по армлифтингу города Нижнего Новгорода прошел на УРА! Явка спортсменов была 106%. Некоторым даже не хватило медалей. Очень дружеская атмосфера царила сегодня в спортивном клубе «Академия Силы», который с радостью принял этот турнир, за что им огромная благодарность. Некоторые спортсмены участвовали впервые, и показали очень хорошие результаты.К примеру Вопилова Ирина выполнила норматив Мастера Спорта Международного Класса в тяге Apollon Axle, при собственном весе чуть более 59 кг, легко вытянула 80 кг., но вот рекордная попытка в 90 не удалась. Будем надеяться в следующий раз увидеть это. Спортсменке 19 лет, представительница «Академии Силы» и замечательного вида тренинга под названием CrossFit. Самый большой вес в Rolling Thunder взяли Хомов Евгений, представитель команды NIZHNY NOVGOROD POWER TEAM и Кузьмичев Игорь, представитель Балахны. Спортсмены уверено справились с весом в 68 кг. Также Хомову Евгению принадлежит самый большой вес в Apollon Axle. Но тут он не один, Кузьмин Юрий идет наступая ему на пятки в дружеской конкуренции, так как все они представители одной команды. По 160 кг уверено зафиксировали спортсмены. С небольшим отставанием следуют за ними Шалагин Виктор со своими 155 килограммами, и далее Петров Егор и Дударев Юрий, из Дзержинского «Театра Силы», Бурыблин Александр из Навшино и 150 кг, причем в рекордной попытке он зафиксировал 170 кг. Балахнинские ветераны также и тут явили свою мощь в лице Кузьмичева Игоря и 140 кг в Apollon Axle. В HUBе у нас лидирует Кузнецов Сергей, и его 30 кг, а в рекордной попытке 31,25. Далее плотненько пристроился Бурыблин Александр и 22,5 кг. В Two handed pinch grip block, или попросту двуручном блоке на олимп вошли Кузнецов Сергей и Кузьмин Юрий по 61 кг уверено удержали и зафиксировали атлеты. Фадеев Николай, постоянный участник наших турниров идет следом со своими 56 килограммами. Дубовую ветвь первенства в Excalibur взял Кузьмин Юрий в виде 80 кг, и чуть чуть уступил ему Кузнецов Сергей и его 78,75 кг. Шипилов Игорь, также представитель «Академии Силы» выступавший впервые, взял 75 кг. Борисов Сергей, ветеран из Арзамаса 70 кг и Шишкин Александр 65 кг. На этом выступления закончились, и мы занялись подготовкой награждения. Но спортсмены и не думали отдыхать. В комнату орг.комитета доносились крики и уверенная вибрация по полу – атлеты устроили свой турнир по становой тяге, что еще раз говорит о доброй, воодушевляющей и заражающей энергией атмосфере «Академии Силы» и армлифтинга. С самого первого турнира, я подметил особую атмосферу этого вида спорта, и я очень рад, что она есть у нас в Нижнем Новгороде! Хотите почувствовать ее? Мы ждем Вас на Битве Поволжья… Еще фото будут скоро.

 

 

uJa1WG1ZwqM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Длужневский изменил название на 08.05.16, Нижний Новгород, Открытый турнир по армлифтингу, САР

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...