Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

25-27.11.16, Краснодар, Чемпионат города, IPL/СПР


Рекомендуемые сообщения

Открытый чемпионат города Краснодара по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 25-27.11.2016

Положение: http://russia-powerlifting.ru/images/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%B3._%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0_25-27.11.2016.pdf

 

lfm2V8biA6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

В Краснодаре в эти выходные с успехом прошел открытый чемпионат города по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России". В фотоотчете есть кадры выступления силового шоу "АДРЕНАЛИН" участники которого приехали из Майкопа, они же еще успешно выступили в соревновательных дисциплинах.

 

Одним из спонсоров были "Корона Лабс", также гостями турнира были два известных в Краснодарском крае и далеко за его пределами культуриста Адам Абакаров и Ян Хопта. Организатор турнира Андрей Сизов - региональный представитель СПР/WRPF в Краснодарском крае и его опытная и многочисленная команда.

 

Фотографии Артема Монмара: https://vk.com/album-71008444_238225383

 

pmMybZy-TBQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступления силового шоу "Адреналин" из города Майкоп на открытом чемпионате города Краснодара, который прошел в эти выходные под эгидой федерации "Союз пауэрлифтеров России".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Немного слов от Шаповалова Романа о недавно прошедшем Открытом Чемпионате Краснодара!

 

«Небольшой отчёт о моём первом старте по жиму на Открытом Чемпионате г. Краснодара по жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту и народному жиму СПР 28 января.

Это был первый старт для меня, который я и вовсе не планировал. Все началось четыре месяца назад с началом моего сотрудничества с Олегом Лившицем. Я не верил в пользу от онлайн тренировок, но результаты пошли резко в гору, изначально я был полностью растренирован, начинали работу фактически с нуля, за четыре месяца под руководством Олега прибавил более 20 кг в жиме лежа. Соревнования прошли удачно, все три подхода в зачет: 157,5-167,5-170. Вышло даже с запасом!

Отдельно хочу поблагодарить за помощь в подготовке и поддержку Андрею Алпееву и организаторов соревнований, проведение было на уровне, все понравилось!»

 

Ox9q0ufZfW0.jpg1jLfUwiBYCA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...