Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

23.02.17, г. Кемерово, Чемпионат Кузбасса, IPL/ФЖД/САР/СПР


Рекомендуемые сообщения

Двоеборцы и армлитферы

А так же пауэрлифтеры

Суровые истории

Послушать, не хотите ли ?

 

Уважаемые спортсмены, приглашаем всех поучаствовать в Чемпионате Кузбасса который пройдет 23.02.17 с присвоением до КМС в г. Кемерово.

 

Соревнования проводятся без экипировки и в экипировке:

Пауэрлифтинг: без экипировки, в однослойном и многослойном дивизионах

Силовое двоеборье: без экипировки, в экипировке

Приседания: без экипировки, в экипировке

Жим лежа: без экипировки, в однослойном и многослойном дивизионах, жим в soft экипировке

Тяга становая: без экипировки, в экипировке

Народный жим

 

Армлифтинг:

Соревнования проводятся в дисциплинах:

- RollingThunder

- Apollon Axle

- Hub

- Excalibur

 

Вступайте в группу и следите за новостями: https://vk.com/event129823715

 

Подать заявку и ознакомиться с положением: http://xn----8sbjrcatscmhfiawmu2n7a.xn--p1ai/387-chempionat-kuzbassa-po-pauerliftingu-ego-otdelnym-dvizheniyam-narodnomu-zhimu-zhimovomu-dvoeboryu-i-armliftingu-kemerovo-23-02-2017

 

wVcamj8_Ct4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни из г. Кемерово, готовятся к Чемпионату Кузбасса 23-24.02.17.

Никакого алкоголя! Только тяга, жим и присед! Мы за ЗОЖ!!!

Кузбасс вперед! Всех с наступающим Новым 2017 годом!

 

nVZTBgZq5Ok.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

СПР Кемеровской области. Перезагрузка.

- Хватит сомневаться, любитель ты или профессионал, обязательно приходи 23-24.02.17 на грандиозное событие - Чемпионат Кузбасса по силовым видам спорта.

- Место проведения: г.Кемерово, Свободы 12, фитнес-клуб GreenGorillaz https://vk.com/greengorillaz

- Море драйва, лучшее оборудование, никаких тесных залов!!

Лучший зал в г.Кемерово, в котором самая приятная, рабочая обстановка!!! Отдельные призы для Чемпионов от GreenGorillaz.

- Живой хардкор прямо во время выступления спортсменов от наших друзей - Raven-TATTOO.

https://vk.com/raventattoo.

- Ценные призы, оригинальные медали, подарки от наших спонсоров

https://vk.com/club118877548.

 

И это далеко не всё, что ждет тебя, железный брат и железная подруга! )))

Кузбасс - Кузница силовых видов спорта!!! Ждем заявки со всех областей и городов! всегда рады новым спортсменам на помосте!!!

Командные заявки принимаются до 01.02.17 на почту - 1nt.peper1@mail.ru (Минимальное количество участников - 7 человек, минимальное количество команд -3).

Личные заявки принимаются до 15.02.17 через сайт - http://russia-powerlifting.ru/zayavka.

 

eGQ7lToQQto.jpgFL50QixSq00.jpgKR4qbFhYAIQ.jpgz9oLHae8vmk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Номинация на Чемпионат Кузбасса 23-24.02.17 по пауэрлифтингу, жиму лежа, жимовому двоеборью, народному жиму и армлифтингу.

Доступна по ссылке: https://vk.com/wall-71008444_30783

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, остался один день до начала Чемпионата Кузбасса по силовым видам спорта IPL /СПР/ФЖД/САР - 23.02.17.

Будет разыграно:

40 комплектов оригинальных медалей;

7 комплектов оригинальных медалей для Абсолютных Чемпионов;

3 командных кубка;

Сертификаты от компании "Кобра" на общую сумму 15.000 рублей;

Абонементы от клуба ГТО на общую сумму 10.000 рублей;

Абонементы от СК "Зеленая Горилла" на сумму 17.000 рублей;

Полугодовой запас креатина от наши партнеров - "КультаЛаб";

Полугодовой запас изотоника от наших партнеров - "Кормушка".

 

ojKJcrxfRFY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Александр Кадачников

 

23.02.17 прошел Чемпионат Кузбасса по силовым видам спорта.

 

Турнир собрал спортсменов со всех областей, вот география участников: Новосибирск, Томск, Барнаул, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Прокопьевск. Первое командное место занял г. Прокопьевск, капитан команды — Самойлов Владимир. Второе место занял г. Анжеро-Судженск, капитан команды Зевякин Иван. Третье место занял г. Кемерово, капитан команды Бледнов Данил.

 

Организаторы турнира - региональное отделение федерации "Союз пауэрлифтеров России" по Кемеровской области в лице регионального представителя Кадочникова Александра (инструктор по спорту МБУ «КМЖ»).

"Турнир прошел на высоком уровне, были показаны отличные результаты. Отделение СПР Кемеровской области будет стараться продвигать спортсменов, участвующих в турнирах, и всесторонне поощрять и помогать. Ведь Кузбасс- край сильных!"

 

sOFAXL5FM4Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Пикляев.

Сибирская сила.

 

Сибирь всем известна, как вотчина сильных и бесстрашных людей, а Кемеровская область, которая входит в состав Сибирского ФО, прежде всего тем, что совпадает с большей частью территории Кузбасса – Кузнецкого угольного бассейна. Однако для нас, пауэрлифтеров, этот край еще примечателен тем, что и здесь не обошлось без «наших»! И сегодня на наши вопросы отвечает глава представительства СПР/WRPF в области - Кадочников Александр.

 

- Здравствуйте! Расскажите о создании представительства СПР/WRPF в Вашей области. С чего все началось?

СПР/WRPF Кемеровская обл.: Всем привет! Началось всё неожиданно… Как известно, раньше не было альтернативы как таковой, и все выступали в одной федерации. Скажем, я, в частности. Но в скором времени мне пришлось забыть и про экипу, и про тягу с приседом. Стоял выбор: было желание выступать, но во всем известной федерации нет ни нормативов по жиму лежа, ни как таковых соревнований без экипировки.

В 2016 году, совместив отпуск с выступлением в г. Феодосия, я впервые выступил в СПР, где была неудачная попытка выполнить норматив МСМК. С этого и началось мое знакомство с СПР. Я полностью пересмотрел свои взгляды на спорт. Спустя месяц я взял в свое попечительство обычный зал для лифтеров и собрал команду молодых спортсменов. Всё это время поддерживал общение с президентом федерации СПР Сергеем Длужневским. После собеседования и рассмотрения моей кандидатуры, мне доверили представлять интересы СПР/WRPF в Кузбассе.

 

- СПР/WRPF – тандем организаций, созданный совсем недавно. Чем именно эти федерации привлекли Ваше внимание?

СПР/WRPF Кемеровская обл.: СПР/WRPF привлекает в первую очередь качеством проведения турниров и географией. Пожалуй, уже нет ни одной области, где бы ни было представительства СПР/WRPF.

 

- Расскажите немного о себе.

СПР/WRPF Кемеровская обл.: Возглавив представительство СПР/WRPF в Кузбассе, мы ставим себе амбициозные цели.

Если коротко обо мне: 26 лет, два высших образования, КМС по пауэрлифтингу ФПР (официально МС не подтвержден), МС по жиму лежа СПР (официальный результат 217,5 кг в кат. 110 кг).

 

- Первые соревнования, проведенные в Вашей области под эгидой СПР/WRPF. Расскажите о них поподробнее!

СПР/WRPF Кемеровская обл.: Первые соревнования прошли 23.02.17 – это был Чемпионат Кузбасса. Посмотреть фото и видео вы можете в нашей группе, посвященной СПР/WRPF Кемеровской области - https://vk.com/spr42

 

- В Вашей области проходит какой-то особо значимый турнир, который можно с уверенностью назвать этакой «визитной карточкой» для областной федерации? Какой из стартов Вы можете выделить в этом ключе?

СПР/WRPF Кемеровская обл.: Главным турниром 2017 года в области можно выделить мастерский турнир «Кузбасс - край сильных» 23-24 сентября. Вся основная работа и подготовка будет именно к этому турниру.

 

- А нас – союз альтернативных федераций, где с регулярной частотой появляются новые соревновательные дисциплины. Прижились ли на Ваших соревнованиях эти нововведения?

СПР/WRPF Кемеровская обл.: Все новое не сразу приходится по душе и имеет спрос. Но плюс в том, что каждый может найти себя в этих дисциплинах.

 

- Количество выступающих спортсменов остается неизменным или с неуклонным постоянством растет? Состав участников: много ли выступает девушек, молодежи, ветеранов?

СПР/WRPF Кемеровская обл.: Выступают все желающие, от юношей до ветеранов. Девушки регулярно участвуют в стартах по пауэрлифтингу и жиму лежа. Количество участников постоянно растет.

 

- Залог качественных соревнований – организованная работа секретарского стола, ассистентов. Кто в Вашем представительстве отвечает за это?

СПР/WRPF Кемеровская обл.: Главный судья СПР/WRPF Кемеровской области – Хоронжак Иван, имеющей опыт судейства и постоянно повышающий свое мастерство судьи. А наши ассистенты также повышают свою квалификацию, помогая проводить различные соревнования))

 

- Что Вы можете предложить делегации из других уголков страны, которая приедет на Ваш старт, отдельным спортсменам, командам? Место проживания, гостиница?

СПР/WRPF Кемеровская обл.: У нас в области действует скидочная программа размещения иногородних спортсменов, участвующих в турнирах СПР/WRPF, более подробней можете ознакомиться в группе- https://vk.com/hostelkyzneskiy

 

- Чем может порадовать Ваша область пауэрлифтера-туриста, который не только захочет выступить на Вашем турнире, но и ознакомиться с местными достопримечательностями?

СПР/WRPF Кемеровская обл.: Из местных достопримечательностей - музей «Красная Горка».

Музей-заповедник "Красная Горка" создан на территории бывшего Кемеровского угольного рудника с целью сохранения уникальных памятников горнопромышленного наследия. Турист может полностью окунуться в атмосферу угольной промышленности, опуститься в шахту на вагонетке, посмотреть, как добывали уголь в начале века и сейчас, в период научно-технического прогресса.

Музей-заповедник «Томская писаница». Музей первобытной истории, сохранивший свой облик и в наши дни.

 

- Когда состоится ближайший старт под эгидой СПР в Вашем регионе? Что это будут за соревнования?

СПР/WRPF Кемеровская обл.: Об этом турнире говорил выше: Мастерский турнир «Кузбасс - край сильных» 23-24.09.17 г.

 

- Что бы Вы хотели пожелать своим коллегам по нелегкому организаторскому цеху из других уголков России? Спортсменам, еще не определившимся со своим календарным планом выступлений? Нашим читателям?

СПР/WRPF Кемеровская обл.: Я желаю всем и спортсменам, и представителям, и каждому читателю, в первую очередь – побольше позитивных мыслей, побольше улыбок. Позитивный настрой притягивает таких же оптимистичных и сильных людей. Создавайте команды, объединяйтесь и побеждайте, и с такой же легкостью умейте расставаться с людьми, если ваши пути лежат не в одном направлении. Важно верить в себя, свою идею, своих близких и родных! Кто в сердце с Богом живет – тот не знает хлопот. Удачи всем, спортивных успехов и терпения!!!

 

Текст подготовлен корреспондентским блоком СПР/WRPF. #Территория_СПР

 

76KxXfQ4N9Y.jpgTYA71THq6gg.jpgTe2xxsrf8ss.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...