Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

25-26.02.17, Ярославль, МТ "Кубок Ярослава Мудрого", IPL/ФЖД/СПР/САР


Рекомендуемые сообщения

Открытый мастерский турнир "Кубок Ярослава Мудрого" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 25-26.02.2017

 

Ознакомиться с положением и подать заявку для участия: http://russia-powerlifting.ru/406-otkrytyj-masterskij-turnir-kubok-yaroslava-mudrogo-po-pauerliftingu-ego-otdelnym-dvizheniyam-narodnomu-zhimu-pauersportu-zhimovomu-dvoeboryu-i-armliftingu-yaroslavl-25-26-02-2017

 

uQ3K3t8KpxA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Медали и ссылка на положение и заявку для призеров и победителей открытого мастерского турнира "Кубок Ярослава Мудрого" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", который состоится в Ярославле 25-26 февраля 2017 года: http://russia-powerlifting.ru/406-otkrytyj-masterskij-turnir-kubok-yaroslava-mudrogo-po-pauerliftingu-ego-otdelnym-dvizheniyam-narodnomu-zhimu-pauersportu-zhimovomu-dvoeboryu-i-armliftingu-yaroslavl-25-26-02-2017

 

dDpHR_bnoPE.jpgIwA6cFc14Qo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортсмены, которые приедут для участия в мастерском турнире "Кубок Ярослава Мудрого" в Ярославль 25-26 февраля, интересно было бы вам если оргкомитет турнира сделает экскурсию по музею-заповеднику с экскурсоводом, который расскажет об истории нашего города и покажет самые красивые исторические места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда победитель Кубка Ярослава Мудрого 2017 получит денежный приз в размере 20,000 рублей!

 

TWKBWYVph4U.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Гой еси, чудный люд русский! Длань вседержавная славы великой, ратной простерлась над градом древним, Ярославлем в летописях рекомым! Взовьются знамена воев бесстрашных в месяц Сечень, забурлит юшка горячая в жилах добрых молодцев, девиц красных, старцев седовласых, пойдет гулять по Руси-матушке молва благостная о сече великой, исход радованный братиной друголюбной окрест отмечаючи!

 

…Именно такими словами мы хотели бы начать анонс очередного титульного турнира под эгидой федерации «Союз Пауэрлифтеров России», который пройдет уже совсем скоро, 25-26 февраля, в одном из самых красивых и старейших русских городов, входящих в Золотое кольцо России – Ярославле. Прошлогодний Кубок Ярослава Мудрого собрал массу восторженных отзывов от выступающих спортсменов, в этом году организаторы обещают еще больший размах и еще более бескомпромиссную борьбу на помосте на этом ежегодном празднике Силы для всех атлетов!

 

Несколько слов от главного организатора соревнований, МС, представителя СПР в Ярославле, Дмитрия Литвинова:

 

«В первую очередь я хотел бы поприветствовать всех спортсменов нашей страны и поздравить с новым долгожданным спортивным сезоном! Ежегодный турнир в Ярославле – Кубок Ярослава Мудрого II будет знаменателен тем, что в первую очередь он будет исторический. Мечи, доспехи, кольчуги – вся атрибутика средневековья!

Будут призы и подарки в виде кинжалов и мечей от нашего спонсора - магазина «Кузнец». Оборудование профессиональное - производство федерации «Союз Пауэрлифтеров России». Разминка будет представлена шестью профессионально оборудованными помостами.

Также в зоне разминки будет возможность хорошенько разогреться с помощью нашего партнера "Учебно-медицинского центра при Ярославском государственном медицинском университете": свои услуги предоставит мануальный терапевт, который сможет хорошенько настроить Ваши мышцы перед выходом на помост! В зоне разминки будет располагаться обязательно кулер с прохладной водой для участников соревнований.

Ну и конечно, без командного зачета не обойтись. Уже 8 команд едут к нам бороться за денежный приз команде-победителю, ну и забрать Кубок Чемпиона. Среди них команда «Железная Семья», NNPT, команда «Воины Света», Сборная Иваново, Команда «Вельск». Уже более 200 заявок на сегодняшний день на турнир, который пройдет 25-26 февраля в СОК «АТЛАНТ». Среди призов от наших спонсоров и денежные призы абсолютным чемпионам, и спортивное питание от наших спонсоров KINGSTAR, POWERPRO.

Впервые мы делаем в музее-заповеднике экскурсию с экскурсоводом для участников соревнований и наших гостей города!

Мы очень надеемся, что турнир всем понравится, как участникам, так и болельщикам. Проходить соревнования будут в одном из самых крупных спортивных комплексов Ярославской области СОК «АТЛАНТ», где участники соревнований смогут и выступить на соревнованиях, и покушать в кафе, и посетить сауну (если необходимо попасть в категорию), и даже после тяжелого старта сходить расслабиться в бассейн или на массаж.

Приглашаем всех желающих сойтись в этой жаркой сече на Кубок Ярослава Мудрого II. И пусть победит сильнейший!»

 

С уважением, Союз Пауэрлифтеров России.

 

voYNiK0ssJY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мастерском турнире "Кубок Ярослава Мудрого", который пройдет в Ярославле 25-26 февраля.

 

https://vk.com/video69180750_456239034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Откровения от Литвинова Д.: Пауэрлифтинг стал для меня большой семьей. Для меня это стало частью моей жизни. И хочу сказать всем огромное спасибо, за эту "тусовку", за эту "движуху"! Это реально классно! Всем желаю легкой штанги на Ярославе Мудром! и конечно новых рекордов и побед, в первую очередь над собой! Нас всех объединяет "железо"! Мы стальные люди, всем спасибо, кто выступал со мной, кто создал этот мир! Отдельное Огромное Спасибо Барягину Леониду! и Длужневскому Сергею! это родоначальники нашего альтернативного движения! Вам blank.gif!!!

 

fqSSk90lMd0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баннер мастерского турнира "Кубок Ярослава Мудрого II", который пройдет 25-26 февраля 2017 года в Ярославле

 

d8dyKO6a69E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командный зачет мастерского турнира "Кубок Ярослава Мудрого", Ярославль, 25-26 февраля 2017 года

1-е место - Ярославская область, команда "Железная семья"

2-е место - Ивановская область, команда "Воины света"

3-е место - Костромская область, команда "Бомба"

 

cGIJkRP8HDE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репортаж о мастерском турнире "Кубок Ярослава Мудрого"

Спасибо всем спортсменам за поддержку и участие!D83DDCAA.pngblank.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фотографии с мастерского турнира "Кубок Ярослава Мудрого II", который прошел 25-26 февраля 2017 года в городе Ярославле

Фотоальбомы:
https://vk.com/album-108789494_241575341
https://vk.com/album-108789494_241668353
https://vk.com/album-108789494_241697776
https://vk.com/album-108789494_241809156
https://vk.com/album-108789494_241823736
https://vk.com/album-108789494_241836130

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...