Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

11-12.02.17, Открытый чемпионат МО, IPL/СПР


Рекомендуемые сообщения

ТЕКУЩАЯ НОМИНАЦИЯ на Открытый чемпионат Московской области по пауэрлифтингу и отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму IPL/СПР, который состоится 11-12.02.2017г.

В прикрепленном файле, по ссылке: https://vk.com/wall-71008444_28831

 

 

Положение: http://russia-powerlifting.ru/images/Polozhenie_Chempionat_MO_11-12_02_17.pdf

 

7aJTowUNOQg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленная НОМИНАЦИЯ на Чемпионат Московской области IPL/СПР 11-12.02.2017г.

 

По ссылке, в прикрепленном файле: https://vk.com/wall-71008444_29059

 

tv6iC0IvWPA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текущая номинация на открытый лично-командный чемпионат Московской области IPL/СПР, который состоится 11-12.02.2017 в г. Серпухов, Московской области

 

Доступна в прикрепленном файле по ссылке: https://vk.com/wall-71008444_29331

 

mmVBBqPfjZw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обновленная номинация

Доступна в прикрепленном файле, по ссылке: https://vk.com/wall-71008444_29625

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоговая номинация на Чемпионат Московской области IPL/СПР 11-12.02.2017. Прием заявок закрыт.

 

Ознакомиться можно в прикрепленном файле по ссылке: https://vk.com/wall-71008444_30026

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание взвешиваний и выступлений на Чемпионате Московской области IPL/СПР, который состоится в Серпухове 11-12 февраля 2017 года

Ознакомиться можно в прикрепленном файле по ссылке: https://vk.com/wall-71008444_30208

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас дорогие спортсмены призы от друзей федерации компании LiftWaffe и лично ген.директора компании Пузанова Сергея

 

LIFTWAFFE:

Дорогие друзья, в ближайшие выходные стартует первый турнир сезона 2017 в Московском регионе: Чемпионат Московской области IPL/СПР по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму. Турнир состоится 11-12 февраля по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. 5-ая Борисовская, д.16 фитнес-клуб «Атлетика».

 

Турнир пойдет при поддержке нашей компании. Абсолютным победителям самых многочисленных номинаций будут вручены стимулирующие призы из нашего арсенала боевой экипировки. А именно:

 

1. Пауэрлифтинг без экипировки с допинг-контролем мужчины - трехслойные коленные бинты PHANTOM 2,5 метра (цвет: зимний камуфляж);

 

2. Пауэрлифтинг без экипировки мужчины - двухслойные коленные бинты TORNADO 2,5 метра (цвет: песочный камуфляж);

 

3. Жим лежа без экипировки с допинг-контролем мужчины - трехслойные кистевые бинты PHANTOM 75 см (цвет: зимний камуфляж);

 

4. Жим лежа без экипировки мужчины - двухслойные кистевые бинты TORNADO 75 см (цвет: песочный камуфляж);

 

5. Становая тяга без экипировки с допинг-контролем мужчины - футболка "One more rap" (цвет: черный);

 

6. Становая тяга без экипировки с допинг-контролем женщины - футболка "One more rap" (цвет: черный);

 

7. Становая тяга без экипировки мужчины - футболка "One more rap" (цвет: черный).

 

С положением чемпионата Московской области можно ознакомиться на официальном сайте Союза Пауэрлифтеров России http://russia-powerlifting.ru/407-chempionat-moskovsk..

 

Расписания взвешиваний, выступлений и награждений, а также итоговые номинации и последние обновления нормативов СПР доступны для скачивания в группе ВК организаторов турнира https://vk.com/ofp.rossii

 

Как всегда будет наш традиционный фоторепортаж с места событий.

До встречи в Серпухове в эти выходные и, как говорится, пусть победит сильнейший!

 

WhMEm6uGJms.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIFTWAFFE:

 

Чемпионат Московской области IPL/СПР-2017

 

В минувшие выходные мы снова побывали в Серпухове в гостях у фитнес-клуба "Атлетика", который уже можно по праву назвать штаб-квартирой Московской федерации СПР. В сентябре 2016 года здесь проходил кубок "Окские Богатыри-III" и вот спустя 5 месяцев уже чемпионат!

 

Чувствуется, что хозяева клуба активно подключаются к организации турниров по пауэрлифтингу. Добавились мощные светодиодные светильники по периметру зала. Отопление, не смотря на огромные размеры зала, в этот раз тоже было на высоте! Благо на улице было не слишком морозно для февраля.

 

Первый день турнира был посвящен основному виду соревнований - пауэрлифтингу + 2 потока одиночной становой тяги на исходе дня.

Самым заметным стало выступление многократного победителя чемпионатов по разным версиям Марата Савосина, который во всех трех движениях показал высокие результаты, не оставив соперникам никаких шансов на победу в абсолютном зачете: присед - 300 кг, жим - 205 кг, тяга - 295 кг, сумма - 800 кг. При этом было заметно, что Марат не выкладывался в полную силу, выполняя 1-2 подхода в каждом упражнении. И как потом выяснилось за кулисами, это была вот такая вот выездная тренировка-разминка после новогодних праздников.

Ну что же, нам простым дрищам богему не понять! Лишь только отметим, что в результате этой тренировки 1 пара призовых коленных бинтов от нашей компании уехала домой к Марату. А обладателем второй пары коленных бинтов стал Евгений Карпов, выступавший в дивизионе с допинг-контролем. Не смотря, на собственный легкий вес ему удалось обойти более тяжелых соперников по коэффициенту и заслуженно вырвать абсолютную победу с суммой 470 кг. Наши поздравления!

 

В одиночной тяге более всех удивила Елена Земерова (г. Балашиха), которая видимо впервые принимала участие в подобных соревнованиях.

Выступая в супер легком весе (до 48 кг) Елена на 2-й подход заказала 117,5 кг и удачно справилась с весом. После чего оказалось, что по ошибке ассистентов на штангу было установлено 122,5 кг. И этот результат оказался региональным рекордом! 125 кг - вес, заказанный в 3-м подходе, Елена не смогла оторвать от помоста. Вот так волей судьбы покоряются рекорды! Вообще по ходу турнира, ассистенты испытывали внимательность судей по полной программе. В критические моменты, к процессу очередности установки блинов на гриф подключались и секретари, и спортсмены, и даже зрители.

 

Во второй турнирный день соревновались жимовики. Хрупкой на вид девушке (до 60 кг) Ярославе Радиной покорился вес 90 кг. Ну а комплекты кистевых бинтов разыграли между собой Алексей Юшин из Наро-Фоминска и Александр Жаченков (г. Протвино), которому не было равных в дивизионе без допинг-контроля. Кроме того, Алексей Юшин стал единственным участником турнира, который был награжден памятным поло от президента федерации Алексея Емельянова за лучший результат в жиме без экипировки с допинг-контролем по результатам 2016 года (150 кг в весовой категории до 75 кг).

 

Хотелось бы поблагодарить Эльвиру Длужневскую, Наталью Трапезникову, Александра Туманова, Ксению Гунину и Ко за позитивную атмосферу! Максима Товстонога за гостеприимство! Команду судей из Курска: Романа Константинова, Екатерину Жигулину, Алексея Пашкова, а также Веронику Уколову за объективное судейство! Спортсменов: Сергея Можаева, Дмитрия Шурыгина, Сергея Рака, Артема Попова, Владислава Ходосевича, Алексея Щекунова, Анастасию Шабанову, Александра Козлова, Сергея Старова, Ани Аветисян, Максима Исаева, Евгения Гребнева, Любовь Кудинову, Дмитрия Сидорова, Дениса Пузырева, Ольгу Стрельцову и Евгению Соловьеву за мощную тусовку!

 

Фотоальбом: https://vk.com/album-93689081_241701700 (более 1000 фотографий!)

 

6aLCj6R10bY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...