Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

13-14.05.17, Вологда, Чемпионат СЗФО по пауэрлифтингу, СПР/GPA/IPO/ФЖД/САР


Рекомендуемые сообщения

Чемпионат Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 13-14.05.2017

 

Ознакомиться с положением и подать заявку для участия: http://russia-powerlifting.ru/431-chempionat-severo-zapadnogo-federalnogo-okruga-po-pauerliftingu-ego-otdelnym-dvizheniyam-narodnomu-zhimu-pauersportu-zhimovomu-dvoeboryu-i-armliftingu-vologda-13-14-05-2017

 

fJ8QEwkltrk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Эскиз медалей призерам и победителям Чемпионата Северо Западного федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 13-14.05.2017

 

SKdf-7atx_I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Прямо сейчас в Вологде идет Территориальный чемпионат Северо Запада России GPA/IPO/СПР. Скидывайте в комментарии свои фотографии и видео. В ближайшее время будет фотоотчет от Евгения Кабакова.

 

0pSEzm6lx_8.jpg yeNpnE575Y0.jpg QTR0DAFHlSg.jpg 4fYKXE2_ZeU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

888 фотографий с Территориального чемпионата Северо Запада России, который с успехом прошел 13-14 мая в Вологде.

 

Автор снимков Евгений Кабаков: https://vk.com/album-71008444_243754420

 

9K5CNlxnS70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
LIFTWAFFE:
Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа, г. Вологда

В минувшие выходные нам довелось побывать там, где скорее всего как раз и зимуют раки. Так далеко на север мы еще не забирались. Севернее только Архангельск, Мурманск и белые медведи!

Ранним майским утром (которое в это время года здесь начинается в 2 часа ночи) Вологодская область встретила не пением соловья и стрекотом кузнечиков, а гололедом и заснеженным лесом. В одном месте трассы М-8 "Холмогоры" пришлось даже пожалеть о поспешно смененной накануне шипованной зимней резине на лысую летнюю. У обочины на аварийке стояли несколько сошедших с дистанции автомобилей, но водительский опыт нашего штатного пилота Морфиуса не подвел! В 6-30 утра мы были уже на месте, успев по дороге заправиться завтраком в MC'DONALDS, что на Пошехонском шоссе.

Чемпионат проходил в 2 дня на одном помосте. На приседаниях использовались монолифты, ведь международная версия GPA/IPO допускает их использование. Не смотря на зональный статус турнира, были продемонстрированы довольно высокие результаты, что по началу несколько удивляло. До сего дня, мы искренне полагали, что настоящие сильные мачо рождаются и воспитываются под палящим южным солнцем, рядом с теплым морем и пальмами. Но еще немного понаблюдав за выступлениями Николая Шашерина, Натальи Ловцовой, Павла Белых, Олега Кузнецова, Елены Агеевой, Александра Вахрушева, Павла и Сергея Моисеевых, Артема Попова, Николая Дурапова, Артема Крота, Руслана Кузнецова, Алексея Якушевича и некоторых других атлетов - этот стереотип был разрушен. И секрет оказался прост. Все дело в местном питании, точнее в высококачественной молочной продукции. Свежее молоко, масло, сметана, плавленные и твердые сыры, ряженка, кефир, сливки, пахта и другие продукты здесь в большом изобилии. Так что классический в мемах соцсетей вопрос "Кто съел мой творог?!" в Вологде не актуален! Здесь эту шутку попросту не поймут, потому что творога в Вологде хватает всем!

Выступало не мало крепких ребят из небольшого городка Сокол, который находится еще севернее Вологды. Их результаты уже не стали для нас неожиданностью, а как раз наоборот подтвердили наше предположение. Как позже выяснилось в Соколе сосредоточено производство самого качественного в России сгущенного молока по старинному русскому рецепту прямого сгущивания. Так что всем добро пожаловать в Вологду, поприседать и пожать от души, а потом закрыть белково-углеводное окно пахтой, сокольской сгущеночкой да чаем из можжевеловых веточек.
 
Более тысячи фотографий: https://vk.com/album-93689081_244616837
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...