Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН 2016 ГОДА 2016 / Союз пауэрлифтеров России


Рекомендуемые сообщения

Наступил Новый 2017 год и мы наконец готовы огласить имена тех, кто в период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года участвуя в соревнованиях под эгидой федерации "Союз пауэрлифтеров России" стал "Лучшим спортсменом 2016"!

Рекордспикер федерации Александр Рек проанализировал все протоколы мастерских турниров и турниров статусом выше используя для этого коэффициент Глоссбреннера и оценивая только результаты спортсменов уровня не ниже норматива МСМК без прохождения допинг контроля. Награждение лучших спортсменов состоится при обязательном наличии в номинации трех претендентов или при отсутствии конкуренции, но с условием выполнения спортсменом норматива Элита России. Награждение пройдет 20-23 апреля на Чемпионате Европы IPL, победителям будут вручены памятные эксклюзивные медали, а также памятные плакетки учрежденные руководством федерации "Союз пауэрлифтеров России". В ближайшее время мы планируем взять интервью с каждым из победителей номинации "Лучший спортсмен 2016". Вы можете следить за этим по хэштегу #Лучшие_спортсмены_СПР_2016

 

В списке победителей - мужчин есть такие известные всем имена, как Юрий Белкин, Алексей Никулин, Виктор Найденов, Вадим Кахута, Иван Подрез, Максим Павлов, Эмин Мамедов, Денис Диваков, Руслан Джаборов, Константин Морозов и Владимир Жабин.

 

Среди женщин победу празднуют такие именитые спортсменки пауэрлифтинга, как: Медведева Юлия, Бурнашова Светлана, Панферова Мария, Кныш Виктория и Сергеева Елена.

С полным списком можно ознакомиться по ссылке в прикрепленных документах: https://vk.com/wall-71008444_29372

 

fm4e4nsVzsc.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Длужневский изменил название на ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН 2016 ГОДА 2016 / Союз пауэрлифтеров России

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...