Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Турнир по бодибилдингу "Гран при Фитнес Формула" (Череповец, 24 марта 2007 года)


Рекомендуемые сообщения

Фотографии с этого турнира - Длужневский и Комаров

Судейство, как и всегда на череповецком турнире очень неоднозначное...

Сам сидел с микрофоном в руках, но судить не судил, хотя и назывался главным судьей...

Короче, как и в прошлый год, пришлось мне после турнира перед людьми оправдываться, объяснять, что я не в теме... Что судили пятеро девушек из города Череповца... В основном жены и подруги...

Коротко о прошедшем турнире (мое личное мнение):

В 80 - ке выиграл Андрюха Байбулин (Череповец), второе место занял Борисов (Ярославль), хотя на мой взгляд, тот кого задвинули на четвертое место - должен был стать победителем...

В 90 однозначно засудили Никонорова (Вологда0, Гречин (Иваново) в этот раз был не в форме... Позирование "Никона" конечно же "лажовое", но оценки в этой категории судьи расставили уже сразу после "обязаловки", ну а там, он, я считаю был лучшим...Кстати произволку вообще не оценивали...

В 100 - ке первый - Якупов (Череповец) был действительно хорош...

Хотя на мой взгляд серебрянный призер был реально более достоен чемпионского титула...

Свыше 100, там вообще "позорище" - Емелина из Ростова Великого в наглую задвинули на последнее место, хотя он реально был должен стать вторым!

Зрители были в шоке! Мне лично, хотелось встать и уйти...

P.S. Никого не хотел обидеть, с большим уважением отношусь к организатору этого турнира - Кашлинову Андрею, нас связывает дружба, но просто "накипело", захотелось высказаться о прошедшем чемпионате...

Не претендую на истину в последней инстанции, это строго мое личное мнение...

P1020894__1_.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе, первый неоднократный чемпион России Гречин из Иваново

Виталя, как фотографии сжать, чтобвы на форум кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Блин,разместите фото в галерею, если есть такая возможность, очень хочется приобщиться к прекрасному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Длужневский изменил название на Турнир по бодибилдингу "Гран при Фитнес Формула" (Череповец, 24 марта 2007 года)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...