Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

DENNIS

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Очень хороший

Информация о DENNIS

  • Звание
    Участник
  1. Подскажите где метан купить, или ссылку рабочую в интернете)
  2. Т.е. тогда получается чувак с весом 68 кг жмет штангу 70 кг и смотрит выполнение своего норматива в категории 75 кг, правильно?
  3. В тексте написано вес должен быть кратно 2,5 кг, а из таблиц я понял что 7,5 т.е. если спортсмен весит 68 кг то вес штанги будет 75, а не 70 кг, правильно?
  4. вопрос о форме одежды, есть ли какие то изменения? например в жиме в экипе обязательно поверх жимовой майки одевать трико для жима, и в жиме без экипы обязательно трико для жима, или достаточно велосипедок и футболки?
  5. Ясно, просто на сайте только одни нормативы для классического русского жима Остальные варианты шляпные какие то на мой взгляд не надо ими заморачиваться...
  6. не знал где задать вопрос решил здесь возможно ли добиться одновременно хорошего результата в обычном жиме на раз и в русском жиме? или получиться не там и не там защитываются ли повторы в русском жиме при отбиве штанги от груди? будет ли еще в Вологде проводиться соревнования по русскому жиму?
  7. подскажите, метан через сколько времени можно обнаружить в организме после его приема?
  8. подскажите плиз схему наиболее эфективную приема метана, имея 100 табл по 10 мг т.е. с перерывами или нет и т.д. как лучше?
  9. подскажите плз, что лучше использовать для чистки печени или профилактики ее, после курса метана, и вобще нужно ли это?
  10. хотелось бы узнать ваше мнение о креатине, какой лучше, порошковый или в капсулах, какой марки и вабще стоит ли его принимать? и где купить лучше? также и протеин какой лучше и какой марки, и может еще посоветуете какие нибудь пищевые добавки
×
×
  • Создать...