Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Алекс

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Алекс

  • Звание
    Участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Россия,Вологодская область,Вологда
  • Интересы
    Железный спорт и пиво пенное
  1. Мне кто нибудь ответит или нет? "А много эта экипа добавляет? Пробывал только бинты черные с полосками красными (у знакомого брал), в приседаниях реально дает!"
  2. Все супер, правда очень хотелось бы посмотреть фотографии с соревнований по бодибилдингу!
  3. Просмотрел всю тему, очень интересно и местами прикольно, последние фото мне тоже понравились, хочу дальше развития темы! Хочу! Я лично знаю, вернеее видел, лишь одну девушку - пауэрлифтера (жена Новикова), скажу, что она меня не напугала, даже можно сказать понравилась. Симпатичная девченка, правда стрижка у нее уж очень агрессивная... Ну это я понимаю, для имиджа!
  4. Блин,разместите фото в галерею, если есть такая возможность, очень хочется приобщиться к прекрасному!
  5. Блин, круто, а почему рекламы было так мало? Я про соревнования узнал только сегодня, когда на сайт зашел, почему в городе тишина? Очень жаль, что пропустил сие действо. раньше постоянно ходил...
  6. А Кистенев Виталий из бывшей Астры? Кстати он куда делся, не видел его очень давно.
  7. Очень давно не заходил, был приятно удивлен, как все преобразилось! Особенно фотки понравились, знакомых увидел... Прикольно!
  8. А я видел этот журнал, приятно почитать за Вологду! Молодцы!
  9. А много эта экипа добавляет? Пробывал только бинты черные с полосками красными (у знакомого брал), в приседаниях реально дает!
  10. Красивые цифры у первых трех! Скоро думаю и 300 покорятся!
  11. По моему клуб Парнас решил весь город обклеить рекламой? Весна 2007 года проходит у нас с Парнасом... Слышал что годовой абонемент там стоит тридцатник деревянных... Н-да, мне к сожалению это не по карману... Кто нибудь там был? Какие впечатления?
  12. Смотрю я, что то форум закис совсем, неужели ничего не происходит в вологодском железном мире? Ползал по спортивным форумам и нашел вот это - "Несколько народных пословиц про жим лежа", вроде есть прикольные... Мне по душе ввот эта - Глаза бояться, а руки жмут Жимовик жимовика видит издалека Курица - не птица, жимовик – не пауэрлифтер Жимовик не волк – в лес не убежит Без труда не вытащишь жимовика из пруда Своя майка ближе к телу Жимовик спит, а жим растет Жимовик ошибается только один раз А жим и ныне там Кто кого пережал, тот и прав. Штанга не птица, вылетит – не поймаешь Жим р
  13. ОСНОВЫ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ЛИФТЕРОВ. Андрей D.A. Логинов. Пора качать ноги, если: 1. Твой ребенок говорит тебе, что ты похож на дядю из Киндер-Сюрприза. 2. У тебя спрашивают, где ты научился ходить на ходулях. 3. Во время жима стоя у тебя сильнее всего устают ноги. 4. На пляже ты носишь длинные шорты, чтобы не чувствовать себя, как на арене цирка. 5. Приседания без штанги тебе даются все тяжелее и тяжелее. Пора качать руки, если: 1. Тебя принимают за футболиста. 2. Ты не можешь в тяге удержать вес, с которым делаешь гиперэкстензии. 3. Ты считаешь, что бицепс и трицепс - венер
  14. Еле осилил, у Логинова все намного прикольней...
×
×
  • Создать...