Наша группа Вконтакте Чемпионат Мира IPL forum.power35.ru

Авторизация

Поиск по сайту

...
2003-2004

Спортсмены-тяжелоатлеты из Вологодской области приняли участие сразу в двух всероссийских турнирах.

Череповчанин Сергей Сиденко стал первым в весовой категории до 125 килограммов на Чемпионате России по пауэрлифтингу в Калуге. Мастер спорта из Вологды Татьяна Созинова стала шестой в весовой категории до 63 килограммов на Первенстве России по тяжелой атлетике среди девушек 1983 года рождения.

По материалам пресс-центра Правительства области

Теги: пауэрлифтинг Вологда, пауэрлифтинг Вологодская, пауэрлифтинг Вологодской области, пауэрлифтинг Череповец, силовое троеборие, чемпионат по пауэрлифтингу, пауэрлифтинг спортсмены

2003-2004

Черепочанин Сергей Сиденко установил новый российский рекорд

КАЛУГА, 23 марта. Новый рекорд России по жиму в троеборье пауэрлифтинга установил череповецкий спортсмен Сергей Сиденко. Его результат в этом виде соревнований составил 240 кг. Кроме жима в комплекс троеборья вошли приседания, в которых Сергей Сиденко взял вес 345 кг, и становая тяга, где его нагрузка составила 300 кг. Общий вес, взятый Сергеем на соревнованиях, составил 885 кг. Это лучший результат троеборья. Сергей Сиденко занял первое место, опередил своего ближайшего соперника, на 130 кг. Высокого результата Сергей добился на чемпионате России по пауэрлифтингу среди ветеранов, который завершился 21 марта в Калуге.

Ольга Крутикова

Теги: пауэрлифтинг Вологда, пауэрлифтинг Вологодская, пауэрлифтинг Вологодской области, пауэрлифтинг Череповец, пауэрлифтинг жим лежа, соревнования по пауэрлифтингу, силовое троеборие, чемпионат по пауэрлифтингу, пауэрлифтинг спортсмены, ветераны пауэрлифтинг