Кубок России в Сыктывкаре — выступление череповчан (октябрь 2003)

С 30 сентября по 5 октября в г. Сыктывкаре проходил Кубок России по пауэрлифтингу и личный чемпионат в отдельных упражнениях. Череповец на соревнованиях представляли спортсмены из спортивного клуба «Северсталь». Наши атлеты выступили весьма успешно и показали хорошие результаты.

Екатерина Налобина выполнила норматив МСМК, с результатом в категории до 56 кг, и показала следующие результаты:присед – 147.5 кг, жим лежа — 82,5 кг, становая тяга — 152,5 кг., в сумме трех упражнений 380 кг.

Кубок России в Сыктывкаре

В категории до 100 кг среди мужчин выступили два наших участника: Ильичев Николай занял 8-е место с результатом в сумме трех движений — 882,5 кг. Исмагилов Галим занял 2-е место с результатом в сумме — 952,5 кг: присед — 360 кг., жим лежа — 235 кг, становая тяга — 357,5 кг. На протяжении шести лет Исмагилов Галим занимал призовые места на кубках и чемпионатах России, один раз был чемпионом России. В категории до 125 кг: Сиденко Сергей стал шестым, с результатом 862,5 кг.

Читать еще по теме статьи:

Теги: пауэрлифтинг Вологда, пауэрлифтинг Вологодская, пауэрлифтинг Вологодской области, пауэрлифтинг вологжане, пауэрлифтинг Череповец, пауэрлифтинг Шексна, пауэрлифтинг жим лежа, соревнования по пауэрлифтингу, силовое троеборие, чемпионат по пауэрлифтингу, пауэрлифтинг спортсмены, ветераны пауэрлифтинг

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *