Вологодские армспортсмены в Москве и в Липецке (09.06.2004)

В Москве состоялся чемпионат России по армрестлингу. В весовой категории свыше 100 килограммов Евгений Крикун из Вологды занял второе место. В Весовой категории 75 килограммов вологжанка Виктория Агасимова заняла третье место. В Липецке состоялось Первенство России среди ветеранов по гиревому спорту. В возрастной категории 60-65 лет Владимир Теленков из Устья занял первое место. В возрастной категории 40-45 лет Николай Семенов из Вологды занял третье место и в возрастной категории 45-50 лет Иван Трутнев из Тотьмы занял третье место.

Армспортсмены / Евгений Федорович Крикун (Вологда)

На фотографии армспортсмены: Мастер спорта РФ по самбо Николай Воложанов (Вологда) и мастер спорта СССР по гиревому спорту Евгений Крикун (Вологда)

Читать еще об армспорте:

Теги: чемпионат по армспорту, тренировка армспорт, федерация армспорта, соревнования по армспорту, ассоциация армспорта, армспорт сайт, армспорт рус, армспорт Вологда, армрестлинг Вологда, секция армрестлинга, федерация армрестлинга, турнир по армрестлингу