В Череповце прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу

Геннадий ИсмагиловПо сообщению Вологодского облспорткомитета, в соревнованиях по силовому троеборью успешно выступили череповецкие спортсмены. Абсолютной чемпионкой среди женщин стала Майя Палигина, выступающая в весовой категории до 65 килограмм. Дарья Кузьмина и Екатерина Налобина заняли вторые места в весовых категориях 52 и 60 кг. Среди мужчин победителями стали Алексей Ганичев (75 кг), Николай Ильичев (100 кг), Геннадий Исмагилов (110 кг). В командном зачете сборная области на втором месте.

ИА «СеверИнформ»

Читать еще по теме статьи:

Теги: пауэрлифтинг Вологда, пауэрлифтинг Вологодская, пауэрлифтинг Вологодской области, пауэрлифтинг Череповец, пауэрлифтинг жим лежа, соревнования по пауэрлифтингу, силовое троеборие, чемпионат по пауэрлифтингу, пауэрлифтинг спортсмены, ветераны пауэрлифтинг