Гран При «Фитнес Формула» (весна 2007)

Нашествие сильных и красивых — три. В Череповце завтра пройдет третий турнир по бодибилдингу Гран при «Фитнес Формула».

«Канал-12» и радио «Трансмит» уже традиционно оказывает информационную поддержку силовому шоу.

Гран при «Фитнес Формула»

У Андрея Кашлинова сегодня выходной от тренажеров. Правда, ради нашей съемочной группы Андрей согласился вновь поработать с «железом». Завтра ему предстоит выйти на подиум, и, как правило, последние сутки перед состязаниями спортсмены занимаются позированием. В этот день, кстати, можно и даже нужно отойти от строгой диеты, и поесть сладкого!

Конкуренцию Андрею Кашлинову в одной категории на Гран при «Фитнес Формула» составит его друг Виктор Якубов. В отличие от Андрея, в прошлом году он не выступал, зато смотрел на участников из зала не просто так, а с места члена жюри.

Кстати, в этом году организаторы добавили еще одну категорию — до 80 килограммов, чтобы дать возможность более легким спортсменам показать себя. А еще ожидаются парные выступления мужчина — женщина.

Сегодня их еще можно застать в тренажерных залах, но уже завтра череповецкие спортсмены, наряду с самыми сильными и красивыми женщинами и мужчинами из Иванова, Ярославля, Рыбинска, Ростова, Вологды выйдут на сцену дворца культуры «Аммофос». Все прошлогодние результаты уйдут в историю, и все начнется заново!

Служба информации Телестанции «Канал 12»
23 марта 2007

Читать еще по теме статьи:

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *