Аршак Бабаханян первым в области выполнил норматив мастера спорта по армрестлингу (08.02.2011)

Аршак Бабаханян первым в Вологодской области выполнил норматив МС России по армспорту. Это произошло в конце января в Санкт-Петербурге на чемпионате Северо-Запада России по армспорту.

На этот значимый турнир собрались участники из практически всех крупных городов Северо-Западного региона России. Соревнования имели статус квалификационных, а победа давала право на участие в чемпионате России.

Армспорт / Аршак Бабаханян

Череповец и Вологодскую область представлял Аршак Бабаханян, спортсмен отделения армрестлинга Центра боевых искусств. Аршак тренируется у тренера Сергея Шабанова. В упорной борьбе, одержав победы в 8 поединках, Аршак Бабаханян стал чемпионом Северо-Западного региона и первым в Вологодской области выполнил норматив мастера спорта России по армрестлингу.

Газета «Премьер» №6 (697) от 8 февраля 2011

Читать еще об армспорте:

Теги: чемпионат по армспорту, тренировка армспорт, федерация армспорта, соревнования по армспорту, ассоциация армспорта, армспорт сайт, армспорт рус, армспорт Вологда, армрестлинг Вологда, секция армрестлинга, федерация армрестлинга, турнир по армрестлингу

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *