Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Время фармы или Фармакология времени?


Гость Антон

Рекомендуемые сообщения

Да, все верно, для начала это отличная, пусть и очень упрощенная схема, продолжительность курса зависит от дозировки до которой вы готовы дойти... Мое мнение, что выше 6 таблеток (по 5мг) подниматься не следует, хотя знаю что многие используют дозировки и в 10-15 таблеток... Поливитамины, адаптогены, аминокислоты, креатин и прочее (рибоксин, милдронат, калия оротат и т.д) по возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, все верно, для начала это отличная, пусть и очень упрощенная схема, продолжительность курса зависит от дозировки до которой вы готовы дойти... Мое мнение, что выше 6 таблеток (по 5мг) подниматься не следует, хотя знаю что многие используют дозировки и в 10-15 таблеток... Поливитамины, адаптогены, аминокислоты, креатин и прочее (рибоксин, милдронат, калия оротат и т.д) по возможности...

Спасибо Сергей Сергеевич за быстрый ответ.В наличии есть Метанокс от lsp 1таб/10мг,кто нибудь использовал такой преп?К отечественному метану доступа нет.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пробывал, раздели таблетку пополам, чтобы получить 5мг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня четвертый день курса,пока ни чего не чувствую.Свой вес не изменился правда появилась агрессия, может мел ем .Как узнать рабочий преп или нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смешное сообщение получилось,но все же просветите начинающего через сколько дней метамины начинают чуствоватся ,плиз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да смешное сообщение получилось,но все же просветите начинающего через сколько дней метамины начинают чуствоватся ,плиз. :(

Метан начинают есть когда уже за плечами хотя бы КМС, и то с натяжкой, а лучше МС :) . Может начать заниматься? Или хотя бы тренера найти который объяснит? Какие результаты? Второй месяц тренировок или как? Какая цель занятий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из тех кто через два месяца хватается за таблетки.Занимаюсь с железками если выкинуть все перерывы ,то минимум 2,5 г наберется, это если не брать школьные годы.Цель жим, с тренером я занимался,но он не смог мне помоч с застоем,но технику поставил. Тренеруюсь щас по Рогожникову К.Мой тренер говорил, что сам химку не пробовал,диллер который продал витамины начал мне втирать ,чо надо добавить к метану энантат и еще кучу всякой лабуды он сам билдер .Вот я и решил найти информацию по интернету.С наступающим 23 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление. Лично я начинаю чувствовать работу метана буквально через день, первое это повышается апетит, настроение тренироваться и т д. Вообще первый раз попробовав метан то же не сразу его прочухал,сначала не понятно. Например та же ерунда была когда первый раз принимал креатин, проел 3 недели собственно ничего не почувствовал. Зато когда перестал понял в чем его работа. Так и здесь от одной таб. не будет эфекта ядерной бомбы. Но когда две недели проешь в следующие две недели отдыха определенно почувствуешь, что то не хватает. Масла пока добавлять точно не стоит, да и вообще наверное лучше обходиться одним препаратом. А если заморачиваться маслом то лучше начинать с небольших доз Пропионата. По дозировке согласен с Длужневским, выше 5-6таб. не поднимай. Вообще максимальная доза метана это 1 табл.( 5 мг.) на 10 кг. собственного веса. По остальным добавкам я постоянно стараюсь принимать аминокислоты, ВСАА после тренировки, Креатин (4 недели по 10 грамм) чередую с Милдронатом (4 недели по 1000мг.), Калия оротат+Рибоксин(принимаю вместе с креатином),Лимонтар( 3-4 таб. в день, обязательно до тренировки 2 таб.),Адаптогены(утром), Витамины, в период тяжелых тренировок дополнительно Витамины В(Пентовит). Значит занимаешься все таки Лифтингом.Мой совет, если это возможно, надо заниматься с тренером причем который будет смотреть в процессе на технику и т д.,а не только программы и курсы рисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поздравление. Лично я начинаю чувствовать работу метана буквально через день, первое это повышается апетит, настроение тренироваться и т д. Вообще первый раз попробовав метан то же не сразу его прочухал,сначала не понятно. Например та же ерунда была когда первый раз принимал креатин, проел 3 недели собственно ничего не почувствовал. Зато когда перестал понял в чем его работа. Так и здесь от одной таб. не будет эфекта ядерной бомбы. Но когда две недели проешь в следующие две недели отдыха определенно почувствуешь, что то не хватает. Масла пока добавлять точно не стоит, да и вообще наверное лучше обходиться одним препаратом. А если заморачиваться маслом то лучше начинать с небольших доз Пропионата. По дозировке согласен с Длужневским, выше 5-6таб. не поднимай. Вообще максимальная доза метана это 1 табл.( 5 мг.) на 10 кг. собственного веса. По остальным добавкам я постоянно стараюсь принимать аминокислоты, ВСАА после тренировки, Креатин (4 недели по 10 грамм) чередую с Милдронатом (4 недели по 1000мг.), Калия оротат+Рибоксин(принимаю вместе с креатином),Лимонтар( 3-4 таб. в день, обязательно до тренировки 2 таб.),Адаптогены(утром), Витамины, в период тяжелых тренировок дополнительно Витамины В(Пентовит). Значит занимаешься все таки Лифтингом.Мой совет, если это возможно, надо заниматься с тренером причем который будет смотреть в процессе на технику и т д.,а не только программы и курсы рисовать.

Очень Вам признателен за содержательный ответ.Спасибо огромнейшее ,удачи во всех делах и много много кг на штанге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

подскажите плз, что лучше использовать

для чистки печени или профилактики ее,

после курса метана, и вобще

нужно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите плз, что лучше использовать

для чистки печени или профилактики ее,

после курса метана, и вобще

нужно ли это?

Если нет каких либо нехороших ощущений в правом боку - делать на хрен ни чего не надо. А так в принципе если есть к.л. застой желчи - аллохол, холосас да и так полезно будет. Нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

аллохол, холосас

Для профилактики:

Оба пить ?

В аптеке покупается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нибудь одно...

В аптеке без проблем...

Я аллохол принимал одну-две таблетки на таблетку 5 мг метандростенолона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу долгого курса ААС...

В течении например года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему очень многое зависит от индивида...

Ну и само собой кто делает такие годовые курсы перед этим принимали до этого...

т.е. с наблюдением и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу долгого курса ААС...

В течении например года...

годовые курсы не самый удачный выбор на мой взгляд.рецепторы устают и получается что фарма в основном в пустую уходит.

короткие курсы месяца по 2 по моему намного эфективнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое рецептеры? )))

Половина курса уходит на восстановление уже когда то приобретенного... Постоянные скачки вверх и вниз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забивка рецепторов помоему это то же что то достаточно неизученное. Получается так что рецепторы должны отдыхать, а на повторном курсе мы хотим поиметь более достойный результат. Выходит так что до отдыха забитые рецепторы восстанавливаются и затем опять забиваются но уже с учетом восстановления прежнего результата и дальнейшего набора результата? Мое мнение годичный цикл с постоянной сменой препаратов и интерметацией наиболее выгоден. А вообще кроме времени - чем отличается месячный цикл от годичного или десятигодичного?

я не эндокринолог, не андролог, просто пишу по своим ощущениям, просто действительно интересный вопрос , который ставит Сергей - рецепторы? Как определить их забивку? (остановка результата?, самочувствие?), тогда почему результат начинает расти при смене препаратов, или изменении "накладок" и режима приема, или для каждого препа рецепторы разные? Извиняюсь за делитанство :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Лехой, с одной лишь оговоркой, как показывает моя практика (в течении последних шести-восьми месяцев) для постоянного прогресса, без особых рывков вперед нет необходимости даже в смене препаратов... Обычное тесто и метан в межсезонье, с возможным переходом на тестостерон пропионат и винстрол при необходимости ужимания в весовую категорию... Именно постоянные откаты после отказа от ААС являются проблемой в прогрессе и топтании на месте... На мой взгляд более мудрым решением для амбициозного спортсмена и тренера было бы решение грамотного и долгого приема препаратов для скорейшего выполнения намеченного, а затем полный отказ от ААС или переход на интерметирующую схему для поддержания достигнутого... Новиков ау? Как твое мнение? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая усталость рецепторов ????? от своих гормонов, которые вырабатываются всю жизнь, рецепторы тоже устают ????? Просто при длительном замещении своих гормонов инородными подавляется секреция своих. Вот и вся оборотная сторона медали длительных курсов. Но никак не забитость или усталость рецепторов. А рывок в результатах засчет смены препарата обусловлен разными механизмами разных препаратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая усталость рецепторов ????? от своих гормонов, которые вырабатываются всю жизнь, рецепторы тоже устают ?????

 

Вот именно это и натолкнуло меня на мысль о том, что все эти рецепторы - это выдумки "фитнескрасотовских" авторов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы не гасились свои гормоны есть специально изобретенные препараты))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все журналы трындят про эту забитость рецепторов. Надо просто избирательно читать помоему. И вообще консилиум какой то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто думать)))

Пишут об этом все согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...