Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Спортзалы Вологды


Рекомендуемые сообщения

"Стронг мен" обсуждению не подлежит, всем ясно, что там все путем :mellow:

Чего-то ре гистрация не сработала, блин ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно, почему внутренняя политика некоторых клубов запрещает использование магнезии и прочих полезных вещей? Я конечно понимаю - хозяин барин. Но перчатки на тренировке помоему одевают одни пи-ры. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Леша, ты все не так понял! Если человек одевает перчатки, то по нему сразу видно - вот, это спортсмен! Он тренируется! Причем серьезно! Он молодец! :mellow: Еще и модный. И руки, наверное, от этого кажутся больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно если одевают перчатки х/б для с/х работ с обрезанными пальцами.

Смотрится очень круто, в стиле кота Базилио :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! А вот меня почему то название смущает. Какое то не спортивное... "Парнас" с устаревшего переводится как поэзия. Непанятна... :mellow:

Почитай греческую мифологию. Там все про Парнас написано. Это самый крутой клуб, заведение с очень хорошим уровнем сервиса, крутыми тренажерами и прекрасными тренерами!!! Я сама занимаюсь, поверьте, система фитнес курит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может "Система" и курит, мне до нее по барабану, но вот ты у "Парнаса" точно "лижешь"...

Рекламная пауза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как всем, а мне этот Парнас совсем не нравится!!!Как вы думаете он долго продержится?Ведь дяденек с тётеньками у нас уж и не так много, которые готовы выкладывать кругленькую сумму, пока ещё не понятно за что!Те кто "при деньгах" как говорится, тренировки эти им даром не нужны, у них другие взгляды на жизнь(это мне хорошо известно,поверьте), ну только если друг перед другом похвастаться, да жопой покрутить!!! Длужневский правильно выразался на счёт Парнаса и коммерции, и ни какого там спорта вовсе нет!!!!!!!!!!! У этих людей одни деньги на уме!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю, что все это рассчитано на разный уровень жизни и претензий. Единственное считаю, что серьезно занятся спортом допустим в Парнасе человеку будет сложно - но ведь он на это и нерассчитан. Для этого есть другие места. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитай греческую мифологию. Там все про Парнас написано. Это самый крутой клуб, заведение с очень хорошим уровнем сервиса, крутыми тренажерами и прекрасными тренерами!!! Я сама занимаюсь, поверьте, система фитнес курит!

Вы, Варя, надеюсь, не Акулова? Если все-таки, то Вам в тему "железный юмор". Вы предалагаете, "Мифы и легенды Древней Греции" под редакцией господина Куна почитать? А знаете, в этой теме, чуть выше, было отмечено по поводу мифологии, для общего развития. Вы посты выборочно читаете, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне,пожалуйста, дорогие участники форума, откуда такая волна негатива в адрес «Парнаса», вы там были, вы его изнутри видели? Вы лично там занимались?

Когда хоть на один из этих вопросов вы сможете ответить утвердительно, вот тогда и начнется нормальная аргументированная дискуссия, а пока из вас просто хлещет пустая злоба, от того, что вы там заниматься не можете. Печально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни какой злобы, ни капельки! Все люди в праве выбирать где им тренироваться (как по понятиям так и по деньгам). Нормальная клубная система (возможно московский вариант), не судите нас строго мы просто штангу поднимаем! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне,пожалуйста, дорогие участники форума, откуда такая волна негатива в адрес «Парнаса», вы там были, вы его изнутри видели? Вы лично там занимались?

Когда хоть на один из этих вопросов вы сможете ответить утвердительно, вот тогда и начнется нормальная аргументированная дискуссия, а пока из вас просто хлещет пустая злоба, от того, что вы там заниматься не можете. Печально!

Были, видели. А Вы нас там не видели, а то может встречались?

Слушайте, а Вы, случайно, не Варя? Как много вас, однако же. Может Вы еще и сыроежкин? Печально.

Алексей хочет сказать, что раз мы поднимаем штангу, то с нас никакого спроса, что-то я не понял? Мы что, совсем невменяемые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати интересный вопрос, может кто заметил лифтинг в Вологде (соревнования) проводят Стронг , и последнее время Система оказывает огромную помощь (спасибо!). Но разговоры ведут все залы - то плохо, это не так. Интересно может еще кто нибудь готов присоединится к организации соревнований и решению финансовых вопросов? :mellow:

 

Ну вот сразу молчок! Странно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,к сожалению, я не Варя. Очень хочу в "Парнасе" заниматься, но не могу себе этого позволить.

Мне совершенно неясно, что у вас могло вызвать такую негативную реакцию. Дорого, да, но кто сказал, что такой клуб будет стоит дешево? Давайте рассуждать здраво. вам не понравилось-ваше право. мне очень понравилось, тоже мое мнение, но где аргументы, где конструктивная критика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, приношу извинения по поводу того, что перебиваю тему, но случайно увидела 1 старое сообщение, где написано про спортзалы и тренеров.Вобщем, на счёт IRONа, кто Вам сказал, что Блинова сейчас считается тренером у нас?Нет, её давненько там нет, и больше не будет, более в её услугах не нуждаемся!!!!!!!

Да, кстати, IRON GYM теперь переименован во FLEX GYM (наконец!), и все вновь выступающие буду числится под т/з FLEX!!! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, наконец то, несказанно рады за Вас... Ха!

Что это понимаешь за название "Айрон джим", вот "Флекс" - вот это да, вот это "брэнд"...

"Флекс" был, есть и будет! Если не ошибаюсь скоро залу 10 лет?

 

P.S. Если серьезно, очень многие из нас прошли через тренировки во "Флексе"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, очень приятно, что лестно отозвались о нас!!!!!!Правда, приятно!!!!

А про юбилей вы правы, в этом году в декабре, залу исполнится 10 лет, ни больше и ни меньше!!!

 

P.S. Надеюсь, поздравления будем принимать?! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно может еще кто нибудь готов присоединится к организации соревнований и решению финансовых вопросов? :mellow:

 

Да, было бы очень кстати!!! Призов по больше и по существенней, спортсменам выступать будет интересней. Бесплатный обед для тех кто принимает участие в соревнованиях.Оплата труда асистентов и судий, тогда я думаю с ними проблем не будет. Хотя, у нас в Вологде и так хороший уровень проведения соревнований, в отличии от некоторых... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, ты не заметил - остальные вопрос без внимания оставили, этим все сказано. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывалово, если не путаю, а Iron Gym (или теперь Флекс?) где то на Конева напротив Росси (боюсь наврать)

 

Чтото я не понял - все вновь выступающие будут числится под т/з Флекс (круто блин!), а те пацаны которые у Блиновой были куда делись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,кстати,а куда делась сама Блинова,она что же и не тренер больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флекс всех шапками закидает! ;) Шутка.

Теперь, при большом колическтве участников, "флекс", наверное, будет бороться за командное первенство тоже! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...