Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Номинация на Кубок Вологодской области 12-13 мая 2007 года


Рекомендуемые сообщения

Юра, а еще насчет уборки за собой "железа" и сдачи жалких ежемесячных 300 рублей, которые идут на аренду и нужды клуба... Надоело...

Р.S. Считай, что с тобой воспитательную работу провел, спрошу, как с понимающего, "скащухи" не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра, а еще насчет уборки за собой "железа" и сдачи жалких ежемесячных 300 рублей, которые идут на аренду и нужды клуба... Надоело...

Р.S. Считай, что с тобой воспитательную работу провел, спрошу, как с понимающего, "скащухи" не будет...

Как я понял 300р. в вашем клубе это абонемент(хотя вроде бы побольше на сколько я знаю) или сбор на нужды клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абонемента нет вообще, 300 рублей собираются для того, чтобы закрыть аренду помещения, остатки тратятся на ремонт оборудования или еще какие нужды зала, если расходы превышают собранное, значит разницу некоторые неизвестные никому люди платят со своего кармана... Ответственный за сбор "лаве" Алексей Костылев, которому довольно стремно ходить за каждым и просить: "Дайте пожалуйста 300 рублей"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто огромная просьба ко всем (Стронг), давайте уважать друг друга, я не один раз высказывал то что денежки необходимо сдавать до начала следующего месяца, а потом хожу как побируха и бывает выслушиваю в свой адрес всякую хрень - типа тебя не нашли или еще что, как майку одеть или помочь чего сразу находят. 89211281837. Почему то некоторым не надо напоминать и повторять. Если кого то обидел прошу извинить.

 

И насчет уборки железа Сергей прав. Самим же приятнее будет, а то где едим там и срем.

Понимаю что разговор не по теме, Виталик извини!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, а еще насчет уборки за собой "железа" и сдачи жалких ежемесячных 300 рублей, которые идут на аренду и нужды клуба... Надоело...

Р.S. Считай, что с тобой воспитательную работу провел, спрошу, как с понимающего, "скащухи" не будет...

Сергей ты не прав, уж кто кто а я за собой железо всегда убираю.

Со сдачей денег не спорю иногда забываю, исправлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некипелов (Вологда,"Стронг мен") - абсолютный в пауэрлифтинге (72,6 кг.) присед 310 кг., жим 207,5 кг., тяга 270 кг., сумма 787,5 кг.

Костылев (Вологда, "Стронг мен") - абсолютный в жиме (108,5 кг.) - жим 265 кг.

Протокол и подведение рекордов будет на днях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...