Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да просто, Леша, не очень красиво, согласись, так агрессивно тут двигать awpc, да еще и под несколькими именами, говоря, что те кто делал мастеров в wpc это сплошь все химики и вообще мудаки, раз, типа, с экипировкой, а тот, кто без экипировки тому "уважуха и респект", тот умный, достойный и вообще "самый главный". Пипец, эпитеты привел... <_< Хочешь быть приверженцем какой-либо точки зрения - будь. Но будь взаимовежлив, корректен и уважай чужой выбор и мнение, а не нужно тыкать пальцем, типа, "фу, ты с экипировкой", правда? Вот и получается разговор черт знает на сколько...

Согласен, поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое! хочешь честной борьбы и химичить то WPC,хочешь борьбы без химии учавствуй в AWPC,посмотрим как будут проводить этот допинг-контроль! <_< Может будет так: "НУ ты чемпион,да и я тебя хорошо знаю,давайте его не будем проверять на допинг,он "клевый парень","я в нем уверен",проверьте лучше вон того парня,я думаю что он че-то кушает!,-такое стечение вполне вероятно,т.к. на соревнования по WPC,когда выступают известные спортсмены,многие из них не взвешиваются,а просто говорят нужный им вес в определенной категории! ;) ,или выступают "свои" ребята,то грех им не списать пару килограммчиков!

Если я пизжу,и такого не было и не бывает,то так и скажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен - каждому свое, выше уже об этом говорили (право выбора). А в плане доп контроля говорят разная фигня бывает. Действительно посмотрим. В awpc вроде бы как есть 2 ответвления один без экипировочный вариант, второй с экипом и оба с доп контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сашки Некипелова результаты без экипиры тоже впечетляют, недавно смотрел видео с телефона, тянет 275 без комбеза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некипелов может при желании, наверное, достаточно успешно выступать и без аммуниции, но он выступает в ней. А у Рогалева чуть ли не принцип такой - без аммуниции и все тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сашки Некипелова результаты без экипиры тоже впечетляют, недавно смотрел видео с телефона, тянет 275 без комбеза...

:o он же в Пушкино вроде бы всего 232,5 в комбезе вытянул,275кг. хмммм хотелось бы видео глянуть или на соревах посмотреть тягу в 275кг.хотябы в комбезе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший соревновательный Сани в тяге 257,5 в 75 и 255 в 67,5 (рекорд Мира), сейчас травмировал колено, нагрузку в приседе снизили до минимума, соответственно появилась возможность больше работать в тяге, отсюда результат - 275 без экипы при весе 72 килограмма, попробуем выступит на Кубке области, присед сейчас около 270, ставим на жим и тягу, правда сильно добавили в весе, в 67,5 уже наверное не ужаться, к Европе думаю сможем подготовить "выстрел", сейчас просто "прикидка" небольшая...

В Пушкино травмировал в приседе на 320 спину, поэтому тянули так мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поучавствовал в жиме лежа по AWPC в г.Пушкино на мастерском турнире "Чистая победа".

Выступал в двух дивизионах: без экипировки,затем в экипировке в кат.82,5кг. Занял 2-е место без экипы с результатом 155кг. и 1-е место в экипе 182,5кг.,в принципе доволен,хотя судейство(замечу как и везде :o ) оставляет желать лучшего :D .

Желаю успехов Пушкинской федерации силовых спортов и Касатову Дмитрию успехов в дальнейшем развитии данной версии пауэрлифтинга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поучавствовал в жиме лежа по AWPC в г.Пушкино на мастерском турнире "Чистая победа".

Выступал в двух дивизионах: без экипировки,затем в экипировке в кат.82,5кг. Занял 2-е место без экипы с результатом 155кг. и 1-е место в экипе 182,5кг.,в принципе доволен,хотя судейство(замечу как и везде :o ) оставляет желать лучшего :D .

Желаю успехов Пушкинской федерации силовых спортов и Касатову Дмитрию успехов в дальнейшем развитии данной версии пауэрлифтинга!

Молодец, поздравляю! Вопрос - сам судил когда либо, и есть ли желание посудить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поучавствовал в жиме лежа по AWPC в г.Пушкино на мастерском турнире "Чистая победа".

Выступал в двух дивизионах: без экипировки,затем в экипировке в кат.82,5кг. Занял 2-е место без экипы с результатом 155кг. и 1-е место в экипе 182,5кг.,в принципе доволен,хотя судейство(замечу как и везде :o ) оставляет желать лучшего :D .

Желаю успехов Пушкинской федерации силовых спортов и Касатову Дмитрию успехов в дальнейшем развитии данной версии пауэрлифтинга!

Как и везде, это например где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, поздравляю! Вопрос - сам судил когда либо, и есть ли желание посудить? :D

Сам не судил,пока и не собираюсь,но в будущем не отказался бы,а так соревноваться интереснее :D

До тов. Неклюдова сидел парень,который давал команду жим чер 2 сек. после того как положишь штангу на грудь,может есть такая тема помогать немного своим и немного прижимать чужих! Плохо когда судьи не независимы! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не судил,пока и не собираюсь,но в будущем не отказался бы,а так соревноваться интереснее :D

До тов. Неклюдова сидел парень,который давал команду жим чер 2 сек. после того как положишь штангу на грудь,может есть такая тема помогать немного своим и немного прижимать чужих! Плохо когда судьи не независимы! :o

просто понимаешь на последних соревнованиях я сам судил троеборье, как бы давно уже этим не занимался (обычно народ вывожу), и всегда есть довольные и недовольные судейством люди (конечно хорошо когда все происходит объективно, но есть и другие моменты /как со стороны спортсменов, так и со стороны судей/). Считаю что тренерам спортсменов (да и самим спортсменам) необходимо уделять внимание технике движений, знанию команд, поведению на помосте и т.п.), а судьям соответственно знать правила и судить объективно (ну и участвовать в соревнованиях - опыт дает знаете ли).

 

Не понятно (вопрос к Вологде) - зимой достаточное количество народу получили судейские категории - где они были на последних соревнованиях? :D Замучались мы просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Вот прочитал щас эту тему от начала и до конца... Кто такой этот умник (Жизнь, гость или как там)? Для начала бы зарегистрировался, а уж потом выкрикивал смелые лозунги, что AWPC- это круто, а WPC- это слабаки, которые без химки и экипировки них... не могут. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поучавствовал в жиме лежа по AWPC в г.Пушкино на мастерском турнире "Чистая победа".

Выступал в двух дивизионах: без экипировки,затем в экипировке в кат.82,5кг. Занял 2-е место без экипы с результатом 155кг. и 1-е место в экипе 182,5кг.,в принципе доволен,хотя судейство(замечу как и везде :o ) оставляет желать лучшего :D .

Желаю успехов Пушкинской федерации силовых спортов и Касатову Дмитрию успехов в дальнейшем развитии данной версии пауэрлифтинга!

Поздравляю !

 

У нас судейство было обьективное, без вытягивания "своих" и заваливания "чужих".

Правда Эдик Юдин судил уж очень строго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот оно наше будущее - протокол с Пушкино: http://www.fsvs.narod.ru/texts/chp2007.xls Хотя, должен оговориться, есть и достойные результаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михайлов, Колотвин, Чикин, Сущак, показали достойный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Вологде будут проходить соревнования по жиму по версии AWPC?

и правильно ли я понял , что там выступают типа натуралы?

заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Вологде будут проходить соревнования по жиму по версии AWPC?

и правильно ли я понял , что там выступают типа натуралы?

заранее благодарен

Насчет соревнований не знаю, а натуралы это типа да. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуралы - это значит, что не геи...

Нам с ними (с натуралами) однозначно по пути...

Даешь AWPC в Вологде!

Ни одной таблетки в рот, ни сантиметра в жопу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...