Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Чемпионат на призы "Стронг мена" и "Системы" 16 февраля 2008 года


Рекомендуемые сообщения

Положение будет готово на днях, размещено на главных сайтах страны...

Постараемся решить с медалями за первое, второе и третье место в каждой категории, а также с денежными призами в абсолютке... Много "лаве" не будет, в районе 200 "баксов" за "золото" в абсолютке, также будут деньги за "серебро" и "бронзу"....

Все точно будет отражено в положении...

Жду ответа от "Системы Фитнес", помогут ли они в этот раз финансово...

Персонально буду приглашать спортсменов из других регионов...

Возможно соревнования проведу, как зональные...

Все определится к концу недели...

 

P.S. Юра, как там работа по привлечению спонсорских средств? Жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Положение будет готово на днях, размещено на главных сайтах страны...

Постараемся решить с медалями за первое, второе и третье место в каждой категории, а также с денежными призами в абсолютке... Много "лаве" не будет, в районе 200 "баксов" за "золото" в абсолютке, также будут деньги за "серебро" и "бронзу"....

Все точно будет отражено в положении...

Жду ответа от "Системы Фитнес", помогут ли они в этот раз финансово...

Персонально буду приглашать спортсменов из других регионов...

Возможно соревнования проведу, как зональные...

Все определится к концу недели...

 

P.S. Юра, как там работа по привлечению спонсорских средств? Жду ответа!

Сергей пытаюсь решить вопрос по деньгам всеми возможными способами :lol: , жопа блин не такая бы напряга на работе ........, надеюсь выкружить достойный фонд. Сделаю все от себя возможное, т.к. считаю что этот турнир должен существовать далее. Единственное что напрягает это долбанный Новый Год люди жмут каждую копейку блин... НЕ хочу чтобы о нас отзывались как о Пушкино ;) ВСЕ ГОТОВИМСЯ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас от завода спонсоров не привлечь, разговор был но, без успешно, конец года много долгов по снабжению, считают каждую копейку, денег не дают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно все.....

Нет Лешик, правда это очень сложно раскрутить на бабки наших руководителей.Не сочти это за нелепые оправдания.Грустно,что многие непонимают значения спорта,а главное не стремятся понять. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет Лешик, правда это очень сложно раскрутить на бабки наших руководителей.Не сочти это за нелепые оправдания.Грустно,что многие непонимают значения спорта,а главное не стремятся понять. :lol:

Да нет я все прекрасно понимаю, сам не один раз бывал (и еще буду) в аналогичной ситуации, тут хоть сразу дают понять нет дак нет, просто есть люди и их большинство, которые дают какую-то надежду а потом просто съезжают. Вот так вот, так что не надо воспринимать мои слова буквально, я просто огорчаюсь (во бля, сейчас заплачу). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме спонсорской помощи, возможно (нужно?) как-то посодействовать в организации, хочется быть поближе к великим делам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме спонсорской помощи, возможно (нужно?) как-то посодействовать в организации, хочется быть поближе к великим делам

Антон, помощь всегда будет нужна (что то привезти-перевезти, фотографировать, ну и наконец извечно больной вопрос - ассистенты (тяжело конечно)). Но это ближе к делу, сейчас самая важная штука во всей этой ситуевине - найти БАБКИ, чем усиленно мы и занимаемся. Так что вот так , а от помощи (даже самой малой) мы я думаю не откажемся. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда чем смогу....ближе к делу

есть машина, видеокамера, руки.

Лады,договоримся. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Сергея Сергеевича кроме подъебок по поводу оказания помощи ничего и не ожидал услышать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Сергея Сергеевича кроме подъебок по поводу оказания помощи ничего и не ожидал услышать :lol:

Попросил бы не выражаться! Будьте вежливы ё моё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша, ну а как это по другому назвать?

Просто не надо и все, давайте блин дуться друг на друга, обижаться и т.п. - я думаю лучше от этого ни кому не будет. Я тут не миротворец блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Хорошо.Но только нужно уважать других, а не постоянно подкалывать при любом удобном случае.

Насчет уважения согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто этот долбанный финансовый вопрос нужно решить желательно до середины января, и я психую по этому поводу, всем не до того (новый год, рождество), мне лично не хочется получить (думаю как и Длужневскому) такие же отзывы какие были в Пушкино (даже от своих спортсменов - а я лично всех кто в этом спорте уважаю). Так что давайте что то делать а не трепаться. (По моему я уже это говорил - повторение - мать заикания!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ПОДЪЕБЫ? РЕАЛЬНО ХОТИТЕ ПОМОЧЬ?

НУ ЧТОЖ, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ НЕОБХОДИМОЕ:

НУЖНО МЕНЯТЬ ПОМОСТ, НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА У РОГОЖНИКОВА БЫЛИ 3 ЛИСТА ДВП И КОВРОЛИН - ОЧЕНЬ УДОБНО И НЕ ДОРОГО, НУЖНО ПОКУПАТЬ ИЛИ ДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СВЕТОВУЮ СУДЕЙСКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ, НУЖНА ШИРМА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ПЕРЕД ПОМОСТОМ, МОЖНО ПОДУМАТЬ КАК ЕЕ СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО... НУЖНО РАЗРАБОТАТЬ КРАСОЧНУЮ АФИШУ ДЛЯ ТУРНИРА, НЕОБХОДИМО НАЛАЖИВАТЬ С МЕСТНЫМИ СМИ И ОСВЯЩАТЬ ТУРНИР ДО И ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ, НЕОБХОДИМ ФОТОГРАФ НА СОРЕВНОВАНИЯХ, НЕОБХОДИМО ПИСАТЬ СТАТЬИ О НАШИХ ТУРНИРАХ

В "ЖЕЛЕЗНЫЕ" ЖУРНАЛЫ СТРАНЫ..

БУРЛУЦКИЙ СЕРГЕЙ ПИШЕТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ "СТРОНГ МЕН" - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, ОБОРУДОВАНИЕ ЕСТЬ, НУЖНО ПОМЕЩЕНИЕ, ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждаю:

Президент федерации пауэрлифтинга

WPC России Вологодской области

_________С. С. Длужневский

>____________ 2007 г.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

Открытый турнир по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

на призы спортивного клуба «Strong man» и сети спортивных клубов «Система Фитнес»

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- пропаганда здорового образа жизни, соревнования проводятся под девизом: «Спорт против наркотиков!»

- присвоение спортивных разрядов и званий - до МС WPC России включительно

 

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 23-24 февраля 2008 года, по адресу: г. Вологда, СПК «Система Фитнесс» I мкр. ВПЗ-23, д. 7а, тел. 537-090, 515-397

Первоначальное взвешивание перед соревнованиями по жиму лежа: 22 февраля 2008 года, с 18.00 до 19.30

Начало соревнований по жиму лежа: 23 февраля 2008 года в 14.00, взвешивание в день соревнований с 12.00 до 13.30

Первоначальное взвешивание перед соревнованиями по пауэрлифтингу: 23 декабря 2007 года, с 12.00 до 13.30

Начало соревнований по пауэрлифтингу: 24 декабря 2007 года в 11.00, взвешивание в день соревнований с 09.00 до 10.30

 

3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство и непосредственное проведение соревнований возлагается на федерацию пауэрлифтинга Вологодской области (версия WPC России) Главный судья соревнований - С.С.Длужневский (МК), главный секретарь - С.В. Данилов (НК). Соревнования по пауэрлифтингу, а также по жиму штанги лежа проводятся по действующим международным правилам WPC с учетом изменений и дополнений на день проведения соревнований.

 

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К соревнованиям допускаются спортсмены не моложе 13 лет, предоставившие именные заявки на участие в соревнованиях.

 

5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Личное первенство в обоих видах спорта определяется в каждой весовой категории среди спортсменов, по лучшему результату. Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются дипломами и малыми памятными медалями. Абсолютные чемпионы, а также призеры абсолютного зачета выявляются при помощи коэффициента Глоссбренера и награждаются дипломами, большими памятными медалями, ценными подарками и денежными призами.

Командное первенство определяется по наибольшей сумме очков набранных 6-ю участниками, но не более 2-х в одной весовой категории. Очки начисляются в соответствии с занятым местом.

 

6. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся на средства федерации пауэрлифтинга Вологодской области (WPC) и за счет стартовых взносов участвующих в соревнованиях спортсменов, вносимых лично спортсменами. Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации.

 

7. ЗАЯВКИ

Предварительные командные и именные заявки - обязательны.

Заявки подаются до 10 февраля 2008 года по по е-mail: WPCVOLOGDA@уandex.ru или SMS по телефону: +79115021300 (Длужневский Сергей Сергеевич)

Именные заявки и взносы подаются в главную судейскую коллегию перед взвешиванием участников.

При себе обязательно иметь паспорт и медицинскую справку. Для спортсменов, принимающих участие в одном из видов соревнований (жим лежа или пауэрлифтинг) установлен стартовый взнос в размере 500 рублей.

Для принимающих участие в обоих видах соревновательной программы, установлен стартовый взнос в размере 700 рублей.

В случае не предоставления предварительной заявки до 10.02.08 спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом.

 

ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ...

МСМК И ФИКСИРОВАНИЕ РЕКОРДОВ РОССИИ ТОЛЬКО НА МАСТЕРСКИХ ТУРНИРАХ И ЧЕМПИОНАТАХ РОССИИ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа поправь даты взвешивания и соревнования по пауэрлифтингу.

февраля конечно!

 

2008

 

и внимательнее читаем п. 7 положения, надеюсь халява и там закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинация на "Стронг мен":

 

Жим лежа:

 

Пауэрлифтинг:

Синецкий Максим 1978 вк 110 Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводить будем 16го февраля, в один день, положение изменю чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...