Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Свободная тема


Гость Vitalya

Рекомендуемые сообщения

Кстати, о силовых шоу. Как там богатырские забавы прошли?

И че там у нас на Локомотиве когда будет? Вроде "точно будут выступать Новиков и Никоноров". Так Некипелов, во всяком случае, сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Да ладно, Степа прибедняться,я тебе Дексаметазона из Серегиных запасов подогнала,на весенний сезон хватит,посмотрим ,чем порадуешь... А правда ,что ты когда на Европу готовился,яичницу на тестостерон

Выступление наших на чемпионате Европы ВПА в Украине: Папушой Виктор - 0 Рассохин Александр -180 1 место в 82,5 категории Про б/э Калининский Илья -230 1 место в 125 категории Про б/э Красавин Але

Изображения в теме

Еле зарегистрировался, под старым именем вообще не пускают, бред какой-то. Подскажите кому рожу набить за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля Гук сегодня принес новость о том, что Толик Марков женился "втихаря" от всех нас,

на девушке 19 лет... Расписался и... пошел на работу...

Зная Гука, можно предположить, что это очередная его "пуля"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля Гук сегодня принес новость о том, что Толик Марков женился "втихаря" от всех нас,

на девушке 19 лет... Расписался и... пошел на работу...

Зная Гука, можно предположить, что это очередная его "пуля"...

Как бы я и от других людей эту новость слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле зарегистрировался, под старым именем вообще не пускают, бред какой-то. Подскажите кому рожу набить за это?

Леша, я забыл тебе сказать! Я тогда тебе звонил, ты трубку не взял, а потом я забыл. Попробуй зайти под старым именем, но пароль введи vologda! Если не пустит, то... Не пустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У кого нибудь есть информация как наши в Курске выступили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Куда все подевались, на форуме уже несколько дней никого, или все картошку копают, или грибы собирают, или капусту на химку рубят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда все подевались, на форуме уже несколько дней никого, или все картошку копают, или грибы собирают, или капусту на химку рубят :lol:

Нет все накупили цветов и пошли в школу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха от меня дущевные поздравления - сабветеран!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

всем привет вот и мои руки наконец дотянулись до виртуального пространства :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет вот и мои руки наконец дотянулись до виртуального пространства :)

Привет, Андрей! Как там Череповец поживает? Как сам? Хочу сказать огромное спасибо за помощь в Устюге, не ты, кровью бы истек нахрен. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то Череповец очнулся... Андрюха, пиши еще! Кирилл Коротаев куда то подевался... На днях Ваня Смыслов "Череп" на форуме обещал засветиться... Велком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец то Череповец очнулся... Андрюха, пиши еще! Кирилл Коротаев куда то подевался... На днях Ваня Смыслов "Череп" на форуме обещал засветиться... Велком!

тебе одельно респект за то что ты делаешь для лифтинга сайт класный только вот некоторые этого не секут и общаться не хотят череповец высокомерен до беспредела.

 

Привет, Андрей! Как там Череповец поживает? Как сам? Хочу сказать огромное спасибо за помощь в Устюге, не ты, кровью бы истек нахрен. :lol:

привет леха сам отдыхаю нагрузки ноль -футбол,бокс короче офп.огромное пжлста всегда поможем если можем а если не можем попросим других :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра Перфильев сегодня заходил, говорит - типа купил комбез (боюсь ошибиться - "Фьюжен" (х.з.)), типа еле одел просесть нижний даже ни как, а если до грифа дотягивается то загибает кючком, лямки вообще только одну надели. Кричит якобы размер не тот. Нафиг так то тяговый комбез если жимом занимаешься (Или я не прав или я деревянный или это жадность или - ну не знаю). :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, его Бурлуцкий приобрел... Уже даже начал тренироваться...

Даешь тягу благодаря прогрессу аммуниции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, его Бурлуцкий приобрел... Уже даже начал тренироваться...

Даешь тягу благодаря прогрессу аммуниции!

так они как я понимаю и тот и другой приобрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 сентября Сергей Добряков стал семейным человеком, жену зовут Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого? Была возможность, вот и приобрели комбез. Попробую, поделюсь впечатлениями(если кому будет интересно).А насчет повышения результатов,зачем тогда почти все накупили двойных рыжигов.Разве не для этого?Так,что вывод: все хорошо, что дает результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра Перфильев сегодня заходил, говорит - типа купил комбез (боюсь ошибиться - "Фьюжен" (х.з.)), типа еле одел просесть нижний даже ни как, а если до грифа дотягивается то загибает кючком, лямки вообще только одну надели. Кричит якобы размер не тот. Нафиг так то тяговый комбез если жимом занимаешься (Или я не прав или я деревянный или это жадность или - ну не знаю). :lol:

Опять у Вас батенька одни подьебки, комбез не типа, а Фьюжен и есть и не жадность это, а лифтинг я бросать совсем не собираюсь, пока временно ушел в жим. Лучше бы посоветовал как этот комбез просесть, а не подсмеивался бы. С размером правда что не то, не могу толком даже нижний просесть, хотя отправил Устинову весовуху и свою антопометрию он посоветовал брать 32 размер, но пока сним проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серегу, от всей души поздравляю с бракосочетанием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

эй вологда почему молчите про никанора?человек на москве по билдингу фурор произвел его на московских форумах вовсю обсуждают а родные пенаты молчат в тряпочку!кто с ним ездил выложите фотки с турнира да и впечатлениями поделится надо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эй вологда почему молчите про никанора?человек на москве по билдингу фурор произвел его на московских форумах вовсю обсуждают а родные пенаты молчат в тряпочку!кто с ним ездил выложите фотки с турнира да и впечатлениями поделится надо бы.

Боюсь наврать, но кто то говорил, что Степа Новиков ездил "болеть" за Андрея.

 

А так действительно интересно как все там прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха, с лифтингом бы разобраться...

Впереди Мир, а затем "Череп", область ФПР в Устюге, Носорог Про в Курске и область в Вологде...

Касаемо Ярика, Москвы и Андрюхи Никанорова слышал краем уха от Сани Некипелова, он вроде все это наблюдал воочию... Ну а вообще ничего удивительного, за Андрюхой будущее, дано парню, я ему это неоднократно говорил... Я тебе кстати про него рассказывал много лет назад, когда он еще даже по пауэру не выступал, такие как Андрюха рождаются очень редко... Им (в отличии от нас) сам Бог велел "железом" заниматься...

Надо пацану над позированием усиленно работать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...