Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Пополнение сайта!


Рекомендуемые сообщения

Просьба ко всем тренерам и спортсменам Вологодской области высылать на мой Е -mail: Wpcvologda@yandex.ru все имеющиеся у Вас материалы (биография, изменения в биографиях, фото материалы. номинации, положения, протоколы и прочее)

Все это необходимо для 100% заполнения сайта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно не заходил, был приятно удивлен, как все преобразилось! Особенно фотки понравились, знакомых увидел... Прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Dragonex сказал:
Было бы неплохо и фотоархив на сайте power35.ru дополнить) фотографиями 22-23 января 2011 г.

 

На этом сайте загрузчик гемморойный очень, по 5 фото полчаса грузит, нервов не хватает грузить фотографии)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ОБНОВЛЕНИЯ:

1. Протокола

2. Внизу ссылки выровнял

3. Разместил на странице ссылок: kulturizm.info - портал о бодибилдинге и пауэрлифтинге

4. В тренера Вологда - Погодин Игорь

5. В биографии Великий Устюг - Двойников Олег

6. Раздел "ЗАЛ СЛАВЫ" заполнил

7. Фото в биографиях имели искажение -Поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добавил фотографии с чемпионата по бодибилдингу которые у меня были в фотогаллерею, у кого есть еще фотогорафии с каких либо турниров - пишите мне, я дам допуск к размещению на сайте самостоятельно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Большое пополнение протоколами, рекордами и так далее - см. главную страницу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Дополнил разделы "Документация", "Положения" и "Протокола" в блоках "Пауэрлифтинг", "Бодибилдинг" и "Армлифтинг", просьба организаторов турниров размещать материалы не только на форумах, но и присылать мне на емейл: Wpcvologda@yandex.ru, тогда обновление сайта в соответствующих разделах будет происходить чаще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместил приказ №15 по федерации пауэрлифтинга Вологодской области AWPC/WPC и приказ №2 по федерации армлифтинга Вологодской области WAA о присвоении спортивных разрядов вплоть до КМС в разделах "Документация" в блоках "Пауэрлифтинг" и "Армлифтинг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

На главной странице сайта размещены интервью с такими известными спортсмена, как Захир Худояров, Владимир Калиниченко, Алексей Бахирев, Владимир Кравцов, Олег Лившиц и многими другими..

 

PS: Для тех, кто интересуется историей силовых видов спорта, я рекомендовал бы обязательно прочитать интервью с LB Baker, президентом федерации Global Powerlifting Alliance (GPA) в котором он рассказывает об этапах развития мирового пауэрлифтинга: http://power35.ru/informatsiya/biblioteka/lb-baker-prezident-federatsii-global-powerlifting-alliance-gpa-o-razvitii-mirovogo-pauerliftinga

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...