Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Рекомендуемые сообщения

Разве я УТВЕРЖДАЛА, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО худые занимаются ПЛ??! Или вы читаете между строк? согласна, что ПЛ - это шанс себя реализовать. Танцами, стриптизом и проч. радостями девушка может заниматься в любом возрасте. Света, по моему, достаточно удачно начала, она молодец! К сожалению, я не знаю, может и некуда больше пойти, как в ПЛ. Вы, наверное, более осведомлены в этом вопросе.

А то, что приводить себя в порядок и свое здоровье после рождения детей просто необходимо - это факт!

Уважаемая катерина,у меня создается впечатление,что вы сами не понимаете о чем говорите.внимательно прочитайте свой пост,вы писали ,что худенькие девушки НЕ будут заниматься ПЛ. вы решили сравнивать ПЛ с "прочими радостями".Пауэрлифтинг это тяжелый спорт,в которм важна система,напор ,целеустремленность,а вот прочие радости всего этого не требуют,согласитесь,совсем не обязательно обладать целеустремленностью,ну в сексе например.не забывайте так же что люди идут заниматься спортом не от нечего делать,а с конкретной целью,покорить какие то вершины ,индивидуальные для каждого.в стриптизе вам никто не присвоит титул МС!так что сравнивать спорт с хобби,помоему просто неуместно.

я не оспаривала удачный дебют светы самсоновой,я искренне рада,что в вологде,появился достойный представитель женского пауэрлифтинга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Реализация зависит от мотивации, а мотивация от постановки каких либо целей (и последующего достижения этих целей ,либо "обломов"). Это мое личное мнение. И не важно худой человек или толстый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мне интересно,как наши дорогие мужчины-спортсмены относятся к присутствию женщин в силовых видах спорта?Давайте обсудим?...

 

Мне нравяться сильные женщины, которые не забывают при всем этом и смотреть за своей внешностью. Тому пример пауэрлифтерша с Украины Бобченко Людмила пожавшая на турнире в Кривом Роге 160 кг. Вот ее фото.

post-1987-1190506490_thumb.jpg

post-1987-1190507557_thumb.jpg

post-1987-1190507570_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина в пл это нормально.этот спорт не накладывает обязательств на внешний вид как бодик.далеко ходить не будем череп -женская команда образца 2000-2003(примерно, так как не помню кто когда завязал):коршунова-трижды мс+мсмк.смирнова-чемп сев-зап 2002.налобина,майя палигина,зауголова та же,еще много других.да звезд не хватали но мастеров сделали да и призов побрали не мало.и кто скажет что они как то не так выглядели.да когда коршун на помост выходила мужики штабелями складывались а когда уходила разложится забывали.и вообще почему мышцы у женщины плохо а жир или худоба в кайф?не спорю лифтинг накладывает отпечаток на тело но это выбор каждого,как и у бокеров- главное соскочить вовремя,а потом тренируйся без экстрима держи тело в тонусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с мнением. Если у кого есть какие фотки спортсменок пауэрлифтинга на которых понятно как выглядит их тело - сбрасывайте на обозрение. Будем обсуждать и высказывать мнения.

post-1987-1191072223_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...