Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Летние силовые шоу, Богатырские игры 2007


Рекомендуемые сообщения

В Галерею выложил фотографии с чемпионата по силовому экстриму проходившему на площади Революции летом 2008...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные были соревнования. Этим летом обязательно буду выступать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
MONSTER сказал:
Соревнования обязательно будут. 27 июня на том же месте

Стёпа напиши какие будут упражнения? Какие веса? Какие категории? Кто из больших парней приглашён?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 июня с 12.00 на площади революции

 

1. Пронести раму на плечах. Примерно 300 кг на 25 метров

2. Тяга машины (пожарная)

3. Жим бревна 90 кг. на количество раз за две минуты

4. Становая тяга с машиной на платформе примерно 250 кг. от колен. На количество раз за две минуты

5. Эстафета. Пронести балоны 100 кг + кантовка покрышки 250 кг

 

Из профи никого не приглашали, бюджет не тот. По участникам должно быть человек 10-12, чтобы не растягивать турнир, время ограничено. Если есть желание звоните 8-911-514-7774. Список тех кто точно будет сброшу завтра. Категорий не будет

Сначала хотели сделать командную встречу между Вологдой, Череповцом и Устюгом. Но не нашлось участников желающих.В Черепе к тому же 28 будут стальные следы.

В субботу на локомотив сделаем тренировку, во сколько уточню в пятницу только.

В начале августа на стадионе Локомотив будет еще турнир по экстриму.Там уже можно провести нормальный турнир. Организует Гладин Саша.Он говорил что туда приедут из Ярика и Питера. После Дня города будет точная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Нагибин мог бы ради приличия и здесь рисануть о прошедших соревнованиях и выложить фоты своей мощной, загипсованной ноги)))

Аля Леха Костылев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Стальные следы проходили 28 июня и 18 июля. 28 сильно подвела погода, шел проливной дождь, но зрители не расходились. Я приехал туда выступать с травмированным плечом на следующий день после нашего экстрима 27 июня. Кстати наши соревнования мне больше понравились! Показались интереснее и более организованно все было.

18 июля погода была отличная и организованно поинтереснее, но я опять получил травму. На этот раз серьезную. Получил разрыв связок и мышц на ноге. Вообще это лето для меня было не очень удачным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Длужневский изменил название на Летние силовые шоу, Богатырские игры 2007

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...