Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Летние силовые шоу, Богатырские игры 2007


Рекомендуемые сообщения

В Череповце прошли "Стальные следы", от Вологды выступал Саня Некипелов, из череповецких спортсменов: Добряков, Ильичев, Кашлинов и другие.. Ведущий - Антон Кузьмин.

Кто выиграл и прочее хотелось бы узнать у череповчан, так как по определенным причинам сам не смог все это действие досмотреть до конца...

Реально запомнился толчок бревна стоя в исполнении Сергея Добрякова - 120 килограммов на 14 раз

Наверное один из самых ярких и драматичных моментов июльских "Следов" падение Сереги "Добряка" при переносе бетонной глыбы, удар о ее лицом, в результате этого - на песке лужа кровищи и сломанный нос... Именно это помешало Сергею приехать в Устюг...

Сам не видел, но именно так об этом мне рассказывал Саня Некипелов...

 

В Великом Устюге прошли очередные "Богатырские игры" посвященные дню города, самые яркие моменты: театрализованное представление с тасканием "Скании" нашим губернатором Позгалевым, показательные выступления МСМК по пауэрлифтингу Миши Сидорычева из Иваново и очередной слом ноги Алексея Костылева...

В тяжах опять выиграл МС России Серега "Зеленый" Зеленцов с Великого Устюга, а в категории до 90 килограммов - устюжанин КМС Николай Дурапов.

С Вологды выступали Леха Костылев, Степан Новиков и Александр Некипелов, реально Степа выступал просто замечательно, в жиме 90 килограммового бревна он вообще был первым (12 подьемов), а в итоге не вошел даже в призы... Загадка!

"Костыль" на первом же конкурсе с тасканием двух балонов по 135 киллограммов (итого 270) поставил левый балон себе на большой палец правой ноги, добрел до финиша скрипя зубами и булкая кровью в кроссовке, а затем благополучно поехал на ренген и наложение гипса... Вердикт врачей - открытый перелом, в Устюг парень ехал не пил совсем (даже от пива отказывался), силы берег, затем не пил после турнира, потому что кровь не могли остановить, да... для Лехи поездка была наверное очень грустной... Из череповчан выступали: Ильичев Коля, Кашлинов Андрей и Олешов Ярослав, он кстати стал третьим среди тяжей...

Фото будут чуть позже...

Надеюсь Саня Осиев, что нибудь рисанет сюда о турнире, проведение было отличным, зрители несмотря на проливной дождь не расходились несколько часов и всех спортсменов встречали на "ура!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра,у меня парнишка (МСМК) готовился на Европу по жиму, в прошлое воскресенье выступая на силовом шоу сломал большой палец на ноге, в день выступления будет в гипсе, переживает, что могут не допустить, что скажешь?

--

С уважением, Длужневский Сергей

Вице президент федерации пауэрлифтинга

WPC/WPO Россия по Вологодской области

 

Сережа, допустим и еще аплодировать будем!

Вот только со взвешиванием как быть?

Yuriy Ustinov

WPC/WPO Russia

 

Юра, он думаю в категорию и с гипсом влезет...

 

С уважением, Длужневский Сергей

Вице президент федерации пауэрлифтинга

WPC/WPO Россия по Вологодской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха Сидорычев - русский Мариуш Пудзяновский!

_______5_191.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, просто Миха из города невест, из Иваново, его там наверное все городское, женское население подкормливает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну так это очень здорово. Будем болеть за Алексея. Лешику скорейшего выздоровления. :o

Сегодня был у врача - кость не срослась и не срастется ни когда, четыре осколка вместо ногтевой фаланги, говорит хорошо, что не зани, блин. Ну да ладно - не стрелять же с него. :D

 

Совсем с русским плохо - не загнил.

Живой буду, на следующий год обязательно поеду. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то прочитал, что в сентябре на одном из турниров будет Фемис Ламбрионидис участвовать. Интересно было бы посмотреть. Бондаренко там не очень начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был у врача - кость не срослась и не срастется ни когда, четыре осколка вместо ногтевой фаланги, говорит хорошо, что не зани, блин. Ну да ладно - не стрелять же с него. :)

 

Совсем с русским плохо - не загнил.

Живой буду, на следующий год обязательно поеду. :lol:

Леша не переживай все срастется, лишь бы врач был хороший, а не мясник какой нибудь. У меня когда штанга на руку упала тоже ногтевая фаланга пальца на правой руке была раздроблена, ничего сложили и все срослось, хотя дней десять не знали что делать отрезать или всетаки лечить, решили лечить и все срослось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша не переживай все срастется, лишь бы врач был хороший, а не мясник какой нибудь. У меня когда штанга на руку упала тоже ногтевая фаланга пальца на правой руке была раздроблена, ничего сложили и все срослось, хотя дней десять не знали что делать отрезать или всетаки лечить, решили лечить и все срослось...

Так месяц уже прошел, мне сказали что так оставят, там на снимке расстояние между обломком и основной где то 4 мм. Да и пох....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так месяц уже прошел, мне сказали что так оставят, там на снимке расстояние между обломком и основной где то 4 мм. Да и пох....

Нужно настаивать чтобы складывали, поставят на спицы и все срастется, а пох....это не правильно твой же палец не чужой, нельзя на себя плевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно настаивать чтобы складывали, поставят на спицы и все срастется, а пох....это не правильно твой же палец не чужой, нельзя на себя плевать...

да ну нахрен и так надоело уже, исчо со спицами возиться. Спасибо за беспокойство, конечно, но мне чтото неохота чтобы его еще раз дербанили, пускай такой будет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе Лешик гибс уже сняли или все маешся?

Так в том то и фигня что все сняли, палец то вообще не фиксировали, лангетка была, перевязка каждый день. Неделю назад сняли, а вчера фотку сделали и ох-ли, блин какэто так? Так то по фиг не мешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кость не срослась ходить все равно больно будет, пусть дальше лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кость не срослась ходить все равно больно будет, пусть дальше лечат.

Ладно посмотрим, что трещать то по этому поводу, хирург сказал - несростется ни когда (доктор сказал в морг значит в морг). :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

28 июня в день города планируется проведение соревнований по силовому экстриму. на площади революции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скоро будут фотографии сего действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Длужневский изменил название на Летние силовые шоу, Богатырские игры 2007

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...