Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

С Длужневским Сергеем Сергеевичем случилась беда!


Рекомендуемые сообщения

В ночь с 25.11.2008 на 26.11.2008 Сегрей Длужневский попал в аварию, получил тяжелейшие травмы, перелом позвоночника, множественные обморожения и т.д.

Для восстановления требуется несколько операций.

 

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 

Деньги можно перевести по следующим реквизитам:

 

Филиал № 8638 АК СБ РФ (ОАО) - Вологодское отделение Сбербанка России

 

Доп.офис № 8638/024

 

ИНН 7707083893

 

БИК(МФО) 041909644

 

Кор.счет 30101810900000000644

 

Лицевой счет 42307810412250842850/48

 

Длужневская Эльвира Сергеевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По ходу в еще более страшной беде этот форум... Он СДОХ!!!!????

_____4_.jpg

_____5_.jpg

_____8_.jpg

_____30_.jpg

_____33_.JPG

getImage_39_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу в еще более страшной беде этот форум... Он СДОХ!!!!????

пизд....слов нет :) машину искорежило и после такой аварии....вобщем как говорится в рубашке родились.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу сказать огромное спасибо Георгию Якименкову, Стасу Соболеву, Евгению Сотову, Денису Нагибину, Ивану Смыслову, Кириллу Коротаеву, Антону и Андрею Кузьминым, Вове Соколову, всем ребятам из Череповца, всей команде из Великого Устюга, Юрию Устинову и Николаю Виткевичу за оказание материальной поддержки в трудное для меня и моей семьи время.... Всем Вам еще раз, огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать огромное спасибо Стасу Соболеву, Евгению Сотову, Денису Нагибину, Ивану Смыслову, Кириллу Коротаеву, Антону и Андрею Кузьминым, Вове Соколову, всем ребятам из Череповца, всей команде из Великого Устюга, Юрию Устинову и Николаю Виткевичу за оказание материальной поддержки в трудное для меня и моей семьи время.... Всем Вам еще раз, огромное спасибо!

Незачто, выздоравливай !!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ДИМЕ ИВАНОВУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ И ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ... ВСЕ СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИМЕ ИВАНОВУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ И ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ... ВСЕ СУПЕР!!!

:) не за что.что то изменится ежели по состоянию здоровья то сообщите.по массажу решим когда сам что то начну понимать.....Удачи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...