Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу и жиму


Рекомендуемые сообщения

ГРАВИРОВКУ НА МЕДАЛЯХ И КУБКАХ ДЕЛАЮТ ТРИ-ПЯТЬ ДНЕЙ...

 

АССИСТЕНТАМ НУЖНЫ ФУТБОЛКИ, НАПОМНИ МНЕ ОБ ЭТОМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://ironworld.ru/news/detail.php?ID=28378

 

 

Системе Фитнес сделали рекламу на всю Россию может в следующий раз аренду брать не будут =)) а если серьезно, то очень радует наше появление на данном сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жим без экипы: Зыков Александр (Воогда) МС , самостоятельно, 100

 

ЖИМ БЕЗ ЭИПЫ ПРОВОДИТЬСЯ В АБСОЛЮТНОМ ЗАЧЕТЕ, С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЙ И РАЗРЯДОВ, ВПЛОТЬ ДО МС РОССИИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галкин Сергей (МС) Москва, Зауралец, Теряев, 110, жим без экипы

Клищевский Олег б/р Череповец ЦБИ Соколов А,110 , жим без экипы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИМ ЛЕЖА БЕЗ ЭКИПЫ:

Пастухова Татьяна (БР) Вологда, Флекс, Смирнов, 60, жим

Двойников Олег (КМС) Великий Устюг, самостоятельно, 60, жим

Ваничев (1 разряд) Белозерск, 60, жим

Рыбин Павел (БР) Вологда, самостоятельно, Система Фитнес, 67.5, жим

Баданин (БР) Великий Устюг, самостоятельно, 75, жим

Короглишвили Роман (БР) Вологда, М-фитнес, Нагибин, 75, жим

Некипелов Александр (МСМК) Вологда, Длужневский, 75, жим

Еремин Юрий (БР) Вологда, самостоятельно, Витязь, 75, жим

Степичев Сергей (БР) Череповец, Соколов и Смыслов, 82.5, жим

Павлов Алексей (БР) Череповец, Смыслов, 82.5, жим

Найман Сергей (МСМК) Великий Устюг, 90, жим

Иванов Евгений (МСМК) Череповец, Смыслов, 90, жим

Зыков Александр (Воогда) МС , самостоятельно, 100

Нагибин Денис (БР) Вологда, М-фитнес , самостоятельно, 100, жим

Костылев Алексей (МСМК) Петрозаводск, самостоятельно, 110, жим

Галкин Сергей (МС) Москва, Зауралец, Теряев, 110, жим

Клищевский Олег б/р Череповец ЦБИ Соколов А,110 , жим

Хозов Евгений (МСМК) Ярославль, Кокорев, 110, жим

Итого 18 человек...

 

ВСЕГО 91 ЧЕЛОВЕК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забелин Павел 26.04.1988 до 60 кг б/р ЦБИ Соколов А.

 

Пауэрлифтинг:

Прежнюю заявку "Себостьянов Станислав (БР) Вологда, Чемпион 21, Длужневский, 100, пауэрлифтинг" ФАМИЛИЮ ЧИТАТЬ, КАК СЕвОСТЬЯНОВ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваноооооооооооооооооооооо, считай все тщательно))) Удачи тебе на соревнованиях!!!

 

Да, кстати, ВСЕМ, удачно завтра выступить и провести!!! :rolleyes:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что в упор - снял заявку, надеялся до конца - что смогу выехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят - что то с абсолюткой намудили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, говорю с чужих слов - Петухов якобы занял какое то место в абсолютке, а он был вторым в категории, считают же абсолютку по первым местам? Народ орет это сделано потому что Витя - спортсмен Новикова, к Степе якобы подходили на что он сказал - что нигде не оговорено что считать надо по первым местам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсудил эту тему с Длужневским. Я действительно ошибся,посчитал коэффициенты у всех спортсменов а не только у первых мест. Извиняюсь перед Дураповым, и обещаю лично передать ему медаль и приз за 3 место в абсолютке. Личные мотивы сдесь не причем и своих я никуда не протаскиваю,просто техническая ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду отзывы от спортсменов о прошедшем турнире. Только по чесноку давайте без приукрашивания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек в Вашу беседу...

Леха, а я жду обещанную статью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня обсудил эту тему с Длужневским. Я действительно ошибся,посчитал коэффициенты у всех спортсменов а не только у первых мест. Извиняюсь перед Дураповым, и обещаю лично передать ему медаль и приз за 3 место в абсолютке. Личные мотивы сдесь не причем и своих я никуда не протаскиваю,просто техническая ошибка.

Стёпа, хотелось бы действительно получить обещаный приз, и медаль, как сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои пять копеек в Вашу беседу...

Леха, а я жду обещанную статью)))

Я звонил блин тебе уже не один раз, не могу дозвонится, то трубу не берешь, то отключено. Степан - я просто передал слова других людей - так что сам суди какие делаются выводы. Был в Вологде один день по спонсорам ни чего не успел решить, хоть и встречался с ними - обещали приехать в Петрозаводск на разговор. А по поводу техническая ошибка - элементарное незнание и все :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои пять копеек в Вашу беседу...

Леха, а я жду обещанную статью)))

Сергей, привет, отлично выглядишь,хотелось лично тебя увидеть, пообщаться. Подскажи, как оформить Мастера на Кузьмина Андрея, кат 125, жим 232, 5 Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду отзывы от спортсменов о прошедшем турнире. Только по чесноку давайте без приукрашивания

Стёпа, всё понравилось, турнир представительный, спортсмены на уровне, единственно-долго всё происходило, если бы разбить на 2 дня, как было задумано раньше, было бы лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костылеву Лехе:

Не взял трубу я один лишь раз,почему, мы с тобой это обсуждали уже...

Дозвониться до меня ты не можешь, по причине того, что :rolleyes: мой подрастающий сын съел (изжевал) мою "симку" :lol: - "железный мужчина" растет, блин... Звони на Элин, я на связи, кому нужно, все меня находят... На сайте я тоже постоянно, а так же в контакте... В положении указано мое мыло...

Дурапову Николаю:

Медаль и диплом на днях Степа закажет, как все будет готово - даст знать...

 

Я очень рад, что соревнования вообще состоялись, в этом большая заслуга Степы Новикова и Вани Смыслова...

Дело, которое я когда то начал - живет... А ошибки, Леха, из-за незнания и недостатка опыта проведения бывали у всех :lol:

О Стронг Мэне,к сожалению , этого сказать нельзя...Все с ностальгией о нем вспоминают, но для восстановления клуба не сделано ни хрена. Все чего то ждут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стёпа, всё понравилось, турнир представительный, спортсмены на уровне, единственно-долго всё происходило, если бы разбить на 2 дня, как было задумано раньше, было бы лучше...

В два дня не проводили лишь по причине того, что наш, ЯКОБЫ спонсор "Система Фитнес" выставила солидный счет по аренде зала... Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В два дня не проводили лишь по причине того, что наш, ЯКОБЫ спонсор "Система Фитнес" выставила солидный счет по аренде зала... Увы...

Сергей, как получить сертификаты на рекорды, как мастера оформить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация норматива: сейчас попробую прикрепить файл, распечатываешь, заполняешь, отправляешь Юре Устинову, прикладывая две фотографии 3 на 4, скрепляя их с этим листом аккуратно степлером...

 

Получение сертификата: на днях Степа распечатает сертификаты, прямо сейчас отправляй заявку в специальной тему на форуме, пиши свои рекорды, в каком дивизионе и возрастной категории, свой почтовый адрес для отправки сертификата, если есть возможность забрать самому укажи это...

 

ПРОТОКОЛ СДЕЛАЮ ЗА ПАРУ ДНЕЙ, РАЗМЕЩУ ЗДЕСЬ И НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ САЙТАХ, ОТПРАВЛЮ УСТИНОВУ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НОРМАТИВОВ...

_____________________________WPC.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...