Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Эксперементы с фармокологией


Рекомендуемые сообщения

первый курс гормона роста я делал полтора года назад.колол сначалав течении месяца по 5 ед.этого явно было не достаточно!второй месяц начал по 10ед и результаты поперло!вместе с гормоном принимал деку по 800мг в нед энентат по 500 мг в нед и винстрол в табл.набрал тогда 10кг.масса была качественная.откат почти небыло.гормона было всего 500 ед

второй курс начал в ноябре 2008.курс был уже серьезный!1330 ед гр 40 кубов энентата кленбутерол и манинил5.курс длился 4 месяца.сначала колол по 10 ед в день в течении 2 месяцев.потом решил по 20 ед в день.колол так в течении месяца.результат был такой же как и по 10ед.стал снова по 10 ед колоть.набрал 12 кг качественной массы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн, фотографии каждого периода, схемы тренинга, питание, силовые результаты... Все пиши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэн, фотографии каждого перода, схемы тренинга, питание, силовые результаты... Все пиши)))

силовые результаты с первого курса гр были такие.жим поднял на 40 кг стал180 становая на 40кг стало 220кг.присед я не делаю из-за травмы!жим ногами в место приседа.

со второго курса гр жим поднял на 20 кг стал жать 200кг без майки.становая на 40 кг делал 260кг на 2 раза .жим ногами 400 кг на 8 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй курс начал в ноябре 2008.курс был уже серьезный!1330 ед гр 40 кубов энентата кленбутерол и манинил5.курс длился 4 месяца.сначала колол по 10 ед в день в течении 2 месяцев.потом решил по 20 ед в день.колол так в течении месяца.результат был такой же как и по 10ед.стал снова по 10 ед колоть.набрал 12 кг качественной массы

 

Денис за чем нужен был кленбутерол и манинил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис за чем нужен был кленбутерол и манинил ?

манинил вырабатывает собственный инсулин.который в свою очередь усиливает действие гр!кленбутерол совместно с гормоном роста сушат хорошо.это было бы глупо сидеть на гормоне и не воспользоватся его жиросжигающими свойствами!я еще использовал вместье с ними гормон щитовидной железы.но очень немного.не дольше 3х недель.слишком опасная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
манинил вырабатывает собственный инсулин.который в свою очередь усиливает действие гр!кленбутерол совместно с гормоном роста сушат хорошо.это было бы глупо сидеть на гормоне и не воспользоватся его жиросжигающими свойствами!я еще использовал вместье с ними гормон щитовидной железы.но очень немного.не дольше 3х недель.слишком опасная вещь

 

Мнения Любера по поводу Манинила

 

http://forum.powerlifting.ru/index.php?sho...&hl=Манинил

 

Если более развернуто то говорили что лучше колоть инсулин короткого действия чем есть Манинил

Он(Манинил) в кровь попадает постепенно и по действовать может в любой момент тут если не успели по есть

то кома уже за вашим плечами.(это я пишу не для Дениса а для еще не опытных атлетов что

если вы накопили денег на ГР то обойдитесь лучше без маннила,инсулина и кленбутерола т.к

стероиды в не опытных руках не так страшно как гормон щитовидной железы вот как раз

он здоровье и может в неопытных руках подсадить. Если ГР настоящий то по 10ед в день или через день вам достаточно любой фарм. Препарат и будем вам счастье.

 

 

А кленбутерол я как за

жиросжигатель вообще не считаю(а вот пульс учащенный давление высокое, руки как алкаша по утру у кассы, температура тела и та всегда повышена ) хотя вместе с ГР может и хорошая связка.

 

Спасибо за ответы по пробуй в следующий раз без кленбутерола мне кажеться что наберешь больше (т.к клен еще и аппетит снижает) а в качестве не ухудшишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн, если я правильно понял, твоя задача мясо - мяСО - МЯСО, по крайней мере дозировки 10-20 едениц ГР явно билдерские, ты используешь из ААС - энантат, зачем вообще заморачиваться жиросжиганием?

 

Хотя трийодтиронин в малой дозировке для ускорения обмена это грамотно, инсулин поколоть после тренировки тоже было бы хорошо для набора и восстановления...

 

Ну а чтобы с "инса" сало не набирать метформин можно подъедать...

 

Ну а так, думаю надо в набор с головой уходить, а потом уже просто "подсыхать" на сжигателях и совсем уже другой "химке"... Энантат это "борщ"...)))

 

На меня "клен" практически не работает... Как сжигатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Серега задача мясо но и о силе я не забываю и заплывать тоже не хочу.))потому и энентат с кленом использовал.все вместе хорошо сработало.энентат мой любимый препарат!))а инсулином можно поджелудочную посадить.меня с манинила хорошо перло.у меня лежит в холодильнике пачка инсулина.хочешь тебе подарю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Три-Тренабол 150 штука замечательная! Рекомендую!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...