Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Впервые в Череповце - соревнования по Wpc!


Рекомендуемые сообщения

Пишем сюда свои впечатления, что было хорошо, что плохо..

Особенна важна Ваша критика - для удачного проведения Северо Запада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

соревнования очень понравились!все было на высоком уровне.думаю вряд ли найдется человек которому бы не понравилось)лично я очень доволен.

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соревнования прошли на очень достойном уровне,честно говоря подобных условий на чемпионатах области я не припомню.Хорошее соревновательное оборудование, особенно гриф.Шикарный спорткомплекс,зал соревнований,один огромный экран чего стоит,на который велась постоянная трансляция!!!Удобная программа по которой велись соревнования.Сразу видно результаты и коэфициенты после каждого подхода.Порадовало большое количество участников и новобранцев. О минусах: достаточно растянут по времени лифтинг (но от это по ходу неизбежно,к сожалению). И награждение-Мое мнение,как лифтера,в абсолютке надо награждать и жим и лифтинг, каой бы уровень спортсменов там не был все таки это область. Конечно круто что жимовики приезжают крутые,но своих то же обижать не стоит. Или давайте только жимы проводить,а то с лифтингом одни проблеммы и времени больше занимает и оборудование надо?

Отдельное спасибо Ване Смыслову за качественную организацию турнира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились соревнования. Зал отличный, поддерживаю Степана. Сигнализация, вывод текущих результатов с коэф. на экран, огромный монитор все класс.

Огорчил присед - просто отвратительный монолифт - странная и ненадежная конструкция. Ну и страхующие (т.е ассистенты).

Огромное спасибо организаторам и лично Ивану Смыслову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протоколы как я понимаю будут лишь после моего приезда...

На форуме Пауэрлифтинг. ру хорошие отзывы о проведенном турнире...

Монолифт - чудо инженерной мысли Дмитрия Касатова, будем переделывать...

Новиков Степа с Петуховым Витей делают второй, учитывая все "косячные" мелочи...

В Вологде зональные хочу провести на пример чемпионатов в Финляндии, я имею ввиду дизайн сцены, надеюсь получится все, что запланировал...

Если все срастется в области в год будет два чемпионата WPC/AWPC, область в мае 2010 отдам Смыслову в Череповец, в Вологде оставлю зональный чемпионат... Ссылка на сайт чемпионата Северо Запада: http://severo-zapad.power35.ru/ все в ближайщее время доделаю...

Приедет Умеренков, брать доп тесты для AWPC...

В скором будущем через сайт Power35 будет налажена продажа экипировки...

На турнире СЗ России вся экипировка будет в продаже...

 

Если не ошибаюсь Рогалев Серега "Боинг" наконец то выполнил МС России по безэкипировочной версии WPC, собрал 735 в 110, поздравляю с долгожданным выполнением... Давно пора))))))))))) В тяжах растут несколько начинающих монстров, близки к мастерам... Найденов зажал 305, Иванов 240 в 90... Порадовал Петухов, в 82,5 присел 305, пожал 195 и потянул вроде 260, как говорит Степа готовился без "витаминов"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоколы как я понимаю будут лишь после моего приезда...

На форуме Пуэрлифтинг. ру хорошие отзывы о проведенном турнире...

Монолифт - чудо инженерной мысли Дмитрия Касатова, будем переделывать...

Новиков Степа с Петуховым Витей делают второй, учитывая все "косячные" мелочи...

В Вологде зональные хочу провести на пример чемпионатов в Финляндии, я имею ввиду дизайн сцены, надеюсь получится все, что запланировал...

Если все срастется в области в год будет два чемпионата WPC/AWPC, область в мае 2010 отдам Смыслову в Череповец, в Вологде оставлю зональный чемпионат... Ссылка на сайт чемпионата Северо Запада: http://severo-zapad.power35.ru/ все в ближайщее время доделаю...

Приедет Умеренков, брать доп тесты для AWPC...

В скором будущем через сайт Power35 будет налажена продажа экипировки...

На турнире СЗ России вся экипировка будет в продаже...

 

Если не ошибаюсь Рогалев Серега "Боинг" наконец то выполнил МС России по безэкипировочной версии WPC, собрал 735 в 110, поздравляю с долгожданным выполнением... Давно пора))))))))))) В тяжах растут несколько начинающих монстров, близки к мастерам... Найденов зажал 305, Иванов 240 в 90... Порадовал Петухов, в 82,5 присел 305, пожал 195 и потянул вроде 260, как говорит Степа готовился без "витаминов"...

Всё прошло здорово...Единственный минус на мой взгляд это то что всё прошло в один день (лучше такие турниры проводить в два дня - жим и лифтинг в разные дни...) домой приехали никакие и сразу на работу и учебу....Монолифт выбил молодых ребят из колеи , но потом они собрались и закончили нормально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА монолифт всех напряг!!!на 3й высоте низко, на 4й высоко.....перед каждым приседом приходится сделать полуприсед))))А так все здорово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУБЛИРУЮ ЗДЕСЬ ПИСЬМО АДРЕСОВАННОЕ МНЕ...

АВТОР: ЕКАТЕРИНА ТУРКИНА, ВНЕШТАТНЫЙ ФОТОГРАФ ФЕДЕРАЦИИ ПАУЭРЛИФТИНГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ С ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОЕЗДКИ НА СОРЕВНОВАНИЯ В ЧЕРЕПОВЕЦ...

 

Сергей, здравствуйте!

Встала в 6 утра с таким приподнятым настроением, что совсем скоро буду в Череповце. Хоть и не знаю куда и ехать потом. Но как в пословице: "Язык до Киева доведет". Только вот с утра день не задался. а вот завершился на отлично. Села утром в автобус, чтобы доехать до вокзала. А он оказался то ли не исправлен, то ли водитель на "Вы" с авто знаком только. Факт в том, что автобус с трудом начал как-то двигаться при каждой остановке. Было такое чувство, что вот-вот столкнемся с чем-нибудь. Мои нервы не выдержали и инстинкт самосахронения и вышла я в центре города и добежала быстрым шагом до вокзала. В электричке прослушала всю музыкальную коллекцию, которую все как-то собиралась прокрутить, да и как обычно бывает, не до пустяков. Благополучно доехала до Череповца. Потом как-то легко добралась до спорткомплекса. Знаете, таких Спорткомплексов я еще не видела. Самое главное, все рядом и полный комплект услуг. Понимаю, что все это от Северстали. И хорошо, что доступно.

И так, зашла я в "Юбилейный". Как порядочная еще и про бахилы спросила. ладно, что и не надо, а то забываю их на обратном пути снимать иногда))) Организация отличная: свет, дисплей, королевская дорожка (красная) для спортсменов. Места для просмотра то, что надо. Как на ладони. Фотографы могут работать и никому не мешать - отличные условия работы. Единственное, возможно, не совсем удачно располоден стол диктора, т.к. он постоянно оговаривался. Наверное, из-за плохой видимости. В этот раз спортсмены переодевались за ширмой. Не углядела ни одну волосатую грудь))) В Системе, ведь Майки натягивают прямо в зале)))

Так пришло потом время обеда. Те спортсмены, которые отжали свое, ринулись в буфет. Бедняги, 2 дня толком не ели. Обслуживающий персонал не успевал выносить еду))) Дошло до того, что потом запутались, кому что надо. Так посмеялись))) Удивило то, что, если у нас заказываешь макароны с филе куры, то тебе не больше не меньше - не дадут. А тут так оформлено еще помидорами и кукурузой, что я очень люблю))) Внимательный подход к делу)))

По участникам конкретно мало что скажу, потому что практически никого не знаю, кого как величать. Но видела постоянных жимовиков и их друзей. На лицо знакомы. Рада тому, что вновь выступал москвич, который постоянно кричит для разогрева. Весь зал смеялся))) такой интересный. А дяденька Костылев меня удивил. Вот это "Зверь" в хорошем смысле. Огромный человек, представляла его иначе. Денис интересное шоу представил. Так мышлы прорисовывались, пока гнул всякие штуки. Один парень аж сказал: "Ну ты, Диса, и даешь. На что он ответил: "Каменная башка". Только грелку не смог разорвать. Маленькая оказалась. Наташа растроилась, что не удачно выступила.В ее глазах была грусть.

Денис-дженстлемен, договорился с мальчиком, чтоб меня взяли обратно на машине. А так тряслась бы в электричке одна. Так посчастливилось обратно ехать с победителем в весовой кадегории... Не буду говорить имя. Парень выступал в первые. Вы не представляете, как он был рад. Его эмоции переполняли. Он говорил и говорил... Единственным его желанием было еще хорошо покушать))) Появился стимул рости дальше. Кстати, музыка многим понравилась. Вот так вот меня по-королевски привезли в Вологду.

В итоге, думаю, что все финансовые и организационные затраты не прошли даром. Я получила удовольствие от 22.11. Увидела, кого хотела, пообщалась... Ваша жена замечательно выглядит. Серьезно. Хотела сфотографировать, но постеснялась.

Спасибо Ивану.

Сергей, прибывайте в здравии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так как своим решением приглашения Дмитрия Касатова на турнир WPC в качестве секретаря проводимый в г.Череповце 22 ноября 2009 года я подставил под удар всю работу Вологодской Федерации Пауэрлифтинга WPC прошу у президента Вологодской Федерации Пауэрлифтинга Сергей Сергеича Длужневского освободить меня от занимаемой должности Вице президента Федерации Вологодской области"

 

Что либо объяснять и комментировать я не буду решение принято мной и я его, считаю единственно верным.

 

С Уважением.

Иван Смыслов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вано, я тебя услышал)))

С занимаемой должности ты освобожден, место твое теперь вакантно...

 

Все остальное при личной встрече...

Что с протоколами и фотографиями с турнира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега у меня есть немного фото.завезу тебе как буду свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера Курочкин о турнире:

1. Зал - большой, много места.

2. Количество зрителе - очень много.

3. Техническое обеспечение - большой монитор, программа.

4. Элейковский гриф.

5. Именные медали.

 

Что могло-бы быть получше:

1. Мало место и "железа" на разминке - для жима более-менее, для лифта - явно мало.

2. Хотелось-бы жимовую скамью с ограничителями (для тех, кто прилично жмет, например Найденова Виктора)

 

А так, все СУПЕР!!!

 

Желательно вывешивать, учавствующих спортстменов (с их первоначальными весами), например на разминке, для информации о соперниках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратиться к судьям: на жиме паузу можно держать и подольше особенно у МС и МСМК , а недоседы и параллели вызывали ухмылки у присутствующих на трибунах наших друзей из IPF, так хочется увидеть на их лицах удивление и восторг...

По поводу помоста : после выступления Дениса Нагибина на помосте лежали мелкие бумажки и мусор...Листы резины разъезжались под ногами ат

летов...

А в общем всё прошло здорово , виден явный прогресс в уровне проведения турниров...

Чемпионат области по версии IPF проходит скромнее и это не только моё мнение...

Удачи всем...Увидимся на помосте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы обратиться к судьям: на жиме паузу можно держать и подольше особенно у МС и МСМК , а недоседы и параллели вызывали ухмылки у присутствующих на трибунах наших друзей из IPF, так хочется увидеть на их лицах удивление и восторг...

По поводу помоста : после выступления Дениса Нагибина на помосте лежали мелкие бумажки и мусор...Листы резины разъезжались под ногами ат

летов...

А в общем всё прошло здорово , виден явный прогресс в уровне проведения турниров...

Чемпионат области по версии IPF проходит скромнее и это не только моё мнение...

Удачи всем...Увидимся на помосте...

 

 

Андрей, он проходит скромнее потому, что наше руководство последнее время не заинтересовано ни в чём кроме своего кошелька.............. А вашему руководству огромный респект и уважение !!!!!!!!!!!! Раньше Сергей ездил к нам учится, а теперь наверно прийдётся учится нам .......... !!!!!!!!!!!! И это огорчает !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон:

Именные медали жаль только жимовикам достались....

ТАК ВЕДЬ ПРОВОДИЛ ЖИМОВИК)))))))))))))))))))))))) ПРИЗЫ ТОЖЕ БЫЛИ ЛИШЬ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ))))))))))))))))))))

 

Андрюха:

Я полностью согласен с тобой, достали уже эти недоседы, по мне - это порнуха сплошная... Есть же правила... Параллель пусть будет параллелью)))

Тебе присвоена РК судьи, давайте вместе с Осиевым и дураповым совместно двигаться в ужесточении судейства, тогда и результаты наши будут ценится намного больше... А улыбки череповчан ФПРовцев мне понятны, там судейство всегда было очень жестким и нам нужно стремится соответствовать их уровню...

 

Кирилл:

Спасибо... А кто сейчас у руля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именные медали лифтерам не достались лишь по причине того что тогда бы закончили в 12 часов ночи а многим надо было ехать за 500 км домой. Я решил отпустить гравера.

 

По деньгам покажите мне результаты в пауэрлифтинге и будут деньги а так за выполнение МСМК давать деньги

не серьезно борьба должна быть братцы или результат а когда по 2-3 человека в категории и в сумме не тонна о каких призах

может идти речь....за жим 305 не жалко 20 000 т.р отдать и в кат.90 жать 240кг до фига делов и 10 000 т.р не жалко...

 

 

Фото с турнира.

 

http://forum.powerlifting.ru/index.php?sho...40&start=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вано, это ВСЕ отмазы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Однозначно с твоей стороны есть передергивание одеяло в сторону жима лежа))))))))))))

Мое мнение, что проведение затянули, не хрен и участников было, с медалями КОСЯК...

Сумма больше тонны - это Элита России свыше 100, ну и кто у нас на жимовой области по Элите прошелся? Москвич Найденов?

 

Ну а по существу, кто платит за музыку, тот ее и крутит))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл:

Спасибо... А кто сейчас у руля?

 

Всё те же....... :rolleyes:)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именные медали лифтерам не достались лишь по причине того что тогда бы закончили в 12 часов ночи а многим надо было ехать за 500 км домой. Я решил отпустить гравера.

 

По деньгам покажите мне результаты в пауэрлифтинге и будут деньги а так за выполнение МСМК давать деньги

не серьезно борьба должна быть братцы или результат а когда по 2-3 человека в категории и в сумме не тонна о каких призах

может идти речь....за жим 305 не жалко 20 000 т.р отдать и в кат.90 жать 240кг до фига делов и 10 000 т.р не жалко...

Вань,я думаю были бы деньги в лифте,то и результаты былиб:rolleyes:а мож и тонну бы собрал кто;)а так очень однобоко получается 40000 в жим,а в лифте 0,хотяб пятачек кинул чтоб поездка окупилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань,я думаю были бы деньги в лифте,то и результаты былиб:rolleyes:а мож и тонну бы собрал кто;)а так очень однобоко получается 40000 в жим,а в лифте 0,хотяб пятачек кинул чтоб поездка окупилась)))

 

Что то на Россию и Евразией едем за 3500 за стартовый ни кто на форуме даже вопросов не задает про окупаемость. Приезжайте собирайте тонну и всё будет при условии что будет борьба.

 

Вано, это ВСЕ отмазы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Однозначно с твоей стороны есть передергивание одеяло в сторону жима лежа))))))))))))

Мое мнение, что проведение затянули, не хрен и участников было, с медалями КОСЯК...

Сумма больше тонны - это Элита России свыше 100, ну и кто у нас на жимовой области по Элите прошелся? Москвич Найденов?

 

1.Какой косяк с медалями?

2.Затянули с соревнованиями ???? Т.е человек было меньше чем в Вологде когда лифт закончился в 21.00 ? Мне кажется больше по правь меня.

3.Борьба и результат жим и лифтинга не сравним.

 

кат.82.

1.Павлов Алексей 200кг

2.Козлов Алексей 200кг

3. Ченцов Вадим 197кг

 

Борьба ? Да ! И напомню 217,5 ке является в это кат. МСМК.

 

Кат.90кг.

1.Иванов Евгений (Череповец) 240 кг

2.Севиринов Максим(Кандалакша) 240кг. Проиграл по соб.весу.

3.Ситкевич Леонид(Полярные Зори) 210кг.

 

Борьба ? ХА да еще какая просто так не выиграешь. 240 это на 10кг выше норматива МСМК в этой кат. и является МСМК в кат.100 а этот вес

пожали 2е спортсменов. Уровень!

 

Кат.100

1.Чебыкин Андрей(Великий Устюг) – 235кг

2.Соколов Дмитрий(Череповец)- 230кг.

3.Курочкин Валерий(Москва) - 225кг.

 

Борьба? Да. 240кг это МСМК т.е уровень высок не правдали всего 5 и 10 кг отделяют от МСМК что согласитесь не каждому смертный может достигнуть.

 

 

 

Кат.110кг.

1.Найденов Виктор(Москва)- 305кг

2.Костылев Алексей (Петрозаводск) – 250кг.

3. Фурсов Виктор(Москва) - 240кг.

 

Борьба за 2е место про первое ноу комент ))) 250 это опять же МСМК !!!!

 

 

Так а теперь лифтинг !!!!

кат.82.5

1.Петухов Виктор 750

2.Уразов Валадимир 670

3.Баранов Сергей 615

 

Разница между местами от 55 до 80 кг нет борьбы . МС в этой кат. 720 кг т.е его превысил только Виктор МСМК 820 кг не приблизился ни кто так как

70 кг это до фига делов.

 

кат.90

нет участников.

 

кат.100.

Одни участник

Лазарев Алексе - 600 кг.

МС в этой категории 775,5 МСМК 850.

Леха за 3 месяца смог выйти на 600 кг при весе 91 кг после 3 летнего перерыва . он молодец . но если его не было то

категория была бы пуста. Кат. которая всегда многочисленна….. грустно.

 

Кат.110.

одни участник

Севостьянов Станислав - 654

МС в этой категории 795 кг МСМК 915.

Стас тоже красавец больной с температурой на характере выступил . А если бы он не приехал и 110 была бы пустой.

 

Кат.125

2ва участника

1.Милованов Алексей - 840

2.Мамаев Юрий - 740

 

МС 810 кг МСМК 945 кг. далеко согласитесь первое место от МСМК

 

Кат.140

 

Одни участник что в принципе нормаль для этой категории.

 

1.Шмырин Владимир - 860 кг

МС в этой категории 835 кг МСМК - 970. Так же далеко от МСМК.

 

 

Для чего я пишу нормативы в каждой категории. Для того что бы показать что результаты жимовиков все под МСМК или МСМК а в лифте такого нет.

Про количество участников тоже все видно. Соответственно и борьбы нет.

 

Мир сухих цифр тяжел но справедлив!!!

 

 

Миха то что ты дружище приедешь и покажешь результат я не сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАНО, ДРУЖИЩЕ, ОТВЕЧАЮ!

1.Какой косяк с медалями? В ЖИМЕ ГРАВИРОВКА, В ЛИФТЕ ПУСТЫЕ... ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ САМ ЗНАЕШЬ ОТВЕТЫ? )))

 

2.Затянули с соревнованиями ???? Т.е человек было меньше чем в Вологде когда лифт закончился в 21.00 ? Мне кажется больше по правь меня. СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК ВАНЯ, КАК ОБЫЧНО... ОЧЕНЬ МНОГИЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПРИЕХАЛИ... НА МОЕЙ ПАМЯТИ ОН ДАВНО ТАК НЕ ЗАКАНЧИВАЛСЯ, А ЕСЛИ КОГДА И ЗАКАНЧИВАЛСЯ, ЗНАЧИТ МЫ ПРОСТО ЗАТЯГИВАЛИ СОРЕВНОВАНИЯ...))) ПОЗОР НАМ! )))

 

3.Борьба и результат жим и лифтинга не сравним. ПО ПРИВЕДЕННЫМ ЦИФРАМ И КОММЕНТАРИЯМ СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ, ЛИФТИНГ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ РАДУЕТ... ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ДРУГИХ ЗАЯВЛЕНИЙ... ТЫ НАПИСАЛ, ЧТО ЗА МСМК НЕ НАМЕРЯН ДАВАТЬ ЛАВЕ И МЕНЬШЕ ТОННЫ В СУММЕ НЕ КАТИТ, ВОТ ТУТ Я ТЕБЯ И ПОПРАВИЛ... СЧИТАЛ И СЧИТАЮ, ЧТО МСМК В ПАУЭРЛИФТИНГЕ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ ТАКОГО ЖЕ ЗВАНИЯ В ЖИМЕ ЛЕЖА... ХАЛЯВА - ЭТОТ ВАШ ЖИМ! )))))))))))))))) СПОРТ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ! )))

 

P.S. Я НЕ ПРИДИРАЮСЬ, ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА ОТЛИЧНОЕ, УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ, ЛИШЬ УКАЗАЛ НА КОСЯКИ... СЛИШКОМ СЛАДКО ВОКРУГ...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ ВСЕ ПРОТОКОЛЫ ГОТОВЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...