Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Моя диета на сушку...


Рекомендуемые сообщения

В диету нужно входить плавно, а не так, что «с понедельника ничего не ем». На самом первом этапе нужно исключить жаренное, сладкое и жирное, а так же приправы типа кетчупа. Если тебе хочется чего-то сладкого, то съешь какой-нибудь фрукт яблоко или банан. Хочется жаренного, свари это и употреби в вареном виде. На следующем этапе убираем фрукты. Затем остаются только такие продукты, в которых много белка и нет жиров с углеводами. А из углеводов только каши. Я предпочитаю рис и гречку. Из белков вареные куриные грудки, тунец в собственном соку, яичные белки, творог обезжиренный, кефир обезжиренный, креветки, некоторые виды рыбы тоже подойдут. Еще нужно употреблять клетчатку: капусту, огурцы, помидоры, грейпфрут. Хотя там и содержится некоторое количество углеводов, они тебе не помешают. Из жиров можно съедать 2-3 яичных желтка в день, постепенно выбрасывая из рациона и их. Суть диеты в том, что бы постепенно уменьшать количество углеводов каждую неделю. В самом начале я варю 200 грамм крупы риса или гречки на день (для каждого человека эта цифра индивидуальна) И уменьшал каждую неделю на какое-то количество. На последней неделе вообще убираю углеводы, сделав одну неделю или несколько дней безуглеводки. Продукты, в которых содержится белок, нужно есть очень часто и много. Исходя, из формулы свой собственный вес умножить на 4. Приемы пищи около восьми раз в день, так как за один раз много белков организм не может усвоить. Из спортивного питания использовать комплексные аминокислоты и ВСАА, так же протеин. Особенно важно употреблять много аминокислот, организму на сушке они очень нужны.

Прием воды на диете ни в коем случае не должен быть ограничен. Это самая большая ошибка, которую допускают неопытные в этом деле люди. Вода ускоряет обмен веществ, следовательно, все процессы происходят быстрее, как сброс веса, так и его набор. Солить можно столько, сколько хочется, убирать соль нет смысла. Кроме всего прочего интенсивность тренировок в зале возрастает. За счет меньшего отдыха между подходами и большим количеством повторений.

По поводу аэробных нагрузок (бег,велотренажёр),то не стоит ими злоупотреблять.Я бы посоветовал сначала их вообще не делать и смотреть на результат.Если жирок будет не очень охотно уходить,тогда можно добавить будет аэробных нагрузок в быстром темпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа расчитана на 7 тренировочных дней в неделю.Этого будет достаточно для сохранения сухой массы тела и сжигания жира. Количество рабочих не очень много(около 17 в день) чтобы не спалить мышцы.В программе я сочетал базовые упражнения для сохранения силы и массы с изолирующими упражнениями для улучшения рельефности.Рабочие веса упадут и не стоит пытаться удержать их на прежнем уровне.Сила понизится,потому что во время сушки органазму не будет хватать углеводов,которые дают энергию.А выполнять упражнения,сидя на диете,с большими весами опасно,так как сухожилия на обезжиренной диете становятся менее эластичными и вероятность полученя травмы возрастает.Отдых между упражнениями следует немного сократить.Но не так чтобы задыхаться во время упражнения.

 

 

 

Может быть кто то внесёт корректировки????

Или посоветует на будущее....???? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется жаренного, свари это и употреби в вареном виде.

А ЕСЛИ МНЕ ВСЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖАРЕННОГО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЕСЛИ МНЕ ВСЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖАРЕННОГО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Вот лично у меня большой плюс диеты в том что после неё я набираю вес еще больше чем был....

Только из-за этого и сушусь практически :)

post-29463-1266432055_thumb.jpg

post-29463-1266432061_thumb.jpg

post-29463-1266432071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА РАЗВЕ РУССКОГО МУЖИКА ОСТАНОВИТ ТАКАЯ ЕРУНДА???????????

:) :) :):P :P :P :P :P :P :P

post-29463-1266432247_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...