Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Чемпионат Евразии по жиму и пауэрлифтингу (версия Wpc/awpc)


Рекомендуемые сообщения

Статья о выступлении вологжан на Евразии...

А своими словами, раскажи кто как выступил...

Результаты, места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я на второй странице все цифры приводил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присед слил из за комбеза. Еще не привык к нему, меня просто колбасило а в третьем подходе выкинуло из под штанги. Ничего к миру в Ноябре поправим. Комбез хороший, мощный, хорошо толкает снизу, так что рекорды не отменяются. Обидно, за все время тренировок я не разу не кидал штангу в приседе даже на тренировке. Асистентов попугал зато и Умеренкова который главным сидел. Но до него не докинул.))))

Короглишвили - просто монстр. Выступал четыре раза за три дня!!! И все на позитиве. Я бы не выдержал. Набрал кучу медалей, две абсолютки ( и два DVD )))) и кучу рекордов нарубил. В первый день планировал приседать 120 кг. (чисто для зачета чтобы жимовой рекорд в лифте засчитали ), я его уговорил на 160 и в итоге еще и в сумме рекорд поставили потянув 235. При том что он вообще тягу не делает, пришлось по ходу технику объяснять)))).

Суетин. Первая попытка у него ноги поехали (покрытие плохое было). Второй намочили подошвы и все пошло как по маслу (только он в AWPC и по этому масло оливковое ))))). Хорошая техника, вработался в новую майку ( metall ace ) и отличный результат.

Петухов Витя слил присед, по непонятным причинам. В зале 345 садился с небольшим запасом. Планировали 350 сесть, вот этих 20 кг. до международника и не хватило. Жим 210 не засчитали из за двойного движения, но для себя пожал. Тяга 300 довольно легко, 320 не покорилась. В отсутствии меня выиграл мою категорию 90 кг. У него отличный прогресс за этот год, сейчас отдохнет и еще покажет.

Выступление Ваничева Коли не видел к сожалению.

Якименков Гоги просто не понял майку, ту же что у Суетина. В зале жал хорошо, а на соревнованиях в голову кидал. Надо наработать технику и все получиться.

Огромное спасибо Нечаевой Кате, Сотову Алексею, Шарапову Егору, Погодину Игорю - приехали помогать выводить и поболеть. Длужневскому Сергею он был с нами, смотрел выступление каждого и по телефону коректировал веса, ошибки, и т. д.

Найденов новый жимовой монстр, очень красиво жал. После первой попытки ему поплохело, наверное давление, потом собрался и пожал 355 и 366 ( пауза конечно маловата, но это притензии к судьям )

Тураева пыталась удержать штангу которая пошла в голову ( этакий вариант французкого жима ) из за чего сломала руку. Зрелише не из приятных. Потеряла сознание и ее скорая увезла. Это косяк и со стороны асистентов поздно подхватили штангу. Про станазолон я кстати то же сразу подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чем тут станозол?

Притом !!! Что он соло очень хорошо высушивает не только мышцы, но и связки и делает хрупкими кости !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Притом !!! Что он соло очень хорошо высушивает не только мышцы, но и связки и делает хрупкими кости !!!

Кирил она станазу даже не пробовала!

всему виной 10 соревнований за 4 месяца.и везде выкладывалась по полной.вот и причина.связки тоже имеют свой предел прочности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нашел итоговые протоколы

киньте ссылку

Дак и нет их еще...

Вот предварительный...

протокол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...