Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ ВОЛОГОДСКОГО СИЛОВОГО СПОРТА


Рекомендуемые сообщения

раньше ты обратное говорил)интересно почему поменялось твое мнение?я то помню как ты отзывался о ней когда я еще не общался с Наташей.

согласен что я многое делал не так.теперь она в твоем распоряжении и ты можешь пехать ее хоть куда.

Денис, что конкретно я говорил - обратного, не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там нет нормативом но это признано спортом.у меня в друзьях Михаил Кокляев.задай ему эти вопросы

Денис, Михаил теперь ШОУ МЕН, а в прошлом действительно отличный спортсмен в тяжёлой атлетике !!!! Но насколько мне известно это силовое шоу спортом не является !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно стать самой сильной в силовом экстриме - если ты сам же говоришь, что кроме Наташи в нем никто не выступает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там нет нормативом но это признано спортом.у меня в друзьях Михаил Кокляев.задай ему эти вопросы

А я завтра к Медведеву в друзья попрошусь ВКонтакте)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я завтра к Медведеву в друзья попрошусь ВКонтакте)))))))))))))

Сергей будь добр перенеси это всё в скандалы, а то засрали тему ! Извеняюсь, за этот разговор !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, что конкретно я говорил - обратного, не понял?

не буде здесь писать.ты наверное сам прекрасно помнишь. :)

второго скандала здесь тебе не удасца замутить здесь чтоб поднять рейтнг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно стать самой сильной в силовом экстриме - если ты сам же говоришь, что кроме Наташи в нем никто не выступает?

Серега ты вот сам в экстриме не выступал ни разу зато пишешь об этом много...

да она одна среди мужиков.тянет ту же мешину тоже самое расстояние и примерно с той же скоростью как и мужики превосходящие ее в массе минимум на 50 кг про силовые я уж не говорю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буде здесь писать.ты наверное сам прекрасно помнишь. :)

второго скандала здесь тебе не удасца замутить здесь чтоб поднять рейтнг :)

)))))))))))))) Не помню, искренне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега ты вот сам в экстриме не выступал ни разу зато пишешь об этом много...

да она одна среди мужиков.тянет ту же мешину тоже самое расстояние и примерно с той же скоростью как и мужики превосходящие ее в массе минимум на 50 кг про силовые я уж не говорю....

 

Вот именно поэтому - я и пишу о силовом экстриме не разу в нем не учавствуя так, как удивляюсь этому чуду противоречищему всем разумным объяснениям ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно поэтому - я и пишу о силовом экстриме не разу в нем не учавствуя так, как удивляюсь этому чуду противоречищему всем разумным объяснениям ...

а я потому об этом и кричу потому что знаю сам как тяжело такие машины таскать...ведь это все видели на стадиона во время тренировки и самих соревнований что все по честному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть так.. Реплика Кирилла была о статьях в журнале которые ты писал...

Я их не читал сам, но мне именно так же рассказывали о них, как говорит Кирилл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть так.. Реплика Кирилл была о статьях в журнале которые ты писал...

Я их не читал сам, но мне именно так же рассказывали о них, как говорит Кирилл..

попроси Рома тебе железный мир принесет.там только об экстриме написано.там не написано что я из нее сделал чемпионку в жиме и лифтинге.там только информация об экстриме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно Роман мне и рассказывал об этой статье))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно Роман мне и рассказывал об этой статье))))

а журнал то чтож не принес?

а я дак думаю не плохо вышло.помоему первая вологжанка которая в этот журнал попала)))или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а журнал то чтож не принес?

а я дак думаю не плохо вышло.помоему первая вологжанка которая в этот журнал попала)))или я ошибаюсь?

Принесет, обещал по крайней мере..

Насчет этого не знаю, но речь не о том, кто первый появился в журнале..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принесет, обещал по крайней мере..

Насчет этого не знаю, но речь не о том, кто первй появился в журнале..

там речь вообще шла о силовом экстриме.а не об ее достижениях в лифтинге и жиме.я не понимаю всего двимжения во круг этого.ладно бы я написам чо она таскала поезд а на самом деле этого не делала.а я ведь правду паписал и не наврал ни чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разборки в теме СЗФР снес сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
занималась Натаха у меня -все было тихо-мирно.В Вологду свалила и,понеслось ;)

 

Рассадник зла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассадник зла))

Согласен ...Пока не начали к вам ездить у нас была одна беда ..........а теперь ещё и гомосятиной заразились ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен ...Пока не начали к вам ездить у нас была одна беда ..........а теперь ещё и гомосятиной заразились ....

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, хорош, это череповецкие приложились)))))))))) У них там Содом и Гоморра))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГРУППЕ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ПРОФИ ВСЕ ПОТЕРЛИhttp://ipb.local/public/style_emoticons/default/smile.png))))

РАЗМЕЩАЮ ЗДЕСЬ ОЦЕНИТЕ НЕНОРМАЛЬНОСТЬ НАГИБИНАhttp://ipb.local/public/style_emoticons/default/smile.png)))))))))))) МЕНЯ ОТ НЕГО ТОШНИТ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юлия Алёшина написала

13 октября 2010 в 0:13

страшно

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

13 октября 2010 в 10:37

что ут страшного???

Сообщение|Это спам

 

Юлия Алёшина написала

13 октября 2010 в 16:51

Мужчина в серединке!!!!

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

13 октября 2010 в 21:13

Они отлично выглядят=)

Сообщение|Это спам

 

Юлия Алёшина написала

14 октября 2010 в 19:44

Теперь большая часть мужского населения будет против меня, как я поняла...))))

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

15 октября 2010 в 11:21

не ну смешно же)))ты реально бредишь)))

Сообщение|Это спам

 

Юлия Алёшина написала

15 октября 2010 в 16:45

а никто и не смеётся!

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

15 октября 2010 в 21:04

)))))))ошибаешся!!!))))))))))

Сообщение|Это спам

 

Максим Синицо написал

16 октября 2010 в 0:48

хихихи =)

Сообщение|Это спам

 

Юлия Алёшина написала

16 октября 2010 в 14:16

Ну вот нашёлся человек, который посмеялся!

Сообщение|Это спам

 

Марина Александрова написала

22 октября 2010 в 14:39

а я вот, например, люблю пивной животик....и ничего страшного в этом не вижу....))))

ну конечно в пределах разумного....(специально для Дениса!!!)

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

22 октября 2010 в 15:36

ХА ХА))))))рассмешила))теперь пивной животик это круто)

Сообщение|Это спам

 

Марина Александрова написала

22 октября 2010 в 16:14

ну может у нас разные понятия на счёт пивного животика, а не пуза!!!

глупо любить мужчину.....за мышцы...

ты с этим не согласен???

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

22 октября 2010 в 16:49

мы здесь не твои чувства разбираем а конкретно случай с фото.вот Юля считает что быть с пузом это красиво)

Сообщение|Это спам

 

Юлия Алёшина написала

22 октября 2010 в 17:02

А вот Денис что-то через чур распереживался! И Юля не считает что быть с "пузом" это красиво!

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

22 октября 2010 в 21:28

потому что в первый раз слышу что спортсмены это не красиво.но зато пивные тюфячки это класс))))

Сообщение|Это спам

 

Денис Соболев написал

23 октября 2010 в 0:12

я могу посмеятся) и сделаю это))) согласен с Деном!!! Сейчас понятие страшно оссациируются с такими людьми как мы,а именно проф.спортсмены. А тех 'мужчин' с бутылкой пива в руке или так популярными сейчас алко.коктейлями считают лучшими.если вдруг что какая ситуация дак либо убежит быстрее девушки)))))) что пятки сверкать будут ,либо труп)))))) и не из-за того что его избили до такой степени,а его организ сам погиб из-за всего выпитого до этого,и невыдержал такой нагрузки...

Недавно был случай у мармелада сидят парни одному лет 15 другому чуть меньше пьют пиво и курят и взрослые проходят мимо необращая на это внимания..а потом какие нибудь наркотики.. и что? они будут пользоватся аторитетом среди девушек в будущем...мне кажется нет... лучше в зале и укреплять свой организм!это не только мышцы но и хорошая физическая подготовка,и укреплённый иммунитет!

Сообщение|Это спам

 

Денис Соболев написал

23 октября 2010 в 11:20

А теперь Саня у тебя другие медали) и мне кажется они намнооооогоооо лучше!

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

23 октября 2010 в 13:21

это точно!!!

Сообщение|Это спам

 

Сергей Длужневский написал

23 октября 2010 в 20:10

Че вы на девушку накинулись, химики агрессивные? ))))))))))

Очень симпатичная мадмуазель)))

Ни хрена кроме штанги не видите?)))))))))))

Сообщение|Это спам

Юлия Алёшина написала

23 октября 2010 в 21:24

Спасибо, Сергей!

Сообщение|Это спам

 

Юлия Алёшина написала

23 октября 2010 в 21:30

Я вообще не понимаю причём здесь пивные животы? Разве я написала что в восторге от них? зацепились за одну фразу и всё тут...(

Всё должно быть в меру и мыщцы тоже)))))

Сообщение|Это спам

 

Сергей Длужневский написал

23 октября 2010 в 21:39

Про пивные животы полностью согласен, речь шла совсем о другом..

Что касается чувства меры оно однозначно должно присутствовать, но на мой взгляд, касаемо фигуры Андрея Никонорова здесь все в полном порядке, даже более того...

Никого не призываю и не убеждаю в том что это красиво или не красиво, страшно или наоборот, у каждого свое мнение, жизнь многогранна и у всех свои пристрастия и свое понимание прекрасного..

Сообщение|Это спам

 

Юлия Алёшина написала

23 октября 2010 в 21:47

Солидарна=)

Сообщение|Это спам

 

Марина Александрова написала

25 октября 2010 в 9:43

про Андрея речи нет....хорош!!!

а ты Денис просто ни как не хочешь считаться с другими мнениями....и в этом тебе огромный минус...

никто тебя не убеждает, что это не красиво...но и ты не начинай накидываться на людей....!!!!!!!!!

Сообщение|Это спам

 

Сергей Длужневский написал

9 ноября 2010 в 19:25

)))))))))))) Еще и физики и математики..

Сообщение|Это спам

 

Мария Пигина написала

10 ноября 2010 в 11:42

Аааа,вижу.Химик по-середине,слева математик,справа физик))))

Сообщение|Это спам

 

Сергей Длужневский написал

10 ноября 2010 в 12:49

Именно так))) Только изначально химиками я назвал не этих парней))))

Сообщение|Это спам

 

Вячеслав Бороздин написал

12 ноября 2010 в 21:38

Мне кажется очень не корректной эта переписка, со стороны ее прочитав (и некоторые другие комменты в альбомах) как то даже не приятно стало, особенно читая реплики ТРЕНЕРА Дениса....ведь вы же для многих авторитет в своем направлении, а позволяете себе такие высказывания нелицеприятные, что создает общее негативное впечатление о вашем фитнес клубе. И вообще побывав там несколько раз, я понял ,что дисциплина хромает, менеджер Андрей тоже часто бывает груб, да и некоторые другие также не отстают, безусловно по хамству выделяется Денис. Задумайтесь о своей репутации, вы хвастаетесь отличным тренерским составом, профессионалами, а на самом деле очень много негатива и хамства... именно поэтому отходив около месяца я ушел в Пластилин. Конечно есть и нормальные специалисты, тренера как Олег Парменов, Бован Иван и некоторые другие... к ним никогда нареканий не было, всегда помогут, подскажут.....а вот Денис и Андрей оставляют желать лучшего. Надеюсь до нужных людей дойдет верно моя мысль, я ничего не хотел сказать плохого, надеюсь вы обратите внимание на мои слова и что-то изменится, к здоровой критике надо относиться нормально. А так в целом у вас все хорошо, тренажеров много и девушки на ресепшене очень приятные, спасибо Вам!

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

вчера в 10:18

Вячеслав Бороздин ну как приведи пример когда мы с Андреем тебе грубили????

я конечно припомминаю одного молодого человека который кривлялся со штангой изображая становую тягу.когда я подошел к нему показать как делать правильно он послал меня в мягкой форме))))сказал что он лучше знает как она делается)))))))))))это случайно не ты был?

Сообщение|Это спам

 

Ольга Зверева написала

вчера в 13:24

с Денисом не общалась не знаю.а вот про Андрея я могу сказать только всё самое хорошее!!!он не грубый,а строгий и это его большой плюс!!для людей которые реально хотят что то в себе изменить (накачаться или сбросить вес) Андрей то что надо.

Сообщение|Это спам

 

Сергей Длужневский написал

сегодня в 12:08

Дэн, ты неужели совсем ничего не слышишь и не понимаешь?

Если люди говорят - значит был какой то прецедент, дыма без огня не бывает... На мой взгляд только в этом альбоме масса примеров где Вы с Саней Смирновым людей пугаете))) Скажу даже больше - женщин)))))))))

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

сегодня в 12:19

Вячеслав Бороздин жестко пиарит Олега Парменова и Бована Ивана=))

 

Сергей, мы же не такие, ты же знаешь!=)

А женщины нас любят=)

Сообщение|Это спам

 

Сергей Длужневский написал

сегодня в 12:25

))))))))))))))))) Почитал я комменты, где Вы оба рассказываете о своем замечательном стояке..

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

сегодня в 12:47

что есть, то есть, никакая химия не отнимет =)

Сообщение|Это спам

 

Сергей Длужневский написал

сегодня в 12:52

Могу кинуть пару ссылок на группы определенного содержания, где рассказы о Вашем замечательном стояке будут более уместны))))))))))))))))))))))))

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

сегодня в 12:54

Хороший лозунг получается: "Стояк в массы"=)

и "каждому химику стояк в подарок"=)

Серега, ты же сам создал направление беседы, значит с нами тебе по пути=))))))))))))

Сообщение|Это спам

 

Сергей Длужневский написал

сегодня в 13:18

Вы чего там курите, едите или колете? Мозг просто ОБА мне взрываете!))))))))))))

Сообщение|Это спам

 

Сергей Филиппов написал

сегодня в 17:46

Денис Нагибин написал

вчера в 10:18

.................

ТЕБЯ САМОГО НУЖНО УЧИТЬ СТАНОВУЮ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!

КОРЧИШЬ ИЗ СЕБЯ ТРЕНЕРА1!!!!!!!!

ДОСТАЛ УЖЕ ВСЕХ СВОИМ ПИЗДАБОЛЬСТВОМ!!!!!!!!!

ГУРУ САМОНАЗВАННЫЙ!!!!!!!! ИДИ ГВОЗДИ КРУТИ БАРАН1!!!http://ipb.local/public/style_emoticons/default/smile.png)))

ЕСЛИ ЧТО Я МУЖ ОДНОЙ ИЗ ЖЕНЩИН, КОТОРЫХ ТЫ ТУТ ХУЯМИ КРОЕШЬ, ЧЕРТОЛАЗ НЕДОДЕЛАННЫЙ!!!!!!!!!!1

СИЛОВИКОМ СЕБЯ НАЗЫВАЕШЬ? ГДЕ ТВОЯ СИЛА??????????

ТЫ КМС БЛЯ, ОБЫЧНЫЙ КМС!!!!!!!!!!!! http://ipb.local/public/style_emoticons/default/smile.png))

Редактировать|Удалить

 

Сергей Филиппов написал

сегодня в 17:47

СТОЛЬКО ЗАКОЛОТО ГОРМОНА РОСТА И СТЕРОИДОВ И ВСЕГО ЛИШЬ КМС - СЕБЯ ВНАЧАЛЕ ПОТРЕНИРУЙ1!!!!!!!!!!!!! ТРЕНЕР - АХХХААХАХhttp://ipb.local/public/style_emoticons/default/smile.png)))))))

Редактировать|Удалить

Александр Смирнов написал

сегодня в 18:01

Сергей Филиппов, есть претензии к Нагибину, ты в зале к нему подойди и выскажи в лицо, а в интернете хуями кроет только школота

Сообщение|Это спам

 

Сергей Филиппов написал

сегодня в 18:04

http://ipb.local/public/style_emoticons/default/smile.png)))))))))))))) ТАК ВЗАИМНО ВСЕ............

ВЫ С НИМ КОНКРЕТНО С ЭТОГО ТУТ И НАЧАЛИ...........

ТОЛЬКО ОСКОРБЛЯЛИ ВЫ ЖЕНЩИН...........

ПУСТЬ СВОЙ БАЗАР СТЕРЕЖЕТ И В ОБРАТНУЮ НЕ УСЛЫШИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

ЕБАРЬ ТЕРРОРИСТ ЗАТОРМОЖЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!

Редактировать|Удалить

 

Денис Нагибин написал

10 сентября 2010 в 16:04

зависть плохое качество!веселят нас ваши дешевые понты и брызги слюной да разговоры о собственной надуманной красоте)))выложи лучше свои фото.очень хочу посмотреть на твою красоту неземную)

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

10 сентября 2010 в 16:07

Юля Хохлова видит каждый день ужас стоя перед зеркалом, вот и завидует.

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

11 сентября 2010 в 10:26

да просто не от большогго ума такое пишут...

Сообщение|Это спам

 

Лука Фармаколог написал

11 сентября 2010 в 11:41

Красота!

Сообщение|Это спам

 

Марина Шитикова написала

11 сентября 2010 в 15:31

шикарное тело и очень красивая девушка!!!!

Сообщение|Это спам

 

Эльвира Конт написала

11 сентября 2010 в 18:31

Супер!!!

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

13 сентября 2010 в 10:40

Юля, ты мыслишь кухонными стереотипами заматерелых домохозяек

 

а на счёт секса, Хочешь проверить?

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

13 сентября 2010 в 13:38

а зря))))))))тут проблема может быть еще и в том что надо уметь себя правильно вести в постели !можно быть красавцем и богатырем в постели но не уметь удовлетворять девушку и все.они сразу уйдут искать то что хотят получить.так что это все спортно!есть парни кабели у которых нет девуши и всегдва разные а прибедняются типа их ни кто не любит и все такое))))вариантоа масса.есть еще психологический фактрор!мужику расслабится бывает соложней чем вам.

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

13 сентября 2010 в 14:17

нам смешно видеть приколв про себя))интересна фантазия обвателей.не обидно совсем потому что мы то знаем как на самом деле.и знают тедевушки кто с нами был))

Сообщение|Это спам

 

Светлана Одинцова написала

13 сентября 2010 в 14:51

Да по-любасу целлюлитная задница и уши по бокам, пузо - это красивее во сто крат))

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

13 сентября 2010 в 15:57

пивное пузо...=)

Сообщение|Это спам

 

Александр Пахарев написал

13 сентября 2010 в 23:05

И это все нелегко даётся.. Годы тренировок и такой красивый рельеф.. Всегда можно захотеть исправить фигуру.. Вопрос в том сможешь ли ты достигнуть результатов и не сломаться.. А это ох как трудно.. И психологически и физически.. А Наташа Умничка!!! И уверяю что с этим делом все в порядке.. http://ipb.local/public/style_emoticons/default/wink.png))) даже может лучше!!!!

Сообщение|Это спам

 

Александр Пахарев написал

13 сентября 2010 в 23:08

А пивное пузо.. это не красиво и неприятно для мужчины.. Когда смотришь сверху вниз и не видишь своего друга!!! http://ipb.local/public/style_emoticons/default/smile.png)) вот это беда!!!

Сообщение|Это спам

 

Светланка Скороходова написала

14 сентября 2010 в 11:59

да уж лучше мышцы, чем обвисшая кожа и жир!!! Каждое утро буду смотреть на это фото, чтобы была положительная мотивация!!!

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

23 сентября 2010 в 15:08

чтото тишина наступила без нашего апанента)))скучно стало....давайте еще какой нибудь спор придумаем??

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

23 сентября 2010 в 15:13

пойду напьюсь, как дикая свинья, нафиг зал=)) или что-то вроде этого!

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

23 сентября 2010 в 20:37

каждому своё...кому то нравятся такие девушки как на фото...а кому то просто при фигуре....

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 15:22

такое тело я точно не хочу...

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

5 октября 2010 в 15:54

тебе такого и не добиться

Сообщение|Это спам

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 15:54

а смысл? только здоровье гробить. да и плечи как у дивана-это все же мужская прерогатива

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

5 октября 2010 в 15:58

Завидуй молча!

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 15:59

адекватная реакция на несхожее с твоим мнение у тебя бывает, или так- только бы поорать?)))

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

5 октября 2010 в 18:56

Sanny Pentangello то что нравится вам не всегда нравится окружающим, если честно, то тут нечему завидовать....очень неженственно...НО имеет место быть! т.к. эта девушка личность и имеет право выглядеть как хочется ей!

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 20:10

согласна. профессиональный подход к чему бы то ни было достоен всяческих похвал. но все же эстетика-дело такое.. субъективное кагбэ..

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

5 октября 2010 в 20:43

посмотрите на себя в зеркало, а потом говори об эстетике

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 20:46

посмотрела-все в порядке, на мужика не похожа)) ни я, ни Ксения, по аве судя))

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

5 октября 2010 в 20:47

Sanny Pentangello - смотрю, и очень нравлюсь себе и окружающим)))) не стоит так накидываться на девушек, это вас совсем не красит.

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

5 октября 2010 в 21:00

не, мне чо-т тоже не очень как-то..

Сообщение|Это спам

 

Лука Фармаколог написал

5 октября 2010 в 21:22

Ну да большая задница и узкие плечи это красиво для некоторых но не для всех . Вообщем лично мне большинство обычных девушек напоминают куриц .,спортивные девушки рулят!

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 21:23

спортивные девочки рулят, это да, но не с мужской фигурой.

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

5 октября 2010 в 21:31

Вы обычные девчёнки, олицетворяющие всё что так обыденно и ординарно. Ваше мнение - ничто. К спорту вы вообще никакого отношения не имеете, раз несёте херню всякую.

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

5 октября 2010 в 21:31

Лука Фармаколог всё должно иметь свои пропорции, и женское тело тоже) узкие плечи и большая попа- это тоже очень не красиво,тут я согласна!

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

5 октября 2010 в 21:32

Sanny Pentangello а можно посмотреть на фото вашей супруги????

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

5 октября 2010 в 21:34

чой-то я к спорту отношения не имею?очень даже

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 21:34

это не херня, как изящно выразился Саша. это констатация факта- благодаря данному спорту у девушки мужской тип фигуры- широкие плечи, узкий таз, и прочее и прочее. хотя в общем понятно, что это ее выбор.

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 21:36

Ира, ты МС?

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

5 октября 2010 в 21:37

кандидат

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

5 октября 2010 в 21:38

Мои альбомы все открыты - смотрите

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 21:42

а что там мы должны увидеть? тематика альбомов почти такая же как в этой группе...

Сообщение|Это спам

Александр Смирнов написал

5 октября 2010 в 21:49

Наташа куда женственнее вас

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

5 октября 2010 в 21:50

в каком месте?

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 21:50

откуда выводы?))из пальца?)) я не отрицаю, что как человек она вполне милая и приятная))но ее физическая форма хороша только в пределах какого- либо проффспорта.

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

5 октября 2010 в 21:50

этот разговор зашёл в тупик) думаю стоит прекратить коментить Наташу.

Сообщение|Это спам

 

Лука Фармаколог написал

5 октября 2010 в 21:52

Оставьте уже девушку в покое. Она молодец и многого добилась и ещё добьется. И очень красива и женственна. Ваши комментарии а в особенности критика дамы неуместны.

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

5 октября 2010 в 21:53

а где была критика?просто высказали свое мнение

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

5 октября 2010 в 21:54

Sanny Pentangello к сожалению не увидела в альбомчике вашу супругу.

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 21:56

люди, ну нелогично выставлять фото и надеяться, что оно понравится ВСЕМ. впечатлит- возможно, но не может человек быть эталоном для всех.

Сообщение|Это спам

 

Лука Фармаколог написал

5 октября 2010 в 21:57

Я не собираюсь соревноваться в острословии. Мнение выражается одним предложением. А вы развели демагогию что вам не нравится. Так не нравится просто не комменте а не пишите как же это неженственно.

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 21:59

мы бы не развели, если бы Саша не начал выше выписывать пассажи в наш адрес про "добейтесь", "завидуйте" и прочее.

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

5 октября 2010 в 22:00

но это действительно неженственно, что ж поделать??

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 22:00

девочка как девочка, не знакома лично, так что может и прелесть)) вполне в это верю))

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

5 октября 2010 в 22:02

Sanny Pentangello )))

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 22:26

типа, муж жену защищает?))

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

6 октября 2010 в 8:01

Она моя подруга, у нее есть муж

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

6 октября 2010 в 10:47

кому не нравится не смотрите!нам глубоко наплевать на ваше мнение

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

6 октября 2010 в 11:32

так же как и нам на вашеhttp://ipb.local/public/style_emoticons/default/wink.png)

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

6 октября 2010 в 11:41

причем тут мое мнение?я тебе ни чего не писал!ты далека от спорта и не можешь иметь объективной оценки...наверное щас напишешь что это лично твое мнение и что раз выложили фото значит получайте коменты)))

отвечу тебе сразу!здесь уже была такая тема.повторю то чно тогда написали некой Юле.ненравится идите в группу любителей телок и пишите там свои мнения!!!

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

6 октября 2010 в 11:50

ты не писал, зато Саше выдержка изменила))

вот с чего ты взял, что я далека от спорта? может, сначала спросишь, а далека ли я на самом деле? я вполне неплохо отношусь к лифтерам, если они с головой дружат. у меня, представь себе, муж МС в этом деле, так что ознакомлена я с этим более чем, и имено поэтому для себя оставляю только фитнес- без перекосов с тасканием камазов. но для женщин я такой спорт считаю уродующим. имею право так считать. у мужиков-то здоровье становится хреновым, а уж как это на женщинах, будущих матерях сказывается...

Сообщение|Это спам

тОксик ***** написала

6 октября 2010 в 11:52

и еще: не устраивают мнения- сделайте закрытую группу и хвалите друг друга до посинения. вот тебя, кста, могу похвалить,бгг))

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

6 октября 2010 в 12:03

хаха)))ну муж МС это не показатель твоих спортивных достижений.ты лучше напиши свои личные!!!я то тебя об этом спрашивал.

на счет того что спорт уродует женское тело не согласен.для меня именно такое тело эталон красоты!!!и мне плевать кто что думает.фото здесь выложено для оценки физической формы другими спортсменами.но ни как уж не для вас чтоб писали разные домохозяйки и прочие косвенно связаные со спортом личности.свое не авторитетное мнение.

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

6 октября 2010 в 12:07

а про будующих матерей дак вообще меня фразы убивают просто..такое ощущения что женщина это фабрика по производству детей...

ты пойми что не всем это нужно.есл ты хочешь детей то не значит что все остальные должны тоже их заводить!и если человек пошел в профессиональный спорт то наверное уж имеет какие то планы на будующее!!!

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

6 октября 2010 в 12:15

Это точно!

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

6 октября 2010 в 12:19

вот не понимаю я зачем это все писать.мне если не нравится я же не пишу ни кому.я просто перелистываю фотку дальше))

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

6 октября 2010 в 14:42

Денис конечно вы имеете право любоваться телом Наташи...восхищаться девушками которые относятся к спорту...но прошу вас не опускайтесь до оскорблений людей - в том плане что "домохозяйки.далеки от спорта, не авторитет" Вы же и сами знаете ,что сколько людей столько и мнений...а хотеть детей - это нормально,естественно по своей природе....я думаю что и вы и ваша супруга тоже когда то к этому придёте...и это будет здорово..когда мама и папа могут защитить своего малыша)

Каждый имеет право на своё развитие..кто то худеет и становится истощённым,кто то качается как вы( и это ваше личное дело!!!) а кто то просто поддерживает себя в нормальной форме и этим даволен.

Я не далека от спорта в целом( но далека от тяжёлого спорта-как ваш)...но после травмы я решила что буд просто поддерживать себя и всё!!!! фитнес и лёгкие нагрузки, но от этого я не считаю себя хуже или лучше Наташи....каждый человек индивидуален в своём образе...

надесюсь вы извинитесь перед девушкой,т.к. мужчине не прилично( тем более такому большому) накидываться собидными словами на девушку(что бы та не говорила).

а вам удачи в спорте!!!!!

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

6 октября 2010 в 14:51

вот в том то и дело что каждый индивидуален!поэтому коментарии типа фу это не женственно здесь не уместны!я ни к кому не лезу и ни хочу чтоб к нам лезли.

теперь скажу на счет того что ктото лучше а ктото хуже...а разве фраза это не женственно или она как мужик не является обидной и унижающей фразой??????я первый никому не писал.это ответная реакция.все эти слова заслуживают те люди которые первые начали.я екще раз повторю что фото выложил длядемошстрации физческой формы а не для любителей писать фразы типа фуу это не женственно ,я лучше

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

6 октября 2010 в 15:07

Денис не обращайте внимания на слова тех людей,которые в вашей жизни лишь прохожие) так будет легче...)))

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

6 октября 2010 в 15:46

Ксения, а заедать то зачем было?

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

6 октября 2010 в 20:10

Sanny Pentangello лично я не заедала) отвечаю только за себя.

кстати я теперь часто буду наблюдать из окна ДКПЗ ваш клуб)))

может зайду как нибудь, если не растерзаете))))

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

6 октября 2010 в 21:21

Приходи, будем рады видеть=)

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

6 октября 2010 в 23:44

Денис, мы не о достижениях вроде, а о том, разбираюсь ли я в этом- да, достаточно разбираюсь, чтобы знать, что это калечащий спорт, что сердце садит(ну еще бы- столько фармы жрать и такие веса рвать, которые нормальному человеку и в голову не придет таскать, ибо незачем), что у вас(уж извините, что палю) геморой через одного. можете щас это дружно начинать отрицать)))) и прочих "прелестей" хватает. боди-билдинг хоть с виду эстетичен, а эти упукивающиеся(в прямом смысле)похожие на мебель товарищи, которые оценить себя адекватно не в состоянии- ффе. есть конечно те, на кого посмотреть приятно, в большинстве же- некрасиво. можете мне сто раз рассказывать, что мужчине не обязательно быть красивым- я поржу)) про женщин даже не уточняю. когда-то работала я на отделе спортивного питания- такие куски сала заходили- аж страшно. и пахнут как не знаю кто. хотя под салом и мышцы, и через одного мастера, но выглядяааат...лифффтеры....

а мои достижения- потеря(да, потеря, а не набор- не хочу быть кабаном) 25 кг лишего веса, подтянутое тело, и прекрасный сын))

"а про будующих матерей дак вообще меня фразы убивают просто..такое ощущения что женщина это фабрика по производству детей..."- ну, пусть детей не планируете-это ваш выбор, но это не значит, что женское здоровье не страдает

 

я так понимаю, это твоя жена? я бы удивилась, если бы ты ее не защищал. тем не менее это несколько бессмысленное занятие, ибо- ЭТО ПУБЛИЧНАЯ ГРУППА ФИТНЕСС-КЛУБА, А НЕ ГРУППА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПАУЭРЛИФТИНГА, АНДЕСТЕНД?

поэтому подобные фото исключительно с целью собирания восторгов- либо должны грузиться в группы, которые созданы исключительно для профи( в этой же группе масса обычных людей, которые имеют право высказать свою точку зрения), либо опять же для хвалебных комментариев от всех без исключения существуют личные альбомы- вот там вас будут хвалить ваши друзья. здесь же будьте готовы к разным мнениям.

Для тебя все, кто не похож на Наташу- телки, а для меня те, кто на нее похожи- мужики. квиты?

Сообщение|Это спам

 

тОксик ***** написала

7 октября 2010 в 0:02

адекватной реакции на свой коммент не жду, ибо фанатики к ней не способны, особенно если это законные мужья)))спускайте на меня всех собак за отличную от вашей точку зрения)))

 

и еще подкину вам неплохую мысль- обратитесь к администрации, пусть сотрут такой неприятный для вас разговор, который начался - ВНИМАНИЕ! всего лишь с простого коммента, просто без восторженных слюней

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 15:22

такое тело я точно не хочу...

 

продолжить данную беседу было исключительно ваше желание.

и обратите все же на название данного альбома. всего лишь "фото клиентов клуба", а не "профи-спортсмены, заходите похвалить",ага.

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

7 октября 2010 в 7:38

На соревнованиях в Екатеринбурге встретились нам спортсмены ветераны: одному 74 другому 78 - в отличной форме, с стремительным взглядом, которые поднимали веса, которые многие не поднимут, в вы говорите, что спорт вреден, просто везде здоровый подход нужен. Эти дедушки были примером того. К сожалению фотографий нет=(

 

А на счёт химии: дело и выбор каждого, есть люди кому это во благо идет, а есть идиоты, которые себе здоровье садят.

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

7 октября 2010 в 11:04

бля)))))я ржу с коментов))))))на каком спорти питаниии ты работала????что ты знаешь вообще.на счет лишнего веса дай я в шоке от твоих знаний)))))))))))))))из тобой написаного нет ни одного доказаного подтверждения что нашь спорт калечит

а про тех кто имееет 25 кг лишнего веса это полная фигня.лишний вес появляется не от занятий спортом а от неправильного питания и образа жизни.если будешь жрать все подрать то и результат соответствующий.ты головой думай когда пишешь.

значит потвоему пуэрлифтинг это путь к лишнему весу?))))))зайди и посмотри мои и Наташины фотки и скажи где здесь лишний вес.Никаноров кстати тоже МС по лифтингу и где у него лишний вес???

ты лучше выложи свои фото

такого бреда я еще не слышал...хотела видно блеснуть знаниями)))чтоб ими блеснуть надо их иметь в голове для начала!!!!!

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

7 октября 2010 в 11:27

ты еще забыла написать что у нас не стоит у всех))))))

а хочешь проверить?????))))))

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

7 октября 2010 в 12:16

не стоит из-за протеинов и прочей химии!

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

7 октября 2010 в 12:45

Саня кстати у нас еще и геморой оказывается есть))))и воняет от наи и жирные мы как свиньи))))))прикинь узнаем сколько нового о себе)))))))

ну эта домохозяйка просто какой то доктор со сканирующим взглядом))))

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

7 октября 2010 в 12:47

судя по реакции, тОкс права..

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

7 октября 2010 в 12:50

хочешь проверить права или нет??))))))посмотришь стоит или нет ))))

Сообщение|Это спам

Александр Смирнов написал

7 октября 2010 в 12:55

любая домохозяйка, которая смотрит доктора хауса считает себя врачом высшей категории.

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

7 октября 2010 в 12:55

я что-то пропустила?где тОкс про стояк писала??

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

7 октября 2010 в 13:01

а за стояк все пишут=) она не писала, это разумное продолжение=)

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

7 октября 2010 в 13:03

ну это же основная проблема у нас.))а еще от нас воняет и выглядим мы не эстетично)))правда Саня?))))))

Ира ты встренться со мной пообщайся и потом только делай выводы!я кстати буду сегодня в 7 на тренировке.

Ира я отвечаю этой дурочке без культурной только потому что прикольно когда люди показывают свою тупость.я надеюсь ты отличаешся от нее.

она делает такие выводв потому что наверное у нее был неудачный жизненый опыт)))я тоже встречал девушек с лишним весом и плохо пахнущих.но тем немение я же не говорю что вы все воняете и жирные!

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

7 октября 2010 в 13:10

Денис, отсутствие культуры на данный момент показываешь ты, оскорбляя девушку, которая ничего дурного ни про тебя, ни про девушку на фото не говорила.

относительно тебя, я пока вообще никаких выводов не делала.что за привычка за других додумывать?

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

7 октября 2010 в 13:12

почитай предидущие посты.и станет ясно что адресовывалось мне!!!

Сообщение|Это спам

 

Лука Фармаколог написал

7 октября 2010 в 13:51

Проблема лишнего веса - это проблема ведь ваша девушки. После рождения ребенка вы стремительно набираете вес превращаясь в средних размеров свинку. Дальше начинается постоянная борьба с лишним весом. Но генетика берет своё.

 

Девушки вы такие уморительные. Пишите ещё. Вечером интересно почитать, покомментить)

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

7 октября 2010 в 13:57

точно)))))смешно почитать мнение докторов-домохозяек)))

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

7 октября 2010 в 14:00

вы бы внимательней читали, тогда, может, не так смешно было бы

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

7 октября 2010 в 14:02

ну а разве не смешно писать о силовиках что они все свиньи вонючие с гемороем?????

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

7 октября 2010 в 14:08

))) да уж.....может убрать все кменты отсюда??????? а то уже на личности перешли все....

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

7 октября 2010 в 14:09

Денис, да не писал никто такого!!почему ты считаешь, что тебя все непременно оскорбить хотят??

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

7 октября 2010 в 14:11

потому что я силовик!и как там написано что у силовиков 25 кг жира и мы пукаем поднимая свои тяжелые веса и воняем уккак свиньи.тебе бы понравилось такое обобщение????????думаю нет!

согласен что есть противные кадры в нашем спорте.так же они есть в любой сфере жизни.не надо обобщать еденичные случаи!!!!!!

Сообщение|Это спам

 

Лука Фармаколог написал

7 октября 2010 в 14:12

что мужчине не обязательно быть красивым- я поржу)) про женщин даже не уточняю. когда-то работала я на отделе спортивного питания- такие куски сала заходили- аж страшно. и пахнут как не знаю кто. хотя под салом и мышцы, и через одного мастера, но выглядяааат...лифффтеры....

 

Вы либо читать не умеете либо упорно игнорируете

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

7 октября 2010 в 14:18

я умею читать, а вот вы не умеете понять то, что прочитали

Сообщение|Это спам

 

Лука Фармаколог написал

7 октября 2010 в 14:20

Стоит силовику мощному сесть на диету и через месяц - полтора .. у него будут такая же венозность и рельеф как у билдера. У них те же мышцы просто им рельеф не нужен. мне всегда нравилось - если большой значит толстый. и подумаешь у него руки как бревна. Он же толстый.

Менталитет российский такой - что основная функция девушки чтобы родить ребенка. И ведь не ради чего-то а скучно . Нужно чем-то занять себя. И родить очередного семимиллиардного человека. А потом всю жизнь потратить на то чтобы его кормить и выходить чтобы он родил ребенка. Вопрос нахуя? Незачем просто тупое выполнение своих биологических функций. А что вы можете противопоставить кроме этих функций? Нихуя . Поэтому вы и вопите. Бля посмотрите она страшная. ведь она не пошла по вашем пути тупого клепания детей. Как же так. Девушка тут победы завоевывает. У неё спина из мышц стоит. У вас нет как будто. У вас те же мышцы просто негипертрофированы и как только человек прекращает они уходят. Вы смешны.

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

7 октября 2010 в 14:23

Бо-же мой!!где, ну, вот ГДЕ было сказано, что девушка страшная???

Сообщение|Это спам

 

Денис Нагибин написал

7 октября 2010 в 14:26

ЦИТАТА...Для тебя все, кто не похож на Наташу- телки, а для меня те, кто на нее похожи- мужики. квиты?

я ответил на твой вопрос.???

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

7 октября 2010 в 14:30

а где тут про страшную?и насчет 25 кг уточни, пожалуйста.можешь тоже цитату привести

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

7 октября 2010 в 14:31

Девочки ну перестаньте же....

это де совершенно естественно и даже похвально что Денис отстаивает свою супругу..для него же она САМАЯ САМАЯ...как и для каждого( но иногда не для каждого) мужа)))

Сообщение|Это спам

Ира Слинченко написала

7 октября 2010 в 14:32

Ксень, а разве кто-то спорит?)мне непонятно, зачем на оскорбления переходить

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

7 октября 2010 в 14:34

Ира ну если бы про меня такое писали- что не женственно,что на мужика похожа...могу сказать что мой муж мог бы и не словестно ответить...даже женщине...и это нормально!!!!!! она его любимая....

Сообщение|Это спам

 

Ира Слинченко написала

7 октября 2010 в 14:37

Ксень, было всего лишь

тОксик ***** написала

5 октября 2010 в 15:22

такое тело я точно не хочу...

 

ну, а дальше понеслось..

Сообщение|Это спам

 

Ксения Фролова написала

7 октября 2010 в 14:41

ну задело это человека...обидно же слышать что твоя жена не идеал красоты для других...надо просто простить друг друга..и удалить коменты...думаю Наташе вообще неприятно всё это читать....

Сообщение|Это спам

 

Валёк Буланов написал

7 октября 2010 в 15:58

ой хахааа ..... ну я не могу над вами девченки)))) убеждаюсь уже непервый раз как вы любите поговорить... а Силовики то да настолько суровы что к ним приходят на соревнования ПОЧЕМУТО столько народа и больше половины составляет именно женский пол который потом прыгает на руки чтоб сфотографироваться с этими упукивающимеся похожими на мебель товарищам.... так помойму выразилась Токсик?

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

7 октября 2010 в 16:22

Что за предвзятое отношение?! Мы славные парни!

Сообщение|Это спам

 

Александр Смирнов написал

12 октября 2010 в 13:12

родить может каждая! воспитать - не многие, а достойно в жизнь вывести - вообще. Так что, это такая же роскошь, как и грузовики=) Особенно в наше время.

Сообщение|Это спам

 

Сергей Филиппов написал

сегодня в 17:52

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, НАГИБИН!!!!!!!!!!!!

А МОЖЕТ РАССКАЖЕШЬ О СТЕРОИДАХ УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ЛОВЦОВОЙ????????7 О ТОМ ЧТО У НЕЕ С МЕСЯЧНЫМИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРОБЛЕМЫ777777777777

ТЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА ЛЮДЕЙ КИДАТСЯ ПОДУМАЙ, А НЕ ПРИЛЕТИТ ЛИ ОБРАТКА???????????7777 ЖЕНСТВЕННА ОНА У ТЕБЯ -- АГА, КОНЕЧНО!!!!!!!!!!

ДЕТЕЙ НЕ НАДО77777777777?????????

ТЫ В СЕБЯ ЗАКОЛОЛ ВАГОН И В НЕЕ КОЛЕШЬ...

КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ ОНА НЕ ИМЕЯ ГРУДИ И МЕНСТРУАЦИЙ????????? КАК??????????????7

Сообщение|Это спам

 

Сергей Филиппов написал

сегодня в 17:57

ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ГРУППЫ - НЕ ТРИТЕ КОММЕНТЫ!!!!!!!!!!

ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ КАКОЙ У ВАС ДЕНИС АДЕКВАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

Я ВСЕ КСТАТИ СОХРАНИЛhttp://ipb.local/public/style_emoticons/default/smile.png))))))))))))))

Сообщение|Это спам

 

Сергей Длужневский написал

сегодня в 20:57

За что боролись называется...)))))))))))))))))

Редактировать|Удалить

 

Сергей Длужневский написал

сегодня в 20:58

Комменты просто жесть...

Редактировать|Удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, я видела эти комменты под фото натальи Ловцовой. Неприятно! А главное, там ведь действительно никто против наташи ничего не имел. Но нет! Денис с сашей раздули такооое! Некрасиво мужчинам опускаться до оскорблений женщин... Я кстати свои пять копеек тоже туда кинула бы, да админы все комменты потерли, оставили только хвалебные речи))))Смешно))))

Жаль, парни себя такими балбесами выставили, с виду вроде приличные ребята.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже говорил не однократно.чтото не нравится то подходите и говорите в лицо!где меня найти вы знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...