Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Экипировка для пауэрлифтинга   Чемпионат Европы 2017   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ ВОЛОГОДСКОГО СИЛОВОГО СПОРТА

Рекомендуемые сообщения

Степу "голубая" тема тоже не обошла)))))))))) Видимо Череповец заразил Вологду))))))))) Даешь гей парад на областном чемпионате))))))))))

x_f9e4e35a.jpg

x_feac6ce9.jpg

• Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрюшка отлично пошутил))))) ;) щас лопну от смеха...про горшочек зря ты так.я был в таких местах где тебя не было.в свои 23 я уже был в 3 горячих точках.имею орден и 4 боевые медали.так что про горшочек ты не пиши тут.это спорный вопрос кому на горшочек надо :) .

а откуда ты знаешь где я был и где я не был!теперь ты для меня даже не Дениска,а так НЕЧТО!!!потому как мне ближе фраза Данилы Багрова-да так в штабе отсиделся,писарем.-чем твоя бравада своими ,типа подвигами,а еще у меня хороший товарищ есть, который примерно такой же фразой, от вопросов по поводу его шрамов на теле,отмазывается,а их поверь не мало!При этом я прекрасно знаю где он их получил!А ты мне напомнил тех чуваков в метро- которые форму натянули ,руку- ногу спрятали,медали купили, там же, в переходе,и вперед по вагонам!!!Без уважения Андрей!P.S.до этого твоего поста я еще надеялся на что то!

Как прикольно получается, две темы параллельно идут. А вообще все беды из за женщин получаеться, это и по Денискиной теме и по гомосятинской )))))

Степыч очень точно подметил))))))))))))))))))))))))))

Как прикольно получается, две темы параллельно идут. А вообще все беды из за женщин получаеться, это и по Денискиной теме и по гомосятинской )))))
Степ какое там из за женщин!Он же пишет-У нас отношений сначала не было- тут рейдерский захват на лицо!!!Товарисч просек тему,вовремя подсуетился и вот пожалуйста уже ходим в тренерах двух кратной чемпионки и т.д и т.п.и чтоб не быть голословным,в отличии от некоторых, приведу выдержку: -я после стальных следовон начал ее готовить к тому что он ее больше не будет тренировать.-вот такие слова я нашел совершенно случайно, просматривая заметку об очередных успехах Н.Ловцовой.

ЧУТЬ ПОДОГРЕЮ ОБСТАНОВКУ))))))))))))

СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ АИФ:

Золото в жиме лежа

Вологодские спортсмены в конце марта вернулись с Чемпионата Восточной Европы. Наталья Ловцова и ученик 11-го класса Роман Короглишвили привезли на родину золото и абсолютное первенство в жиме лежа.

Чемпионат Европы проходил в Курске и принять участие в нем изъявило желание около 700 спортсменов. Вологжане Наталья Ловцова и Роман Короглишвили вместе со своим тренером Денисом Нагибиным втроем «выжали» 465 килограмм. Роман поднял штангу весом 165 кг, Наталья осилила 120, причем по словам тренера – далеко не лучший результат, а сам Денис взял 180 кг, что по его словам – «так, для разминки». Кстати, на Чемпионате ребята познакомились с «легендой российского жима» Владимиром Максимовым, который, легко и непринужденно отобрал все медали у противников в своей весовой категории. – Этот парень поднял штангу весом 405 кг, - рассказал «АиФ-Вологде» Денис Нагибин. – Причем, поднял без особых усилий. Кстати, интересный факт – основная работа Владимира – пожарный прапорщик. На соревнованиях он был местной достопримечательностью. Но если из представителей мужского пола – он был звездой, с которой все хотели сфотографироваться, то по женской части такую зведу представляла наша Наталья.

Кстати, совсем скоро – 24 апреля вся команда в том же составе собирается на чемпионат России по пауэрлифтингу и, помимо золота, обещает установить новые рекорды. Тренер спортсменов уверен, что у ребят есть все шансы на победу.

- Мы бы с удовольствием съедили и в США на чемионат мира и в Финляндию, - с горечью в голосе говорит Денис Нагибин. – Но это серьезные финансовые вложения, а у нас таковых нет.

Отметим, что Наталья Ловцова, под чутким руководством своего тренера добилась серьезных реультатов в пауэрлифтинге. На сегодняшний день она является 2-кратной абсолютной чемпионкой мира, 2-кратной абсолютной чемпионкой Евразии, 3-кратной рекордсменкой мира.

Елена Крауклис

а сам Денис взял 180 кг, что по его словам – «так, для разминки»

ВОТ ЭТО КСТАТИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ))) ТРИ ШТУКИ ЗА ВЗНОС ЗАПЛАТИТЬ И ПОЖАТЬ ДЛЯ РАЗМИНКИ)))))))))))

Кстати, совсем скоро – 24 апреля вся команда в том же составе собирается на чемпионат России по пауэрлифтингу и, помимо золота, обещает установить новые рекорды. Тренер спортсменов уверен, что у ребят есть все шансы на победу.

ВОТ ЭТО КСТАТИ ТОЖЕ ЗАБАВНО))))))))) НОВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ, ПУСТАЯ РЕКОРДНАЯ СЕТКА... ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ - УЖЕ РЕКОРД... НА РАЗМИНКЕ МОЖНО НАЧАТЬ РЕКОРДЫ ФИКСИРОВАТЬ)))))))) ДЭН, А СТАНЬ МОИМ ПРОМОУТЕРОМ! ХОЧУ ЧТОБЫ ОБО МНЕ ТОЖЕ ВЕСЬ МИР ЗНАЛ! СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ ПИАР АКЦИЯ? ИЛИ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТОБОЙ ЖАХАТЬСЯ?)))))))))))))))

ВЫ ВНИЗУ ПРОСМОТРИТЕ НА СПИСОК ЧИТАЮЩИХ ТЕМУ)))))))))))) ТАКОГО с 2006 ГОДА НЕ ПОМНЮ))))))))))))) 6 ЧЕЛОВЕК...

Степу "голубая" тема тоже не обошла)))))))))) Видимо Череповец заразил Вологду))))))))) Даешь гей парад на областном чемпионате))))))))))

Гомоэпидемия в пауэрлифтинге докатилась и до Великого Устюга ...

post-23435-1272825986_thumb.jpg

А вы чего хотели, устюжане? Ездите постоянно то в Череп, то в Вологду выступать... По любому зацепит))))))))))))

;)

Это мы Наташу с Кашлином на поезд душевно проважаем))))))))))))

ПРИЧЕМ, НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ НАГИБИНУ ДЕНИСУ, ОН ПРИ МНЕ АНДРЮХЕ В ТОТ ВЕЧЕР 5000 ПОДАЛ ДЛЯ ИХ ПОЕЗДКИ В ШТАТЫ..

ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ И ПОМОЩИ, ДЭН ВСЕГДА РЯДОМ, КОНКРЕТНО МОГУ СКАЗАТЬ ЗА СЕБЯ И НАТАЛЬЮ...

В ЭТОМ У НЕГО НЕ ОТНЯТЬ, ПАРЕНЬ - МОЛОДЕЦ!

НУ А В ОСТАЛЬНОМ ЧИТАЙТЕ САМИ СТАТЬИ В ГАЗЕТАХ И ФОРУМ)))

А вы чего хотели, устюжане? Ездите постоянно то в Череп, то в Вологду выступать... По любому зацепит))))))))))))

А вот ЕЩЁ...

post-23435-1272826625_thumb.jpg

а вот так все начиналось.Денис был единственным кто откликнулся на просьбу , в интернете, помочь финансово для поездки в америку.Серега ты не считаешься!))))

Это мы Наташу с Кашлином на поезд душевно проважаем))))))))))))

ПРИЧЕМ, НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ НАГИБИНУ ДЕНИСУ, ОН ПРИ МНЕ АНДРЮХЕ В ТОТ ВЕЧЕР 5000 ПОДАЛ ДЛЯ ИХ ПОЕЗДКИ В ШТАТЫ..

ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ И ПОМОЩИ, ОН ВСЕГДА РЯДОМ, КОНКРЕТНО МОГУ СКАЗАТЬ ЗА СЕБЯ И НАТАЛЬЮ...

НУ А В ОСТАЛЬНОМ ЧИТАЙТЕ САМИ СТАТЬИ В ГАЗЕТАХ И ФОРУМ)))

Серега опередил меня малость!

Я действительно не считаюсь, у меня тогда с деньгами была полная ЖОПА и подал я тогда на вокзале смешные деньги...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КАК БРАВАДИТСЯ СВОЕЙ НЕОРДИНАРНОСТЬЮ В ОТНОШЕНИЯХ С ЗЕЛЕНЦОВЫМ - АНДРЕЙ ЧЕБЫКИН)))))))))))))))))

а вот так все начиналось.Денис был единственным кто откликнулся на просьбу , в интернете, помочь финансово для поездки в америку.Серега ты не считаешься!))))

знал бы во что это выльется!!!а может надо просто денег отдать?а народ?

Я действительно не считаюсь, у меня тогда с деньгами была полная ЖОПА и подал я тогда на вокзале смешные деньги...

Серега ты не считаешься потому как мы с тобой не по инету договаривались!и не важно скока ты подал,а был еще чел от которого я деньги получил благодаря тебе!

а откуда ты знаешь где я был и где я не был!теперь ты для меня даже не Дениска,а так НЕЧТО!!!потому как мне ближе фраза Данилы Багрова-да так в штабе отсиделся,писарем.-чем твоя бравада своими ,типа подвигами,а еще у меня хороший товарищ есть, который примерно такой же фразой, от вопросов по поводу его шрамов на теле,отмазывается,а их поверь не мало!При этом я прекрасно знаю где он их получил!А ты мне напомнил тех чуваков в метро- которые форму натянули ,руку- ногу спрятали,медали купили, там же, в переходе,и вперед по вагонам!!!Без уважения Андрей!P.S.до этого твоего поста я еще надеялся на что то!

АНДРЕЙ, ТЫ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЗДЕСЬ ПЕРЕГНУЛ! МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНЫ ФРАЗЫ ДЕНИСА ОБ ЕГО ВОЕННОМ ОПЫТЕ, БОЕВЫХ НАГРАДАХ И ПРОЧЕЕ...

НО ЭТО ПЕРЕБОР, ЭТО - БОРЩ!

x_b80c72a2.jpg

Нужно быть дипломатичней)))))))))))))))) Тем более, что возможно что то в этом вопросе я не понимаю...

СРАВНЕНИЕ НЕ УМЕСТНО ОДНОЗНАЧНО... ДА, БОГ С НИМ, САМИ РАЗБЕРЕТЕСЬ))) СКОРО СТРЕЛЫ БУДЕТЕ ДРУГ ДРУГУ ЗАБИВАТЬ))) ЖДИ МАСКИ ШОУ В ГОСТИ))))))))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...