Перейти к содержанию
Форум power35.ru
Оборудование для пауэрлифтинга   Союз пауэрлифтеров России   Наша группа Вконтакте   Наш канал на YouTube

Мастерский турнир Awpc/wpc по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа "Кубок Подмосковья"


Рекомендуемые сообщения

Заявлены все в команду "Вологодская область"

Сафонов Владимир АВПК жим экипа

Суетин Андрей АВПК жим экипа

Якименков Георгий АВПК жим экипа

Короглишвили Роман ВПК жим экипа

Бобчихин Сергей АВПК жим без экипы

Чебыкин Андрей ВПК жим в экипе

Петухов Виктор ВПК пауэрлифтинг в экипе

Крупенников Алексей АВПК жим экипа

Бойко Илья АВПК жим экипа

Еремин Михаил АВПК жим экипа

Тихомиров Сергей ВПК пауэрлифтинг без экипы

Канин Михаил АВПК жим без экипы

Евтин Михаил АВПК жим без экипы

Казаринов Андрей АВПК жим без экипы

 

Окончательный список команд

http://forum.moscow-...st__60?do=findComment&comment=303

 

Сереги Тихомирова в команде нет..

Чемпион 21 в своем репертуаре)))))

Черт, получается 13 человек в команде! :rolleyes:

Буду за вас болеть! Наверняка прямая трансляция будет.

Удачи на помосте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Намечается вроде у меня в воскресенье поездка в Москау, так что заеду обязательно на соревы поболеть за вологодскую команду.

Если кому будет нужна помощь, обращайтесь, помогу чем смогу... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бобчихин Сергей AWPC жим без экипы 192,5кг - 3-е место. (125кг)

 

Второе у него, там 207,5 пожали в ветеранах и перезачетом в оупн этот результат не идет по положению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якименков Георгий выполнил МСМК в 90 по АВПК..

Жим 207,5 килограммов..

Сафонов Вадимир в 75 пожал всего лишь 170, оба подхода на 180 (попытка выполнить МСМК) были неудачны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якименков Герогий выполнил МСМК в 90 по АВПК..

Жим 207,5 килограммов..

Сафонов Вадимир в 75 пожал всего лишь 170, оба подхода на 180 (попытка выполнить МСМК) были неудачны..

 

Виктор Петухов, пауэрлифтинг ВПК, категория 90, присед 330+ 350+ 370-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Петухов, пауэрлифтинг ВПК, категория 90, присед 330+ 350+ 370-

 

Жим Петухова - 210 с запасом..

 

PS: Москвич Серега Блинов, постоянный гость наших турниров пожал сегодня 232,5 в 90..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жим Петухова - 210 с запасом..

 

PS: Москвич Серега Блинов, постоянный гость наших турниров пожал сегодня 232,5 в 90..

 

Тяга 305, сумма 865 килограммов, выполненный норматив МСМК, второе место после Блинова..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вологжанин Еремин Юрий, воспитанник Смирнова Алексея, впервые выполнил норматив МС России по жиму лежа в экипе, версии АВПК (67,5/140)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короглишвили Роман, Вологда, юноши 19 лет, в 90, в ВПК, жим в экипе 235+, 245-, 245-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин второй..

Сафонов первый..

Суетин первый..

Якименков второй..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин второй..

Сафонов первый..

Суетин первый..

Якименков второй..

 

 

Красавцы !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не спросить как организатору очень интересно узнать мнение спортсменов которые участвовали на соревнованиях .

 

Про высокий уровень "МАСТЕРСКОГО ТУРНИРА" расскажите не стесняйтесь

 

- Про зал

- Разминку

-Раздевалки с душевыми

-медали

-церемония награждения

и.т.д ведь всегда нужен ориентир к чему стремиться видел хваленые отзывы на центральном форуме но очень хочется от своих земляков в сравнении с тем что проводит Сергей Длужневский

услышать ваше мнение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствовал на турнире в качестве зрителя.

Хотелось посмотреть на крупный мастерский турнир за пределами нашей области, если честно впечатления мягко сказать так себе. Наши турниры на порядок выше! Разве что в техническом обеспечении там было получше (мониторы для разминающихся спортсменов, телевизор для зрителей, к которому правда нужно подойти минимум метров на пять чтоб разглядеть таблицу с участниками и результатами).

Все остальное желает быть лучше.

Полное отсутствие зала для разминки, раздевалок, душевых, общий туалет в холле напротив кафе, в который порой были очереди.

Спортсменам приходилось переодеваться прямо в зале за банером, вдоль стенок было все свалено в кучи на стулья и скамейки, так что и присесть было негде.

Разминка проходила там же.

В зале было очень душно, я просто ничего не делая потел, представляю что испытывали участники во время разминки и выступления.

Для зрителей так же было создано минимум удобств - пара скамеек сбоку от помоста, да пара у секретарского столика.

Торжественная часть была как то скомкана, никаких построений участников турнира, на награждении так просто все столпились вокруг секретарского столика, ну и многие не пришли даже на награждение, а тумбы стояли вобще где то в углу, а не как положено по центру зала.

Медали было сложно разглядеть, так как они очень маленькие... :)

Вот как то так.

Жалею что на поехал на ВДНХ на Евролифтинг... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и поздравляю команду Вологодская область - 4 командное место!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это называется МОСКВА "Мастерский турнир"???!!! Они принимают участников со всей России и не могут создать человеческих условий? Это называется вложение денег на развитие спорта??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два смелых спортсмена )))) А где же мнение остальных не ужели нету или боитесь )))) Ладно на центральном форуме люди пишут что плакать хочется от такой правды.

Тут то все свои не кто же не выдаст ))))

 

 

Леха у Сереги тоже монитор был на Северо-Западе в день когда мы были он вышел из строя так что Северо-Запад рулит жаль что об этом еще не все знают так бы я думаю уже по 700 человек приезжало.

 

Меня больше всего радует что на центральном форуме все восторге это надо же так людей загнать ))))

 

Про медали так я молчу тоже имел честь их увидеть. Заправляемся мы значит на заправке перед Москвой заходят ребят ну сразу видно наши родные налитые ))) и у одного смотрю лента на шеи думаю странно а где

медаль присмотрелся и смог увидеть ))))) сразу понял от куда спортсмены.

 

А если сравнивать то у меня ситуация была после соревнований Северо-Запада я медаль из кармана куртки еще не выложил и тут я оказался в одном офисе где меня по просили все из карманов достать ))) Так вот на это произведение весь офис ходил смотреть.

 

Почувствуйте разницу))))

 

 

На самом деле это все лирика люди проводят соревнования и они молодцы что делают это(только вот надо не запугивать людей а просить что бы те говорили об минусах иначе так ни чего и не измениться ) . Были в декабре в Хотькове был удивлен всеми этими моментами по понятным причинам не стал

отписывать на форуме центральном но почему другие этого не делают не понимаю .Решил что предвзято отношусь к турнирам не своей федерации ))) По этому и спросил у земляков какое у них мнение о соревнованиях.

 

Серега удаляй все отрицательные мнения вдруг увидят ...... обидятся как пить дать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и поздравляю команду Вологодская область - 4 командное место!!!

 

Я думаю мы реально могли бы быть в тройке, если бы некоторые товарищи были более отвтственными в этом плане)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному и хочу добавить про судейство ...

Качество судейства менялось со сменой бригады : одна бригада судила очень строго , другая слишком лояльно и так менялась ситуация несколько раз .

Рекорды России засчитывались у одного из спортсменов , который жал открытым хватом .А про лимит времени на подход вообще забывали под конец дня .

Вот ассистенты работали не плохо , хотя очень молодые и скромных габаритов ребята ...Информация о звании или разряде и какой регион или команду представляет спортсмен не озвучивалась ...Информация на мониторах в разминочном зале работала не плохо , только некоторые участники слишком затягивали с заявкой следующего подхода , чем сильно вводили в заблуждение соперников и никаких санкций от организаторов не следовало ...Вообщем уровень организации не соответствовал статусу турнира ...И самое не приятное , что после выступления грязными и потными , с запахом разогревающей мази в жару пришлось возвращаться домой из за отсутствия возможности помыться ...

Так что Сергей Сергеевич мастерские турниры с присвоением МСМК мы можем ни чем не хуже ,а то и лучше ....

От себя лично хочу поблагодарить Стёпу Новикова и Витю Петухова за помощь и поддержку во время моего выступления ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю мы реально могли бы быть в тройке, если бы некоторые товарищи были более отвтственными в этом плане)))

Эт вы про меня??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт вы про меня??? :)

 

))))))) нет, это я о своих спортсменах и спортсменках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему Хотьково, а именно мастерский турнир )) Мастерским сложно назвать и здесь я соглашусь с мнением Андрея Чебыкина.

Во- первых, по риезду в СК ОЛИМП меня и моих товарищей удивило какое теплое в кавычках отношение было оказано приезжим спортсменам.

Начнем думаю с раздевалок... А конечно, раздевалки, как нам заявили на рецепции, только предназначены для клиентов СК ОЛИМПа. Это первый минус. Во-вторых, интересно почему в таком огромном Спорткомплексе отсутствует душевые кабинки или хотя бы их подобие). А я кажется догадываюсь где они могут находится, наверно в раздевалках в которые нас не пускали)) Про туалет в две кабинки да еще и общий я вообще молчу..))) В-третьих, кафе в СК ОЛИМПе мне напомнило столовую .. почему же так? А потому, что только в столовой нужно за собой уносить тарелки... а еще назвается КАФЕ ))

В-четвертых, собственно о самом главном о сревнованиях, уровень соревнований мастерский, а так ли это на самом деле?

Я не заметил, чтобы спортсмены были организованно построены в начале соренований. Не было ничего такого сказанного о том из какого региона выступает, какой разряд, какой зал представляет. Награждение происходило так как будто его и не было,я бы сказал в гробовом молчании без оваций и опять же атлеты не были организованно построены перед вручением медалей.

Я думаю, что у нас в Вологде можно тоже сделать мастерский турнир и ничем не хуже, а даже и лучше Хотьково. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короглишвили Роман, Вологда, юноши 19 лет, в 90, в ВПК, жим в экипе 235+, 245-, 245-

 

Роман на 20 килограммов превысил рекорд России...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...